Divider

Толкование снов - №7

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
1368132251_full_blue_moon_by_ilicarriedoll.jpg


В связи с тем что на форум поступают разрозненные сообщения с просьбами о толковании снов, тема открыта и продолжена.

Все просьбы о толковании снов должны быть переадресованы в данную тему.

Правила:

1. Толкованием снов занимается уважаемая Aila

2.
Aila написал(а):
Дамы и господа! Настоятельная просьба, помимо содержания сна, указывайте, пожалуйста, также, мысли, чувства, ощущения, которые сопровождали Вас во сне, а также действия, мысли и ощущения перед сном. Это позволит более точно разобраться в природе сна и вычленить "технические" сны, связанные с биологическими процессами.

3. Пишите четко дату и время сна, а также само описание сна, но в краткой и логически связанной форме.

4. Уважаемые участники, пишите в данной теме только реально важные для вас сны, которые вызвали беспокойства или привлекли ваше внимание своей необычностью. По пустякам и по ежедневным снам в эту тему не следует обращаться и отнимать время уважаемой Ануит

5. Флуд в теме запрещен.

6. За нарушение правил темы БАН 3 ДНЯ
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи.Приснился мне сон днем на Пасху т.е. в субботу.Мне приснилось как будто я с мужем и ребенком смотрим на небо и я вижу как на нас смотрит Господь,я говорю смотрите- Господь и никто кроме меня его не видит и не верит мне,и я из-за этого очень расстроилась.
И второй сон мне приснился с 30 апреля на 1 мая как мне в правую бровь впился маленький клещ, и никак не могла его подцепить и вытащить,точно не знаю вытащила я его или нет,но этот сон до сих пор не отпускает меня.Благодарю всех кто поможет мне растолковать эти сны.С Уважением.
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,мне такие сны начали снится с января 2013 года.
Первый сон приснился с 6 на 7 января.
Вижу свой двор.
И ко мне пришла старенькая бабушка.
Я её не знаю и раньше не видела.
В руках узелок и она смотрит на меня и улыбается
Следующий сон я вижу во сне знакомую бабушку(баба Нюра).
Мы стоим и она показывает мне булавку и говорит видишь булавку,вот такую ищи у себя дома в швах.
(Где то через месяц я случайно нашла в плинтусе булавку).
Потом вижу сон красивый,красивый дворец или замок
Стоит женщина и говорит это дворец Морозовых вам туда.
Все сны были очень яркие и я их очень хорошо запомнила.
Потом мне снится дочка(звали Валя,она умерла) бабы Нюры.
Я и Валя зашли к бабе Нюре(её мать) домой.
И Валя говорит,где документы?Они лежат или лежали под фотографиями в синий папке.
Все сны снятся с промежутком 2-3 недели.
Потом вижу сон.
Стоим возле дома,где я раньше жила Валя,я и баба Нюра.
И Валя мне говорит вы чего сидите вам надо вон туда.
И показала рукой.
Я не могу понять,что это за сны.
Позже вижу Бабу Нюру и она мне говорит вы никуда не поехали и пальцем мне грозит,а я ей говорю надоели отстаньте от меня.
А она говорит вот видишь.
И я вижу рука сыпет лепестки василька,возле моего дома.
Есть сны,где мне показывают фото женщины и мужчины.
И говорят вот смотри,смотри.
Фото старые годов 30-50х.
Снилась ещё цыганка взяла мою руку и говорит, у тебя вот богатство,вот богатство и в середину ладони показывает пальцем тебе надо в город Орел.
И вот совсем не давно приснился мой папа(он умер) и говорит вы ,что не ищете? ищите в вещах!И вижу дом зеленый с белыми окнами.
А ещё мне песня нравится запиши мне такую.
И дня через 3-4 снится сон вижу этот дом опять и возле дома стоит парень лет 35-40.
И он как бы мне показывает и я вижу ночь трасса и большая авария.
И этот парень достает ребенка девочку и она вся в крови.
И сразу вижу эта девочка взрослая и мне говорят,после той аварии она не ходит её носят на руках.
И опять вижу дом и возле дома стоит парень тот же и как бы он ждет.
И два дня назад мне во сне говорят фамилия Барабановы.
И сказали как бы по слогам.
Пожалуйста помогите растолковать и понять мои сны.
Почему мне снятся такие сны?
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день.
Мне последние 3 года снится один и тот же сон (с продолжением) с переидичностью 3-4 месяца:

Начинается с того, что у меня какбуд-то есть огромный аквариум с прекрасными разноцветными рыбками и морскими животными.
И меня вдруг охватывает ужас от сознания того, что я уже несколько месяцев не кормила моих рыбок. Я несусь посмотреть «мой» аквариум.Спасти моих прекрасных рыбок и морских животных - если кто-то жив.
А там все в порядке. Все живы здоровы. Я их кормлю и каждый раз даю себе слово, что больше никогда не забуду покормить.

Проходит несколько месяцев и мне опять снится этот же сон.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Добрый день. Есть у меня один старый враг - молодая ведьма. Некоторое время пыталась пакостить, после моих обратных атак отстала. Теперь иногда снится. Но безобразная - молодая, но на лице то короста, то прыщи, то отслоение кожи. Последний раз приснилась этой ночью. Что это может значить?
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Лучезар

Может думать о вас, вспоминать, либо пытаться сканировать, что чаще всего и бывает когда снятся подобные люди. Насчет внешности, это вероятнее всего искажения и проблемы эфирного тела, повреждения, слабость или болезнь её. Ваши воздействия что остались на ней могут давать такой эффект "фонового эха" и также отражаться во снах как информация, символы, особенно если она при этом тоже думает о вас, крутит в мыслях.
С уважением.
 

sabrinalora

Примерно месяц назад мне приснился сон что у меня выпали несколько зубов. они гнилые и червявые. говорят это к болезни. но в мусульманском соннике я прочитала что это к хорошим переменам.в смысле все ненужное отпадет из жизни и произойдут перемены. хотелось бы узнать ваше мнение
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, то может означать мой сон? Я его досканально уже не помню, а только два интересующих меня момента. И так, после сделанного мною приворота на Арканах Таро, в следующую ночь мне приснилась моя знакомая, которая умерла 3 года назад, она ничего не говорила, а просто сидела и спала. И, самый интересующий меня момент, что я увидела себя, свою кожу, всю покрытою сыпью, типа какай то оспы. Во сне меня это зрелище нисколько не испугало. А вот когда я проснулась, то, это выглядело так реально, что я никак не могла забыть этот сон. Уважаемые практики, подскажите, что это может означать.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

MEdelveis

Доброй ночи. Уважаемая Ануит, помогите пожалуйста расшифровать мой сон. Снится мне, что на правой ноге чуть ниже колена, что то зачесалось. Я потрогала и обнаружила небольшую шишешку. Я обратила на нее внимание и увидела внутри гной. Начала выдавливать, он все выходит и выходит. Тут я посильнее надавила, и вдруг масса стала выходить более гуще. В общем масса получилась чуть меньше ладошки. Я взяла ее в ладонь и начала мусолить и он превратился в камешек. Такой гладкий, как морской. А цвет у него белый, коричневый, молочный с разводами. При этом я посмотрела на ранку она уже зажила. К чему этот сон, меня особенно интересует камешек, в начале жидкий,потом как пластилин и результат камешек.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

MEdelveis

Уважаемые модераторы!
Прошу удалить неполное сообщение, т.к. ошибочно ушло.

Заранее благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
MEdelveis Излагайте мысль в одном посте, удалил
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте! Этот со мне приснился, наверное, месяцев 6-7 назад. Тогда тема на форуме была закрыта и этот сон так и остался для меня загадкой, и до сих пор вызывает какое-то смятение.
У меня подружка живет заграницей. И снится мне, что я прилетела к ней в гости с подружкой. О нашем визите я ей не сообщила. Город я знаю, иду по улице, все мне знакомо. А подружка моя идет рядом и переживает, что мы без предупреждения сейчас заявимся. Я тоже начинаю волноваться по этому поводу. Иду и рассуждаю вслух: "Ну что она меня с дочкой тети Лены не пустит что ли?" И вдруг, до меня во сне начинает доходить, что в гости к дочке тети Лены, я приехала с ней самой. Т.е. дочка тети Лены, которая прилетела со мной и есть та подружка, к которой мы прилетели, и которая понятия не имела о том, что прилетела в гости сама к себе. Получалось, эта моя подружка, была в двух местах одновременно. Когда я это поняла, моя подружка, т.е. ее образ, который был рядом со мной, исчез. Я кинулась ее искать, но ее нигде не было.
Очень странный сон. У меня долгое время после него сохранялось какое-то чувство надлома в душе.
Уважаемая Anuit, подскажите пожалуйста, что может означать такой сон?
Благодарю Вас.
 
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ночью, с 10 по 11 мая 2014 года мне приснился этот сон.
Все начиналось очень просто я во сне завел разговор с девочкой, все, что я помню о ней так это то, что у неё были черные волосы и голубые глаза. Мы завели разговор и она начала рассказывать, о своей подруге Маше. И тут мой сон переносится в какой-то лагерь (за городом), я вижу эту девочку Машу, у неё желтые волосы и она более крупного телосложения чем своя подруга. Но вдруг все меняется и мгновенно наступает ночь, и тут происходит это. Я стою в дверном проходе и вдруг слышу грубый, мужской, тяжелый голос. Он прозвучал в ужах так, что мне стало жутко. Он говорил:
- ( Имя воспитателя).
И тут я посмотрел вниз там было существо страшное, его волосы лежали на полу и были грязными, слипшимися. Его тело длинное, в черном одеянии было темно и я не смог его рассмотреть. Но тут та девочка Маша приходит со стороны коридора видимо в туалет ходила). Она спокойна шла к двери и говорила:
- Воспитатель спит, давайте я ему передам если вы хотите что-то ей сказать.
- Воспитатель спит, если вы хотите ей что-то сказать, то я передам.
Вдруг глаза этого существа разгораются красным светом, лицо сменяет злая, жуткая гримаса. Он посмотрел на меня, а потом на девочку и кинулся на неё разорвав на части. Мне стало страшно, и я понял как начинаю проваливаться.
Но просыпаюсь в той комнате на кровати рядом с дверью, там мой класс и сестра, Оно зовет моего учителя. Я включаю свет, смотрю туда, а там это существо смотрит на меня. Испугался, и быстро проскакал по кроватям к сестре, благо она находилась рядом. Я хочу уже кричать, что вызову милицию, но сестра закрывает мне рот, накрывает одеялом и выключает свет. Мне очень страшно, поскорее бы проснутся, и вот раздается пронзительный крик нашего учителя и я просыпаюсь.
Что это было? Почему мне приснился такой сон? Что он значит?
Уважаемая Anuit, пожалуйста мне после этого страшно засыпать.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
В ночь с 7 на 8 мая снилось обручальное кольцо. Только мое обычное, а это одела с тремя камушками но тоже обручальное на безымянный палец. К чему это все если я и так замужем? С уважением жду толкования.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
777Angel777 написал(а):
Доброй ночи.Приснился мне сон днем на Пасху т.е. в субботу.Мне приснилось как будто я с мужем и ребенком смотрим на небо и я вижу как на нас смотрит Господь,я говорю смотрите- Господь и никто кроме меня его не видит и не верит мне,и я из-за этого очень расстроилась.
И второй сон мне приснился с 30 апреля на 1 мая как мне в правую бровь впился маленький клещ, и никак не могла его подцепить и вытащить,точно не знаю вытащила я его или нет,но этот сон до сих пор не отпускает меня.Благодарю всех кто поможет мне растолковать эти сны.С Уважением.

По первому сну. Вам показали, что как бы там ни было, какие бы невзгоды не преследовали вас в жизни, вы и ваша семья всегда под присмотром высших сил. Ничего плохого с вами произойти не может. А в сложный период жизни вам всегда поможет ваша вера и ваши духовные покровители.

По второму сну. В вашем ближайшем окружении есть завистник. Вам следует быть внимательнее. Умойтесь от сглаза и сделайте защиту от завистников.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Никa555 написал(а):
Здравствуйте,мне такие сны начали снится с января 2013 года.
Первый сон приснился с 6 на 7 января.
Вижу свой двор.
И ко мне пришла старенькая бабушка.
Я её не знаю и раньше не видела.
В руках узелок и она смотрит на меня и улыбается
Следующий сон я вижу во сне знакомую бабушку(баба Нюра).
Мы стоим и она показывает мне булавку и говорит видишь булавку,вот такую ищи у себя дома в швах.
(Где то через месяц я случайно нашла в плинтусе булавку).
Потом вижу сон красивый,красивый дворец или замок
Стоит женщина и говорит это дворец Морозовых вам туда.
Все сны были очень яркие и я их очень хорошо запомнила.
Потом мне снится дочка(звали Валя,она умерла) бабы Нюры.
Я и Валя зашли к бабе Нюре(её мать) домой.
И Валя говорит,где документы?Они лежат или лежали под фотографиями в синий папке.
Все сны снятся с промежутком 2-3 недели.
Потом вижу сон.
Стоим возле дома,где я раньше жила Валя,я и баба Нюра.
И Валя мне говорит вы чего сидите вам надо вон туда.
И показала рукой.
Я не могу понять,что это за сны.
Позже вижу Бабу Нюру и она мне говорит вы никуда не поехали и пальцем мне грозит,а я ей говорю надоели отстаньте от меня.
А она говорит вот видишь.
И я вижу рука сыпет лепестки василька,возле моего дома.
Есть сны,где мне показывают фото женщины и мужчины.
И говорят вот смотри,смотри.
Фото старые годов 30-50х.
Снилась ещё цыганка взяла мою руку и говорит, у тебя вот богатство,вот богатство и в середину ладони показывает пальцем тебе надо в город Орел.
И вот совсем не давно приснился мой папа(он умер) и говорит вы ,что не ищете? ищите в вещах!И вижу дом зеленый с белыми окнами.
А ещё мне песня нравится запиши мне такую.
И дня через 3-4 снится сон вижу этот дом опять и возле дома стоит парень лет 35-40.
И он как бы мне показывает и я вижу ночь трасса и большая авария.
И этот парень достает ребенка девочку и она вся в крови.
И сразу вижу эта девочка взрослая и мне говорят,после той аварии она не ходит её носят на руках.
И опять вижу дом и возле дома стоит парень тот же и как бы он ждет.
И два дня назад мне во сне говорят фамилия Барабановы.
И сказали как бы по слогам.
Пожалуйста помогите растолковать и понять мои сны.
Почему мне снятся такие сны?

Практически все ваши сны связаны с вашими предками , умершими родственниками. Вам дают подсказки, которые только вы можете понять. Если говорят искать какие-то документы, значит есть смысл просмотреть старые документы, которые остались от отца либо от бабушки. Также сны могут быть ответами на ваши насущные вопросы или советами в решении проблем. Никто кроме вас не сопоставит. Записывайте сны, даты, анализируйте последующие события.
Покойные приходят часто в сны, если их давно не навещали и не поминали. Возможно, вам стоит сходить в церковь и поставить свечи за упокой ваших умерших родных.
Последний сон про аварию, символизирует разрушенные надежды. Каким-то планам или вашим мечтам не дано воплотиться из-за других людей.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ta-neka написал(а):
Добрый день.
Мне последние 3 года снится один и тот же сон (с продолжением) с переидичностью 3-4 месяца:

Начинается с того, что у меня как буд-то есть огромный аквариум с прекрасными разноцветными рыбками и морскими животными.
И меня вдруг охватывает ужас от сознания того, что я уже несколько месяцев не кормила моих рыбок. Я несусь посмотреть «мой» аквариум.Спасти моих прекрасных рыбок и морских животных - если кто-то жив.
А там все в порядке. Все живы здоровы. Я их кормлю и каждый раз даю себе слово, что больше никогда не забуду покормить.

Проходит несколько месяцев и мне опять снится этот же сон.

Водная стихия, как правило, связана с миром наших эмоций, чувств, переживаний. Морские животные и рыбы - это какие-то яркие и неординарные личности , с которыми вам интересно. Возможно, речь идет о какой-то компании или группе людей, с которыми вы раньше часто общались, но сейчас из-за перемен в жизненных обстоятельствах вы все реже и реже встречаетесь. Также можно сказать, что вы в этой компании больше зритель, наблюдатель.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
sabrinalora написал(а):
Примерно месяц назад мне приснился сон что у меня выпали несколько зубов. они гнилые и червявые. говорят это к болезни. но в мусульманском соннике я прочитала что это к хорошим переменам.в смысле все ненужное отпадет из жизни и произойдут перемены. хотелось бы узнать ваше мнение

Вы утратите какое-то имущество из-за того, что оно придет в негодность. Также это может касаться друзей или родных, которые покажут себя с худшей стороны, что приведет к тому, что они уйдут из вашей жизни.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит от всего сердца благодарна Вам за помощь.Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких.

Позвольте еще один сон расшифровать.Приснился сегодня после ритуала " прознать тайные мысли врага",который был выложен в издании "оккультист 4".Приснился мой муж который приехал на машине на дачу-дверь открывается и он буквально вываливается из машины-пьяный в "хлам",и я сижу и думаю как вообще он доехал в таком состоянии, он даже на ноги не может встать ползает по траве. И на столько этот сон реален,что я даже запах перегара ощущаю. С огромным Уважением и Благодарностью к вашим знаниям Уважаемая Ануит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу