Divider

помогите пожалуйста разобраться

Lana2013

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
помогите пожалуйста разобраться, дело всё в том, что куда не еду, куда не иду везде в глаза бросается кладбище, могилы придорожные, кресты, могильные венки. эти места и вещи страшной силой фиксируются глазами при чем все как то очень четко и странно (как пример: проезжая на скорости, замечаю маленькие кресты, фото погибших, заброшенные кладбища). раньше такого не было. что это может означать и что делать?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Lana2013, возможно таким образом Вам напоминают о том, что Ваши покойные родные нуждаются в том, чтобы Вы их помянули (навестили кого-то из них на кладбище, поставили в церкви свечи за упокой или заказали службы заупокойные).
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Lana2013, чисто психологически вы сами себя могли запрограммировать на "замечание" подобных вещей. У меня подобное было с цифрами и нумерологией, везде хотел увидеть и понять смысл цифр. Отвлекитесь, старайтесь не пускать подобные мысли в голову.

Ну, а умерших в любом случае помянуть нужно, как сказала уважаемая Азиза.
 

Lana2013

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Lana2013, возможно таким образом Вам напоминают о том, что Ваши покойные родные нуждаются в том, чтобы Вы их помянули (навестили кого-то из них на кладбище, поставили в церкви свечи за упокой или заказали службы заупокойные).

спасибо, за ответ.
я часто бываю в церкви, и заказываю молебень по умершим, на кладбище тоже была не так уж и давно.
 

Lana2013

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
777serafim777 пишет:Lana2013, чисто психологически вы сами себя могли запрограммировать на "замечание" подобных вещей. У меня подобное было с цифрами и нумерологией, везде хотел увидеть и понять смысл цифр. Отвлекитесь, старайтесь не пускать подобные мысли в голову.

Ну, а умерших в любом случае помянуть нужно, как сказала уважаемая Азиза.

спасибо, за ответ.
относительно програмирования...у меня голова настолько занята работой, что в мыслях совершенно нет места для подобных вещей. и потом это появилось недавно (около полгода).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Помяните в роду умерших и не забывайте, что жизнь преходяща...когда то придется уйти.
Как говорится : " Помни о смерти " ...
 

Lana2013

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу