Divider

Череп на стене

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Она вынуждена думать о смерти поневоле. Потому что каждое утро на стене дома напротив видит громадный череп. Мистическое изображение появляется, как всходит солнце. Виденье так напугало жительницу Запорожья, что она обратилась за помощью к экстрасенсам.

Обычно она встает на рассвете, чтобы успеть на работу в супермаркет, где работает продавцом. Но последние несколько недель Татьяна Лебедь готовит утренний кофе под пристальным взглядом чудовища. С первыми лучами солнца со стенки соседнего дома в окна ее квартиры на 9-м этаже заглядывает... череп.

5weTU-vfFD0.jpg


Татьяна Лебедь:

Как два глазика и как типа переносица… Как похожая на голову в общем итоге, когда она проявится.

Очертания черепа стали проявляться на стене как и всегда - в пять десять утра. Природу странного виденья семья Лебедь искала вместе с «Вікнами». Выяснилось: чудовище начинает отображаться на стене именно из кухонного окна Лебедь, когда на стекло попадают первые лучи солнца.

Муж Татьяны:

Видите, я руку вожу - с этой стороны нема ничего, ничего не отображается. Если бы зеркало, если бы что-то подставлено было…

Чтобы выжить нежелательного призрака, Татьяна ежедневно моет окно, но все зря. Он снова появляется каждое утро. Женщина говорит, раньше этот старенький металлопластик ничем странным не отличался.

Татьяна Лебедь:

Подумать, что это отражение на окнах. Ну оно было бы сначала наверное, с самого начала по идее… правильно. А это появилось недавно, и в связи такими положениями, что сейчас много порчей каких-то. Может действительно это что-то, не хочется об этом думать. Не хочется думать, что это связано с нашей семьей.

«Вікна» показывают видео с мистическим виденьем участнице проекта СТБ «Битва экстрасенсов» Наталье Розумовской. Но не сомневается, что в квартиру семьи Лебедь все-таки заглядывает череп. По словам ясновидящей, он не случайно появляется именно на рассвете. Потому что в это время грань между реальным миром и потусторонним более тонкая.

Наталья Розумовская, участница проекта «Битва экстрасенсов»:

Как мои духи сказали - в этой семье была большая ссора. Была ссора между близкими людьми. И человеком, который пришел в эту семью. И эта женщина от злости решила сделать гадость. Что она сделала - она пошла на кладбище и на могиле человека с таким же именем, как и ее муж, сделала подклад, и зарыла его. И теперь этот покойник хочет предупредить - делайте что-нибудь. У вас есть ангелы-хранители. Которые вас спасут, отведут от вас это все.

Экстрасенс советует не пугаться виденья, а наоборот благодарить его за беспокойство и защиту семьи. Поэтому Татьяна отныне не боится.

Татьяна Лебедь:

Поэтому я начинаю улыбаться и приветливо его встретить - может быть попустит? А может он уйдет.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья, Уважаемый Магистр Рустам! С почтением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Rustam за статью.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу