Divider

Остуда

Зарина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста! Незнаю имя своей соперницы. Какчитать отсушки без имени? Появилась она 2 недели назад! :(
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
смотря какая остуда
там где имя , добавляют
&quot-имя её господь знает&quot-
&quot-имя её дьявол знает&quot-
достаточно четко думать о сопернице и визуализировать весь текст отворота во время чтения.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Остуда. Читать на еду три раза. Три раза крещусь, три раза молюсь. Три раза заклинаю. Земля - ты мать - земличка. Вода, ты моя сестричка. Есть на тебе место, где двоим будет тесно. Будут эти двое плеваться. Не будут никогда целоваться. Будут эти двое харкаться. Не станут меж собой миловаться. Как кошка ненавидит собаку. Медведица ненавидит волчицу. Мышь не любит кота. C этго дня, никогда раб (имя) и раба (имя).не будут рядом сидеть. Друг на дружку не будут глядеть. Есть в поле две дороги, два пути. По разным дорогам (имена) отныне идти. Слово мое закрываю. На замок замыкаю. Ключ, замок, язык. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ОХ УЖ НАТАЛЬИНЫ МЕТОДЫ
 

Thoth

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Слышала, что можно на воду и пить в три глотка, это так? интересно. И еще вопрос если я разлучаю двоих пить должна я?
 

kristi_1971

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Делала остуду, слепила из воска фигурку жены, растопила воск и вылила в окно с ложкой, где то на форуме есть такая остуда, свеча горела неровно, коптила, мне всю ночь снились кошмары, что это? Значит ли то что не получилось или наоборот?
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
да....если сам розлучаешь 2-их,самому пить и есть надо?
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Заговоръ на остуду.

Встану я, рабъ Божій (имя рекъ), не благословясь, пойду, не перекрестясь, изъ избы не дверьми, изъ с?ней не воротами- выйду во чисто поле, къ синему морю, стану на самое подвальвое бревно, погляжу, посмотрю въ подс?верную сторону: стоитъ въ подс?верной сторон? ледяной островъ- на ледяномъ остров? ледяная камора- въ ледяной камор? ледяныя ст?ны, ледяной полъ, ледяной потолокъ, ледяныя двери, ледяныя окна, ледяныя стекла, ледяная печка, ледяной столъ, ледяная лавка, ледяная кровать, ледяная постеля, и самъ сидитъ царь ледяной. Въ той ледяной камор?, на той ледяной печк? сидитъ кошка польска, сидитъ собачка заморска, сидятъ другь ко другу хребтами. Коли та кошка польска и та собачка заморска повернутся другъ ко другу мордами, царапаются и кусаются до кровавыхъ ранъ. Такъ же бы грызлись и кусались рабъ Божій (имя рекъ) съ рабою Божіей (имя рекъ) до синихъ пятенъ до кровавыхъ ранъ. Не могъ бы рабъ Божій (имя рекъ) на рабу Божію (имя рекъ) ни зр?ть, ни гляд?ть, ни въ какой часъ, ни въ какую минуту. Не могла же бы и раба Божія (имя рекъ) на раба Божія (имя рекъ) не зр?ть, не гляд?ть ни въ какой часъ, ни въ какую минуту. Ай же ты, царь ледяной, не студи, не морозь ни р?къ, ни озеръ, ни синихъ морей! Застуди, заморозь ретиво сердце у раба Божія (имя рекъ) и у рабы Божіей (имя рекъ), не могли бы вм?ст? ни ?сть, ни пить, ни другъ на друга посмотр?ть, ни думами подумать, ни мыслями помыслить. Казался бы рабъ Божій (имя рекъ) раб? Божіей (имя рекъ) зл?е зв?ря л?сного, лют?е гада полевого- такъ же бы и раба Божія (имя рекъ) рабу Божію (имя рекъ). Аминь. Аминь. Аминь.
 

Lavanda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Прошу, помогите. сделана остуда мужа к жене, жена по совету бабушек в церковь сходила, молебны заказала на сохранение семьи, сама заговоры почитала, муж не ушел, но тех отношений, какие раньше были все равно - нет. Нет нежности, любви. Что делать, сразу на возвращение любви читать или же сначала надо как-то почистить, нейтрализовать действие остуды?
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
ув Lavanda ! задайте свой вопрос здесь : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
по правилам форума вопросы необходимо задавать в соответствующих разделах !
вот правила форума : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

ивонна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Взять земли с двух берегов и смешать. Сыпать между людьми, или в тёмное время суток под дверь каждому, говоря трижды: «Как берег с берегом, так и вы, рабы (имя и имя), не сойдетесь». Это очень простой способ.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Асфодель пишет:
Заговоръ на остуду.

Встану я, рабъ Божій (имя рекъ), не благословясь, пойду, не перекрестясь, изъ избы не дверьми, изъ с?ней не воротами- выйду во чисто поле, къ синему морю, стану на самое подвальвое бревно, погляжу, посмотрю въ подс?верную сторону: стоитъ въ подс?верной сторон? ледяной островъ- на ледяномъ остров? ледяная камора- въ ледяной камор? ледяныя ст?ны, ледяной полъ, ледяной потолокъ, ледяныя двери, ледяныя окна, ледяныя стекла, ледяная печка, ледяной столъ, ледяная лавка, ледяная кровать, ледяная постеля, и самъ сидитъ царь ледяной. Въ той ледяной камор?, на той ледяной печк? сидитъ кошка польска, сидитъ собачка заморска, сидятъ другь ко другу хребтами. Коли та кошка польска и та собачка заморска повернутся другъ ко другу мордами, царапаются и кусаются до кровавыхъ ранъ. Такъ же бы грызлись и кусались рабъ Божій (имя рекъ) съ рабою Божіей (имя рекъ) до синихъ пятенъ до кровавыхъ ранъ. Не могъ бы рабъ Божій (имя рекъ) на рабу Божію (имя рекъ) ни зр?ть, ни гляд?ть, ни въ какой часъ, ни въ какую минуту. Не могла же бы и раба Божія (имя рекъ) на раба Божія (имя рекъ) не зр?ть, не гляд?ть ни въ какой часъ, ни въ какую минуту. Ай же ты, царь ледяной, не студи, не морозь ни р?къ, ни озеръ, ни синихъ морей! Застуди, заморозь ретиво сердце у раба Божія (имя рекъ) и у рабы Божіей (имя рекъ), не могли бы вм?ст? ни ?сть, ни пить, ни другъ на друга посмотр?ть, ни думами подумать, ни мыслями помыслить. Казался бы рабъ Божій (имя рекъ) раб? Божіей (имя рекъ) зл?е зв?ря л?сного, лют?е гада полевого- такъ же бы и раба Божія (имя рекъ) рабу Божію (имя рекъ). Аминь. Аминь. Аминь.




На фото пары при перевернутой церковной свече можно читать этот заговор?Заранее благодарю.С уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Victoria читать желательно на шерсть кошки и собаки. Свеча перевернутая роли особой не играет (можно не переворачивать) Только при хороших Ваших способностях в магии, Вы можете читать только на фото для достижения нужного результата.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Камелия пишет:Victoria читать желательно на шерсть кошки и собаки. Свеча перевернутая роли особой не играет (можно не переворачивать) Только при хороших Ваших способностях в магии, Вы можете читать только на фото для достижения нужного результата.


Уважаемая Камелия,спасибо,что откликнулись!!! :cvet2: У меня опять вопросы-шерсть от дерущихся животных и потом что с ней делать?И раз не оговорено сколько раз,значит можно любое нечетное количество?С уважением к Вам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Шерсть от дерущихся кошки и собаки подбрасывается, если есть возможность ей и ему, если нет такой возможности, то к кому-то одному. Читайте на эту шерсть в зависимости от Вашей силы - 3,7,9,12 раз.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Камелия пишет: Шерсть от дерущихся кошки и собаки подбрасывается, если есть возможность ей и ему, если нет такой возможности, то к кому-то одному. Читайте на эту шерсть в зависимости от Вашей силы - 3,7,9,12 раз.



Спасибо Вам большое ,Камелия!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста необходимо ли делать ослабление энергетики на того от кого делается остуда? Если этот человек не испытывает никаких чувств к объекту, кроме дружеских.
 

Tatusha

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер.подскажите пожалуйста остуду на собственного мужа,чтобы отпустил меня.
 

melanholiyasamara

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Подскажи наиболее эффективный метод остуды молодого от себя, чтобы он не искал и не хотел больше со мной встречаться, чтобы сам захотел этого и забыл. Он живет в другом городе и поэтому многие остуды на еду, питье не возможно сделать.
 

anarin86

Добрый вечер. Простите, не знала куда лучше написать. У меня такая ситуация, с молодым человеком довольно давно вместе, но в последнее время отношения сильно ухудшились, он много раз меня бросал и потом обратно приходил. Искал любовниц и подруг , я все прощала. Подскажите способ , желательно без особого вреда, что бы он уже оставил меня или разобрался в себе. Сама бросить его не могу, видимо какие то чувства есть.. но понимаю что жить вместе как раньше не сможем, постоянно ругаемся.. и уити он от меня не может.. на неделю уидет потом опять умоляет принять.. Есть ли какой- нибудь способ, что бы он уже меня отпустил...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу