Divider

МОЛИТВЫ НЕДЕЛЬНЫЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Понедельник
"Святой Архангеле Божий Селафаиле, дай молитву молящемуся, научи меня молиться молитвой смиренной, сокрушенной и умиленной! О, Великий Архистратиже Божий Селафииле, Ты молиши Бога о людях верующих, умоли Его благоутробне за меня грешного: да избавит меня Господь от всех бед, и скорбей, и болезней, и от напрасныя смерти, и от муки вечныя, и сподобит меня Господь Царствия Небеснаго со Всеми Святыми во Веки. Аминь".​
Обращаться с 11.00 до 13.00, смотря на юго-восток. Дает покаяние, смирение, избавление от грехов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вторник
"Святой Архангеле Божий Варахииле, благословение от Господа нам приносящий, благослови мя положить начало благое исправлению нерадивого жития моего. Да угожду во всем Господу Спасителю моему во Веки Веков. Аминь".​

Если жизнь неправедна и греховна, обращаться с 11.00 до 13.00, глядя на юг.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Среда
"О, Великий Архангеле Божий Рафаиле, приемый дар от Бога целити недуги, исцели неисцеленные язвы моего сердца и многие болезни моего тела.

О, Архистратиже Божий Рафаиле, Ты еси путеводитель, врач и целитель, руководствуй меня ко спасению и исцели все болезни мои, душевные и телесные, и проводи меня к престолу Божию и умоли Его благоутробне за грешную мою душу, да простит меня Господь и сохранит от всех врагов моих и от злых человек от Ныне и до Века. Аминь
".​
Молиться с 13.00 до 16.00 при телесных недугах. Открывает людям будущее. Не связывает себя с определенным направлением. Он - Учитель.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Четверг
"Святой Архангеле Божий Михаиле, отжени от мине молниеносным мечом Твоим духа лукавого, искушающего мя".

О, Великий Архистратиже Божий Михаиле - победитель демонов! Победи и сокруши всех врагов моих, видимых и невидимых, и умоли Господа Вседержителя: да спасет и сохранит меня Господь от всех скорбей и всякие болезни, от смертоносныи язвы и от напрасныя смерти, ныне и присно и во Веки Веков. Аминь
".​
Молиться до 16.00 до 19.00, глядя строго на запад. При острой необходимости (если искушение очень сильно или одолевают бесы) - в любое время.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Пятница
"Святой Архангеле Божий Иегудииле, присный споспешниче всех подвизающихся на Пути Христовом, возбуди от тяжкой ленности и подвигом добрым укрепи мя.

О, Великий Архистратиже Божий Иегудииле, Ты, ревностный защитник Славы Божией, Ты возбуждавши прославлять Святую Троицу, пробуди и меня ленивого славить Отца, и Сына, и Святаго Духа, и умоли Господа Вседержителя: да созиждет во мне сердце чисто, и дух правый обновит во утробе моей, и Духом Владычным утвердит меня поклоняться Богу духом и истиною Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во Веки Веков. Аминь
".​

Обращаться с 11.00 до 13.00, смотря на запад. Дает тягу к Божественным знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Суббота
"О, Великий Архистратиже Божий Гаврииле! Ты еси благовестил Пречистой Деве Марии: зачатие Сына Божия, умоли Господа за грешную мою душу: да простит Господь грехи мои и не удержат меня диаволы на мытарствах за грехи мои.

О Великий Архангеле Гаврииле, сохрани меня от всех бед и тяжкой болезни, ныне и присно и во Веки Веков. Аминь
".​
Молиться с 13.00 до 15.00 при унынии и печали, глядя на юго-запад.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Воскресенье
"О, Великий Архистратиже Божий Урииле, Ты еси сияние Огня Божественного и просветитель помраченных грехами: просвети мой ум, сердце мое, волю мою Силою Святого Духа и настави меня на путь покаяния и умоли Господа Бога: да избавит меня Господь от ада пре-исподняго и от всех врагов видимых и невидимых ныне и присно и во Веки Веков. Аминь".​

Молиться с 11.00 до 13.00 при душевных недугах, глядя на юго-восток.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемый Магистр за данные молитвы . Возьму себе на вооружение . Храни Вас Всевышний .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам,уважаемый Магистр IPSISIMUS.Благодарю Вас,за недельные молитвы.
 

*Эридан*

Благодарю за молитвы,Магистр Ипсисимус!Очень полезные знания!
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за молитвы.
 

rvinch

Огромная благодарность за молитвы,Магистр.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,от всего сердца благодарю Вас за недельные молитвы.Низкий Вам поклон!
С уважением.
 

Faluna

Здравствуйте уважаемый Магистр! Моя благодарность за нужные и полезные молитвы! Если человек внимательно наблюдает за своей жизнью или за происходящим в его окружении, то он знает, что Ангелы есть и что они помогают! Вот самое главное попросить их о помощи и быть благодарным. Вы ведь тоже Ангел. Вы помогаете людям. Спасибо!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всего сердца ДОРОГОЙ НАШ МАГИСТР за очень нужные моитвы!
Дай Вам Бог всех Благ!
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу