Divider

ПОРЧА " ВОЛЧЬЯ СТАРОСТЬ "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ИЗ РАССКАЗА ...

На работе на меня стал обращать внимание симпатичный коллега, и я ответила взаимностью. Мы стали встре­чаться, а попутно я выяснила, что до меня у него была женщина, которая считает меня разлучницей. Я на это не обратила внимания, наслаждаясь счастьем. Однако оно было недолгим - очень скоро я силь­но заболела. Меня начали донимать боли в суставах, спине.
Потом обнаружился ша­тающийся коренной зуб, который вскоре выпал. Остальные зубы стали желтыми, кожа сморщилась. Молодой человек, ко­нечно, меня бросил. Но я даже не могла горевать, так как сил никаких у меня не было.
Приехавшая по моей просьбе тетка - потомственная целительница - ска­зала: «Это завистница на тебя порчу на­ложила - "волчью старость"». Сначала она отвела меня креститься. После этого велела купить икону «Светлое Христово Воскресение», при этом сдачу не брать. Дома я должна была трижды умыться «крестом», поставив таз со святой водой перед иконой и тремя свечами. При этом нужно говорить следующие слова:


«Христос два дня лежал,
на третий воскрес.
Так и я, раба Божья (имя),
в первый день исцелюсь,
во второй омо­ложусь,
на третий с того света вер­нусь.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь
».

Кусочек воска со сгоревших свечей нужно всегда носить с собой в качестве оберега. А икону завернуть в белую мате­рию и спрятать подальше, никому не по­казывая. Если вы проделаете все это, а за­тем в течение трех дней не будете никуда выходить, никого принимать и соблюдать строгий пост, то обязательно излечитесь. этот метод так же помогает и от других порч и
черных наговоров.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр! Благодарю вас за данный заговор и поучительную историю
 

lissilissi123

Благодарю за чудесный метод, да и история впечатляет.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Магистр за позновательную историю, и метод снятия порчи.с уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за сильный метод снятия порчи. С большим уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за крепкий подход,с уважением.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Учитель, будет ли в Школе дан метод наведения порчи "Волчья Старость"? Метод снятия порчи понятен. Большое спасибо. Хотелось бы знать как ее делают. Не сочтите за дерзость мой вопрос, хочется полных знаний. С уважением к Вам.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Примите мою благодарность, уважаемый Магистр! Очень понравился метод снятия порчи.
 

Аймана

Примите искреннюю благодарность за метод снятия порчи!Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель за подход. С уважением.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус, очень понравилась история и метод снятия порчи. Не дай Бог, конечно, с ней столкнуться никому, особенно молодым женщинам. Как представляю, что кто-то из молодой и привлекательной превращается в старуху с выпадающими зубами и сморщенной кожей - просто жуть берет.
Замечательно, что метод помогает еще и от других видов порч.
Сердечно благодарю Вас, наш дорогой Учитель.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю Вас, за метод снятия такой порчи.
С уважением к Вам.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Я слышала что есть порча "Собачья старость" мне бабушка рассказывала,а вот снять такое может не каждый.Спасибо уважаемый Магистр за снятия порчи "Волчья старость".
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
belvegor123 написал(а):
Уважаемый Учитель, будет ли в Школе дан метод наведения порчи "Волчья Старость"? Метод снятия порчи понятен. Большое спасибо. Хотелось бы знать как ее делают. Не сочтите за дерзость мой вопрос, хочется полных знаний. С уважением к Вам.
Уважаемый Учитель,присоединяюсь к вопросу.Порой это очень необходимо.Искренне благодарю за метод снятия.
 

лада777

Благодарю,Вас,Учитель, за ценный метод,по снятию порчи. С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Магистр за метод! Ваш стиль изложения очень нравится, истории так много дают!
 

gradgrad

Благодарствую Вас Магистр IPSISIMUS !!
Наконец-то я хоть узнал , как снимается эта порча !!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу