Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 33

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МИСТИЧЕСКИЙ УЗЕЛ.

Узел успеха, богатства, здоровья.







Мистический узел – один из мощнейших древних символов, символизирующий бесконечность и непрерывность. Его изображение,по сути, представляет собой многократно умноженный символ бесконечности. В символике фэн-шуй мистический узел олицетворяет непрекращающийся поток удачи в любви, в делах, в бизнесе, нескончаемое течение жизни.

В текущем восьмом периоде (который продлится до 2024 г.) этот символ работает особенно сильно и мощно, поскольку состоит из восьми восьмерок.

Изображения мистического узла не только привлекают к вам благоприятные обстоятельства, но и защищают от негативных воздействий любого характера. Ношение мистического узла при себе ограждает владельца от неприятностей и способствует укреплению всех видов удачи.

Тот, кто носит или выставляет этот мощный символ мистического узла, будет ощущать воздействия, приумноженные на 8, и таким образом, наслаждаться дополнительной Удачей. Мистический узел также эквивалентен знаку бесконечности, делая время бесконечным. Более того, он имеет мощный символ китайских монет на нем, делая его еще более сильным. Носите этот брелок для ключей, чтобы поддержать приумножение Вашей удачи в здоровье, удачи в богатстве, удачи в отношениях, чрезвычайной удачи во всех сферах Вашей жизни.

Что Мистический Узел символизирует?
Символ мистического узла объясняет, что все входит в цикл, где нет начала и конца. Это бесконечный цикл в буддизме. Мистический Узел рассматривается как символ добрых вестей с минимумом болезней, проблем, боли, неудач и всякого рода страданий. Это узел, который подразумевает гладкую и легкую жизнь. Поэтому он также удачный волшебный узел в фэн шуй. Он также является идеальной эмблемой «постоянной любви» и таким образом идентифицироваться, как счастливый символ любви, подходящий для того, чтобы романтика в браке продлилась бесконечно. Это также лучший символ защиты в 8 период от несчастных случаев и неудачи. Если Вы отправляетесь в путешествие к далеким берегам, мистический узел также будет защищать Вас от несчастных случаев и опасностей, в том числе от грабежей, ограблений, хищений и любых других видов опасности.

Мистический узел также приносит успокаивающий эффект для спада Вашего ??гнева. Каждый раз, когда Вы чувствуете себя подавленным, визуализируйте и удерживайте узел и Ваш гнев быстро спадет, превращаясь в радость. Поэтому важно иметь его в офисах, домах и автомобилях. Если Вы путешествуете в далекие страны, мистический узел также защитит Вас от несчастных случаев и опасностей, в том числе грабежей, хищений и любых других видов опасностей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Молитвы ангелам на все дни недели.

Молитва 1 (понедельник). Архангелу Михаилу
Великий архистратиже Божий, Михаиле, победитель демонов, победи и сокруши всех врагов моих видимых и невидимых. И умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит меня Господь от всех скорбей и от всякой болезни, от смертоносной язвы и от напрасной смерти, о, великий архангеле Михаиле, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва 2 (вторник). Архангелу Гавриилу
О, святый великий архангеле Гаврииле, Божию Престолу предстояй и озарением от Божественного света осиянный, ведением же непостижимых тайн о превечней премудрости Его просвещенный! Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих. О, святый великий Гаврииле архангеле! Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца и Сына и Святого Духа державу и твое предстательство во веки веков. Аминь.

Молитва иная (вторник). Архангелу Гавриилу
О, святый великий архангеле Гаврииле, Божию Престолу предстояй и озарением от Божественного света осиянный, ведением же непостижимых тайн о превечней премудрости Его просвещенный! Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих. О, святый великий Гаврииле архангеле! Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца и Сына и Святого Духа державу и твое предстательство во веки веков. Аминь.

Молитва 3 (среда). Архангелу Рафаилу
О, святый великий архангеле Рафаиле, Престолу Божию предстояй! Ты, благодатию от всемогущаго врача душ и телес наших тебе данною, праведнаго мужа Тoвита от слепоты телесныя исцелил еси, и сына его Товию, спутешествуя ему, от злого духа сохранил еси. Всеусердно молю тя, буди мне путеводитель в жизни моей, сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни моя, управи жизнь мою к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О, святый великий Рафаиле архангеле! Услыши молящегося тебе и сподоби в здешней и будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в бесконечные веки веков. Аминь!

Молитва иная (среда). Архангелу Рафаилу
О, великий архистратиже Божий Рафаиле! Ты еси путеводитель, врач и исцелитель, руководствуй меня ко спасению и исцели все болезни мои душевные и телесные, и приведи меня к Престолу Божию, и умоли Его благоутробие за грешную душу мою, да простит меня Господь и сохранит от всех врагов моих и от злых человек отныне и до века. Аминь.

Молитва 4 (четверг). Архангелу Уриилу
О, великий архистратиже Божий Урииле! Ты еси сияние огня Божественнаго и просветитель помраченных грехами: просвети ум мой, сердце мое, волю мою силою Святого Духа и настави мя на путь покаяния и умоли Господа Бога, да избавит мя от ада преисподнего и от всех врагов моих видимых и невидимых, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва 5 (пятница). Архангелу Селафиилу
О, великий архистратиже Божий Селафииле! Ты молиши Бога за людей верующих, умоли Его благоутробие за меня, грешную, да избавит меня Господь от всех бед и болезней и от напрасныя смерти и да сподобит меня Господь Царствия Небеснаго со всеми святыми во веки веков. Аминь.

Молитва 6 (суббота). Архангелу Иегудиилу
О, великий архистратиже Божий Иегудииле! Ты еси ревностный защитник славы Божией. Ты возбуждаешь прославлять Святую Троицу, пробуди и меня ленивого, славить Отца и Сына и Святого Духа и умоли Господа Вседержителя да созиждет во мне сердце чисто, и дух прав да обновит во утробе моей, и духом Владычним да утвердит меня покланятися Богу духом и истиною Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва 7 (Воскресение). Архангелу Варахиилу
О, великий архистратиже Божий архангеле Варахииле! Предстоя Престолу Божию и оттоле принося благословение Божие в домы верных рабов Божиих, испроси у Господа Бога милосердия и благословения на домы наша, да благословит Господь Бог и нас от Сиона и от Горы Святыя Своея и умножит изобилие плодов земных и подаст нам здравие и спасение и во всем благое поспешение, на врагов победу и одоление и сохранит нас на многия лета, да единодушно славим Бога Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

&#060-ALEKS&#062

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS!,
Радостно видеть снова Учителя и Ваши мастер классы!
 

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Огромное вам спасибо, Магистр! Очень вам благодарен за продолжение ваших Мастер Классов!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Усиления внешней красоты и привлекательности при помощи зеркал.

1. В полночь, после душа или ванны, установите на столе зеркало.

2. С двух сторон от зеркала разместите по одной зажженной церковной свече.

3. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы (волосы должны быть сухими), медленно произносите:

«На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня, камня студеного, нерушимого. В той башне темница холодная, беспросветная. Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной, неписанной. Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами. Не дают деве выйти, красоту свою казать. Ты, первый пес, угомонись, остудись! Ты, второй пес, усни мертвым сном! Ты, третий пес, пошел вон! Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий, через ночь-полночь, через море-океан, через огонь-дурман, через зеркало заговоренное. Опустись на волосы рабы Божьей (свое имя), дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную, чтоб люба и хороша была всякому сию минуту, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

4. Закончив читать, переверните зеркало отражающей поверхностью вниз. Затем вначале задуйте левую свечу, потом правую.

5. Ложась спать, расческу, которой расчесывались во время заговора, положите под подушку и так спите с ней неделю.

6. В заговоренное зеркало нельзя смотреться три дня, а свечи необходимо сжечь до конца в любой церковный праздник.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Мистический узел - просто прелесть,огромное спасибо!
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Какой красивый ритуал !!! Благодарю Вас Магистр !!! Ваши подарки - чудо !!! :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо уважаемый Магистр за те знания, которые были получены с Вашей помощью в мастер классах.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Я благодарю Вас Магистр за те знания и информацию, которые Вы нам даете, дарите, делитесь, раскрываете, рассказываете нам секретики в мастер классах.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите искреннюю благодарность и нижайший поклон за предоставленный ценнейший материал в Ваших Мастер Классах. С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Спасибо большое :cvet2:
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Очень радует, что мастер-классы продолжаются! Низкий Вам поклон, уважаемый Магистр!!!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемый Магистр, позвольте поблагодарить Вас, за замечательные методы.
Сегодня по восточному календарю Новый год, разрешите поздравить Вас и от всей души пожелать крепкого здоровья, счастья, материальных благ, удачи во всех делах и всего самого наилучшего. :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МОЛИТВА ИНАЯ КИПРИЯНУ ОТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ И ВРЕДА ОТ НЕЕ.

"И нравом причастник, и престолом наместник апостолом быв, деяние обрел еси, Богодухновенне, в видения восход: сего ради слово истины исправляя, и веры ради пострадал еси даже до крове, священномучениче Киприане, моли Христа Бога спастися душам нашим.
От художества волшебнаго обратився, богомудре, к познанию Божественному, показался еси миру врач мудрейший, исцеления даруя чествующим тя, Киприане со Иустиною: с неюже молися Человеколюбцу Владыце спасти души наша.
Целений твоих, святе, дарования мне низпослав, и недугующее мое сердце гноем греховным молитвами твоими исцели, яко да слово пения от скверных устен моих ныне принесу ти и воспою болезни твоя, яже показал еси, священномучениче, покаянием добрым и блаженным и Богу приближающимся. Того бо удержан рукою, направился еси, яко по лествице, к Небесным, непрестанно моляся спасти души наша.
О, святый угодниче Божий, священномучениче Киприане, скорый помощниче и молитвенниче о всех к тебе прибегающих. Приими от нас недостойных хваление наше, и испроси нам у Господа Бога в немощех укрепление, в болезнех исцеление, в печалех утешение и всем вся полезная в жизни нашей. Вознеси ко Господу благомощную твою молитву, да оградит нас от падений греховных наших, да научит нас истинному покаянию, да избавит нас от пленения диавольскаго и всякаго действия духов нечистых и избавит от обидящих нас. Буди нам крепкий поборник на все враги видимыя и невидимыя. Во искушениях подаждь нам терпение и в час кончины нашея яви нам заступление от истязателей на воздушных мытарствах наших. Да водимыя тобою достигнем Горняго Иерусалима и сподобимся в Небеснем Царствии со всеми святыми славити и воспевати Пресвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Анис пишет: Уважаемый Магистр, позвольте поблагодарить Вас, за замечательные методы.
Сегодня по восточному календарю Новый год, разрешите поздравить Вас и от всей души пожелать крепкого здоровья, счастья, материальных благ, удачи во всех делах и всего самого наилучшего. :cvet5:

БЛАГОДАРЮ ВАС, СЕСТРА АНИС ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И СВОЮ ПОДДЕРЖКУ ВО ВСЕМ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Во время охоты за ведьмами в Европе и в России вера в дурной глаз имела необыкновенную популярность, и сотни женщин сжигались по обвинению во вреде, якобы причиненном кому-либо посредством сглаза. Существовали различные способы борьбы против дурного глаза. Например, лечение дома золотой или серебряной водой. Для этого нужна была вода, принесенная из родника, или растявший лед. В воду опускались золотые предметы, желательно от каждого члена семьи. Золотые предметы находились в воде не менее трех дней, после чего золото вынимали, а водой сбрызгивали всю квартиру, весь дом и протирали все поверхности. Считалось, что после золотого лечения нечистая сила не уживется в доме, и сглаз отобъется к тому, кто его наслал, потому что золото считалось металлом, подаренным Богами, а энергия золота переходила в воду. После обмывания квартиры дурной сглаз изгонялся из дома на отсыл, то есть к тому, кто его сотворил. Наиболее популярным способом лечения дома от сглаза нужно было выяснить, от кого он исходит, и дать отпор этому человеку. Чаще всего с этой целью использовали свечу из натурального воска, которую зажигали, и над ней произносили заговор на подозреваемого, даже если этого человека не знали.

Свечу при этом держали двумя руками, глядя на горящее пламя.



Заговор



На море, на океане,

На реке да на Ардане

Стоит дуб, на том дубе

Сорок гнезд.

В тех гнездах сорок дев

Пречистых-чистых.

Главная у них — Хевра

Не ляжи лес по стрехам и по вертепам

По долинам и по полям,

И по межам, и по степям

И по лугам, и по морям,

И по рекам, и по копам.

И по дорогам, и по домам.

Лютого созывати, глазы ему показати.

Винного искати,

И лютая жала нам доказати.

Не я говорю, не я выговариваю,

Выговаривает, отговаривает сама

Божья Матушка

Святая Богородица со всем своим Собором

Сорока дев, сорока великих

Великих помощниц и небесной силою.



Данное действие следовало производить до заката солнца. Заговор читался не менее 12 раз, после чего свеча гасилась не выдохом, а окунанием в соль. Потом эту свечу вешали перед входной дверью с внешней стороны дома. По поверьям считалось, что тот, кто сглазил, обязательно обнаружится в ближайшие 2 — 3 дня, и хозяева дома определят, кто же из знакомцев или соседей глазун.
М.КРЫМОВА.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Благодарю Вас, дорогой Магистр, за тёплые слова, мне очень приятно и я счастлива, что Вы у нас есть
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НЕЧИСТАЯ БЛУДЬ.

Блудь — это и вовсе нечистая сила, которая сбивает правильное течение жизни. Эта энергетическая сущность может даже похитить людей, то есть элементарно из вашей жизни может уйти тот или иной человек, причем уйти резко, оставив о себе отрицательный ореол воспоминаний. Блудь спроваживает людей на нечестную дорожку. Если Блудь прицепится, то мужья и жены забывают о верности, забывают о детях, о доме и в принципе ведут достаточно блудливый образ жизни. Если Блудь поселится в квартире, то дом превратится в проходной двор. У вас постоянно будут либо жить, либо ночевать какие-то люди. Будут приходить в гости на посиделки и так далее. Чтобы отвадить Блудь из жилища, нужно провести ряд манипуляций, связанных с очищением. Во-первых, полтребуется полная перестановка мебели плюс генеральная уборка- возможно, даже ремонт. Но даже после этого нужно провести обряд очищения энергоемкими действиями, как то: омывание квартиры травяными отварами. Для этого используются чабрец, ромашка и лопух в равных количествах, чтобы получился густой, интенсивный отвар, которым протирают всю квартиру дочиста. После влажного действия необходимо сделать сухое действо, то есть теми же травами обкурить всю квартиру, обходя ее по часовой стрелке, наполняя дымом и заговорами.



Заговор



Мою, помываю, дую, задуваю, гоню, выгоняю

Изжито тела из дома бела.

Снимаю Блудь, гоню за порог.

Порог, будь вечен нерушим.

Блудь гоню, выгоняю

Из черных дум, из ретивых ног,

Из буйной головы, из ясных очей

Из дома белого, из дома верного.

Блудь за порог, в доме покой и Сварог.



Данный заговор необходимо повторить в пространстве жилища не менее 33 раз, после чего следует уйти из квартиры и вернуться не раньше чем через пять часов. После этого пространство вашей квартиры успокоится и Блудь уйдет, но вы должны защитить вашу дверь всеми ранее означенными оберегами. Если же Блудь прицепилась к какому-то конкретному человеку, а не к дому, то необходимо взять две новые булавки, заговорить их, опаливая на свече, горячими натереть солью и прикрепить за подкладку одежды того, кого спасаете — крест-накрест. После этого Блудь через какое-то время отвяжется от конкретного человека.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Эта мантра Будды Вай Ра Чана
Мантра от гранд мастера Яп Ченг Хай

"ОМ А ХУМ МУГ БИРУ ЦЗАН МАХА МУТРА
МАНИ ПАДМА ДЗВАЛА ПРАВАРДАЯ ХУМ"




Эту мантру можно приклеить на дверь офиса или дома так, чтобы ее можно было видеть. Она будет благословлять и оберегать всех входящих. Можно поставить эту мантру на рабочий стол в рамке возле компьютера. Благоприятно иметь эту мантру в салоне автомобиля, приклеив её на стекло так, что бы видно было снаружи и внутри. Удивительное действие этой мантры проверено на практике: в дом или в офис перестают приходить негативно настроенные люди, прекращаются скандалы, ссоры, нападки конкурентов и проверки фискальных органов, отваливаются ненужные связи, мантра помогает духовному и материальному росту своего хозяина, гармонизирует отношения вокруг самым наилучшим для всех образом.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЧУДЕСНАЯ МАНТРА



ОМ ТААРЕ ТУТТААРЕ ТУРЕ СВААХА

Эта мантра посвящена богине Таре.Любимая мантра Далай Ламы. Чтение этой мантры очищает ауру, улучшает здоровье. Помогает исполнить заветные желания, обрести любовь, избавиться от страхов и сомнений, устраняет препятствия.
Можете читать ее 3-6-7-9=12-36-108 раз.
Она даст вам огромную пользу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу