Divider

&quot- ЗОЛОТО ЗНАХАРЕЙ &quot-

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Как минерал, &quot-Золото знахарей&quot- представляет собой смесь пирита и магнетита, и добывается исключительно в некоторых районах пустынь Аризоны (США).

&quot-Золото знахарей&quot- - мощнейшиее традиционное средство и талисман индейских целителей - шаманов. Этот камень позволяет &quot-зацепить&quot- и проводить каналы энергии Земли сквозь тело. Тем, кто занимается целительством, &quot-Золото знахарей&quot- позволяет не расходовать в работе собственную энергию, пользуясь энергией планеты, и защищает от энергоинформационного заражения негативами пациентов. Он усиливает жизненную силу носящего, уплотняет и стабилизирует тонкие тела. Благодаря содержанию железа и магнитным свойствам, &quot-Золото знахарей&quot- резонирует с гемоглобином крови, и за счет этого увеличивает общую жизнестойкость физического тела, может использован для магнитотерапии. &quot-Золото целителей&quot- гармонизирует энергетику носящего с магнитным полем Земли, ликвидируя погрешности синхронизации.

Считается, что &quot-Золото целителей&quot- также увеличивает уверенность в себе, творческую активность, ясность мышления, ментальную и физическую выносливость, терпение и настойчивость, и помогает сохранять позитивный взгляд на жизнь.

Мощная магнитная энергия позволяет пользоваться им, как защитой от вредных магнитных полей бытовой электроники и компьютеров.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за прекрасный материал, надо сообщить нашим целителям, они такого явно не знают!
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
A ego nado osvescat? I esli da to kak lucse?
Nasla v internet magazine Камень &quot-Золото знахарей&quot- (&quot-Золото апачей&quot-, &quot-Целительское золото&quot-) - кулон в серебряном держателе.
 

ximera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
спасибо очень интересно
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, прошу прощения если мой вопрос не в той теме. Подскажите как влияет на силу знахаря (ведьмы,колдуна) метеорит?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу