Divider

помогите пожалуйста определиться

kleopatra6669

New Member
Регистрация:15 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые Маги!
У меня такая ситуация, что с личной жизнью как то вообще не очень везет, хотя сейчас все больше склоняюсь именно к тому, что проблема во мне. И сейчас я бы хотела, что бы мне провели правильную диагностику отношений и посоветовали стоит ли что либо делать из магии и вообще держаться за эти отношения, может все бессмысленно и те силы которые я трачу и время. Если сможите помочь буду очень благодарна.
А теперь история. Знакомы мы с молодым человеком уже больше трех лет (частичные коллеги), первые полгод общались относительно часто (раз в неделю точно), тогда казалось что я ему нравлюсь, но на тот момент у меня были патологические отношения с другим человеком (по статусу он старше), но со временем видится мы начали все реже и реже, а потом и вовсе на 1,5 года все общение прекратилось, даже не виделись. И вот в апреле 2013 года, я обратилась к нему за помощью (вторая рабочая деятельность совпала, вообще мы оба врачи). Мы встретились, он сразу проявил интерес, начали общаться, он мне помогал во многом и по дому выполняя мужскую работу, и житейские ситуации разруливал (в мелкое ДТП попала) и по работе. Начались интимные отношения, 2 месяца назад, я решила что пора бы завести разговор о наших отношениях, на что он сказал что он не хочет ничего серьезного,т.к не хочет истерик, скандалов и т.д. После этого я пропала, не писала не звонила (и он тоже) 1 месяц. Потом решила написать, сказала что хочу встретиться, по его реакции поняла что он был этому очень рад (могу ошибаться), и вот сейчас продолжается все дальше в том же духе.
Хочу сказать, что я пыталась делать легкие привороты (белые), без особых ритуальных процессов, просто заклинания, про результат сказать ничего не могу, иногда замечала, иногда нет (может просто я слабая, может Вы и на это сможете ответить, есть ли какие либо минимальные способности магические).
Хотела бы узнать если это возможно, есть ли у него ко мне какие либо чувства, если да, то почему он себя так ведет. Нужна ли какая либо магия, если да, то какая именно. Или просто может ему нужно время, а мне терпения. Или лучше оставить отношения в прошлом.

Меня зовут Гущина Екатерина Сергеевна 11.04.1989
Он Шпаковский Максим Сергеевич 30.11.1986
Фото могу прислать если понадобятся.

Заранее огромное спасибо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
kleopatra6669, Вам замечание
Не нужно открывать тем однодневок.
Свой вопрос вы задали не в том разделе.
 

kleopatra6669

New Member
Регистрация:15 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Извините, Наверное и правда не сюда, если не сложно, скиньте пожалуйста ссылку куда можно, не хотелось бы опять доставлять неудобства своими ошибками))
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=25633&js=1- здесь вы можете задать свой вопрос.

Но лучше будет обратится в приемную к магистрам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу