Divider

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
1. Разбитое зеркало
Если все же зеркало разбилось, то, по поверьям, в разбитое зеркало нельзя смотреться. Правильно, если зайти сбоку, так, чтобы не видеть своего отображения, и аккуратно собрать осколки в пакет. Выбрасывая пакет, вы также не должны смотреть на осколки зеркала. Выбрасывать разбитое зеркало необходимо вместе с пакетом.
Существует и другой вариант: набросить на осколки газету, тряпку или что-нибудь подобное и собрать осколки на ощупь.
Чтобы как-то откреститься от грядущих бед, надо или бросить соль через плечо, или сразу после того, как разбилось зеркало, повернуться три раза против часовой стрелки, а потом разбитое зеркало надо с почетом похоронить, искренне извинившись перед ним за свою неуклюжесть.
2. Зеркало, в которое гляделся больной человек, надо очищать. (Очищение см.ниже)
3. Зеркалом, которое висело незанавешенным в доме, где умер человек, нельзя пользоваться, т.к. считалось, что в нем может остаться его душа. Обычные способы энергетической «очистки» (промывание в проточной или освященной в церкви воде или очищение огнем) в этом случае не работают. Такое зеркало надо разбить, и душа умершего уйдет из зеркала. После этого осколки надо побыстрее выбросить
4. Если вышел из дома, но с полпути вернулся – надо непременно посмотреться в зеркало.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Некоторые специалисты говорят о том, что когда зеркало разбивается, накопившаяся в нем отрицательная энергия вылетает и начинает в виде невидимых энергетических потоков с бешеной скоростью носиться по комнатам дома. Поэтому если не предпринять сразу после раскола зеркала никаких предупредительных мер, эта энергия не покинет дом, а войдет в кого-нибудь из домочадцев со всеми вытекающими из этого последствиями.

Существует вот такой магический ритуал

Cразу после того, как зеркало разбилось, следует сплюнуть через левое плечо и сказать: " Чур, не ко мне! " , или:" Чур, не к беде!" , или: " Чур, к переменам, а не к беде!".

Затем следует, не притрагиваясь к осколкам, быстро прочитать специальный заговор, чтобы осколки не принесли вам беды. Один из таких заговоров:

" Зеркало упало, с ним беда моя пропала. Зеркало разбилось, и мои беды, несчастья с ним разбились, с меня (имя) навек свалились. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь ".

Следующая очищающая операция, позволяющая очистить жилище от отрицательных энергетических потоков

Надо тщательно обрызгать водой с домашнего веника осколки разбившегося зеркала, затем замести их и сразу же вынести из дома.

Однако заметать следует не в совок. Лучше взять листок абсолютно чистой, не использованной ранее бумаги, аккуратно смести в него осколки и завернуть. При этом следует стараться к осколкам руками не притрагиваться.

Затем кулек нужно окропить кровью из своего указательного пальца (таким образом зеркалу возвращается астральная целостность и чистота, а человек сохраняет здоровье), вынести на помойку и ни в коем случае не хранить осколки в доме!

Вернувшись с помойки домой, следует обязательно руки до локтя и лицо тщательно вымыть холодной водой, приговаривая при этом:

" Мать моя, вода, смой, сполощи с меня (имя) всю мою беду, всю мою маету!".

На всякий случай можно дополнительно умыться и святой водой.
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ценную информацию!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за такие нужные техники уважаемый МАГИСТР и БАЖЕНА!!!
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю за такие нужные техники уважаемый МАГИСТР и БАЖЕНА .
С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу