Divider

Если в дом залетела птица, бабочка, к чему это?

atman33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
В этом месяце стоял возле окна и к руке моей подлетела ласточка ударилась и полетела прочь. Не будь меня там думаю залетела бы в квартиру.

Также в этом месяце залетела крупная бабочка в квартиру. Насколько помню цвета как моль, но с рисунком, вроде точки красные. Посидела на столовом столе и полетела.

События редкие в жизни, к чему бы это? Буду признателен за ответы знающих людей.
 

belochka1119

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Не очень хороший знак.Предупреждение.Исхожу из своего опыта.А там не знаю.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Не верьте в плохое предзнаменование и несчастье вас обойдёт.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
верить в приметы надо. ко мне, в городскую квартиру прошлым летом, через застекленный балкон залетела летучая мышь. а летучие мыши в Западной Сибири, это такая редкость....я их до этого никогда не видела.
через несколько дней умерла свекровь.
так вот.
а сегодня знакомая звонила, спрашивала, к чему это три голубя сели на окно?
может отдохнуть...а может с какой вестью недоброй или наоборот?
понять можно будет через какое-то время, когда произойдут события. вот и будет примета.
а бабочки летом залетают в дом и сколько угодно. и без всяких последствий.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗНАК...
СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ СЛОВА,КАК ВЫГОНИТЕ ПТИЦУ :

" КАК ВЛЕТЕЛА,ТАК И ВЫЛЕТЕЛА "

ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Летучая мышь в прошлом году залетала к родственникам и у них весной умерла мать.

У меня голуби обычно прилетают на окно парой, после какой-то ссоры или конфликта и символизируют примирение. А бабочки и мотыльки каждый вечер залетают. Мне кажется бабочки не имеют какого-то значения.
Если птица стучится в закрытые окна тоже знак не добрый. В моей семье это предвестники смерти всегда были.
 

atman33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Два дня назад с утра заметил на кондиционере птичье яйцо (маленькое как перепилиное). Упало видать с крыши и разбилось. Может тоже глупость говорю, но событие редкое в моей жизни (раньше яйца никакие не падали на окна и кондиционеры). Тоже "птичья подсказка" что ли?
 

atman33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗНАК...
СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ СЛОВА,КАК ВЫГОНИТЕ ПТИЦУ :

" КАК ВЛЕТЕЛА,ТАК И ВЫЛЕТЕЛА "

ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
Ну во первых не влетела, а мои руки помешали, в меня врезалась. А потом время прошло уже, жаль заговор не знал ранее.

Если можно то скажите хоть какие могут быть теоретические подсказки на события которые связаны с таким событием, как влёт птицы в квартиру или как у меня врезалась в хозяина квартиры. А самое главное, что можно сейчас сделать, для нейтралицации негатива возможного (если надо конешно).
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
atman33, три года назад мне на крышу кондиционера прилетел кот скорее всего с верхних этажей. Причём приземлился он на крышу, когда я была вероятно в ванной.
Честно сказать я испугалась увидев кота. Потом долго ходила с ним по этажам и искала хозяев, но так и не нашла.....

В жизни бывают и просто случаи, которые не ведут к каким-то страшным событиям. В летающих котов я не верю, но вот птицы стучащие в окно предвещают всегда смерть, по женской линии моего рода....
 

atman33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
nik-mika согласен иногда мы склонны искать какие то знаки там где их нет, но иногда лучше поспрашивать у реально знающих людей и взять себе на заметку.
Может и не обращал бы я внимания на знаки и разную ерунду, но когда море болячек и у меня и у матери (живу с ней), то иногда думаешь, а к чему бы это?
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Если человек во что-то сильно верит,это сбывается,так и работают поговорки,пословицы и..т.д.Не обращайте внимания и верьте в лучшее.
 

atman33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Shakra пишет:Если человек во что-то сильно верит,это сбывается,так и работают поговорки,пословицы и..т.д.Не обращайте внимания и верьте в лучшее.
Так с детства зазомбировали, и уже не пть лет мне что бы так и быбросил с головы "глупости". Но с другой стороны люди склонны что то отвергать из-за недостатка знаний. Поэтом кто его знает куда обращать внимание,а куда махнуть рукой.
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Вы намекаете что мне не хватает знаний?
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
У меня кот ловит стрижей - сидит на форточке, одной лапой за окно держится, а другой ловит. Как ему удаётся - до конца не понимаю. А так никто не залетает кроме бабочек, ос, мух, шмелей и т. д. Примета ни примета, но от веры тоже сильно зависит. Поэтому же говорят, что мысли могут материализоваться.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.У меня так-Птица залетела в дом или стучится в окно к плохим вестям-слышать о смерти - близких или дальних родственниках.Голуби сидящие на подоконнике и мирно клюющий крошки, которыми мы сами их подкармливаем-к благодарности от природы).Большая необычная бабочка залетела в дом не понятно откуда-это дух умершего родственника-прилетел посмотреть как мы живем.значит нужно помянуть-свечку за упокой поставить.Чтобы не было беды , воспользуйтесь советом Магистра IPSISIMUSA - Как выгнать птицу.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
если себя не "накручивть" то нечего)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Елена Троянская пишет:А если бабочка в дом залетела, то что?


ЕСЛИ БАБОЧКА,ТО СЧИТАЕТСЯ,ЧТО ВАС НАВЕСТИЛА ДУША УМЕРШЕГО РОДСТВЕННИКА.
ОТЧИТОК НЕНУЖНО.А ВОТ ПОМЯНУТЬ НЕ ПОМЕШАЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Shakra пишет:если себя не "накручивть" то нечего)



ИНОГДА НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ЗНАКИ,КОТОРЫЕ ДАЕТ НАМ МИР!!!
А НАСЧЕТ "НАКРУЧИВАТЬ" - НУУУУУ...ТАК МОЖНО ПРО ЛЮБОЕ ПОВЕРЬЕ И ЗНАКИ МИРА СКАЗАТЬ!
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Елена Троянская пишет:А если бабочка в дом залетела, то что?


ЕСЛИ БАБОЧКА,ТО СЧИТАЕТСЯ,ЧТО ВАС НАВЕСТИЛА ДУША УМЕРШЕГО РОДСТВЕННИКА.
ОТЧИТОК НЕНУЖНО.А ВОТ ПОМЯНУТЬ НЕ ПОМЕШАЕТ.

Благодарю вас, Магистр! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу