Divider

хотелось бы узнать об этом сайте

Spikes

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!!

я немного не понимаю, на главной странице написано, что это сайт по практической ЧЕРНОЙ(это важно) магии......НО, я нашел здесь не мало практик, способов и др. информации.....связанной с церковью, с иконами, с молитвами "отче наш" и им подобным......и не особо много именно по ЧЕРНОЙ магии......

Черная магия это больше некроманты, чернокнижники, демонология......даже тоже снятие порчи, можно сделать и без помощи обряда с молитвой "отче наш".....

Хотелось бы обсудить этот вопрос, почему написано "ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ", хотя магии с использованием церкви(и все что с ней связно) и обращения к богу тут предостаточно?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Вы когда-нибудь видели леворуких левоглазых и т.д. людей?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Можно убить и через икону - не в этом суть какой инструмент.

Суть в восприятии магии. Черная Магия предпологает прагматизм в действиях - а не отношение к какому то одному напровлению. Если магу выгодно оно может любой метод использовать для достижения своей цели.

Тут нет моральных норм...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Spikes, НИКТО НЕ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ ВАМ ТОГО, ЧТО ЧЕРНАЯ МАГИЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕЧАТЬ ВАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ О ЧЕРНОЙ МАГИИ...НАДЕЮСЬ Я ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ,ЧТО ЗДЕСЬ БУДУТ ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ КРЕСТЫ ПЕРЕВЕРНУТЫЕ,ПЕНТАГРАММЫ КВЕРХНОГАМИ С КОЗЛАМИ НА НИХ,
СТРАШНЫЕ ДЕМОНЫ,ВОЗЗВАНИЯ К ТЕМНЫМ СИЛАМ И ОБЕТЫ ВАМПИРАМ И ДРУГАЯ
ПОДОБНАЯ ЖЕ МИШУРЕНЬ ИЗ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ....))))


БЕДНЫЙ ХИЧКОК....))))
 

Spikes

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Вы когда-нибудь видели леворуких левоглазых и т.д. людей?


леворукие, имеется ввиду левша? ...видел...
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Spikes, Уважаемый! А кто вам сказал что магия бывает &quot-разноцветной&quot-? разделение по цветам это не правильно - не все участники форума обращаются например именно к Богу или например именно к Дьяволу и бесам с демонами. Сайт называется так потому что: убить и покалечить можно и с помощью любой магии - и тут совершенно не имеет место цвет магии. а вы посмотрите в форуме- там очень много порч, приворотов, всяческих ритуалов управления людьми, и так далее, не поленитесь прочитайте! Этот сайт развит всесторонне, мы еще и добрыми делами занимаемся, лечим например. Второго такого сайта больше не найти.
 

Spikes

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
*Lilith* пишет:Spikes, Уважаемый! А кто вам сказал что магия бывает "разноцветной"? разделение по цветам это не правильно - не все участники форума обращаются например именно к Богу или например именно к Дьяволу и бесам с демонами. Сайт называется так потому что: убить и покалечить можно и с помощью любой магии - и тут совершенно не имеет место цвет магии. а вы посмотрите в форуме- там очень много порч, приворотов, всяческих ритуалов управления людьми, и так далее, не поленитесь прочитайте! Этот сайт развит всесторонне, мы еще и добрыми делами занимаемся, лечим например. Второго такого сайта больше не найти.


Да, я почитал форум....я бы сказал, МАГИ не делятся по цветам, а магия делится, причем...можно и черной магией, через кладбище или через умерших, делать как хорошие так и плохие дела.......к примеру по запросу "снятие порчи", первые результаты, через церковь, икону и молитву "отче наш".......по моему одну нашел, которая без этого...я надеялся увидеть здесь больше методик и практик, по тому же снятию порчи, не через молитву "отче наш", а какие то способы для некромантов и чернокнижников.......не думаю, что некромант, который по ночам на кладбище общается с умершими и делает через них плохие или хорошие дела, "подцепив" порчу пойдет в церковь к иконе и будет читать "отче наш"......


....на вашем месте, я бы не стал делать такие серьезные заявления "Второго такого сайта больше не найти".....
 

Spikes

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Вы когда-нибудь видели леворуких левоглазых и т.д. людей?


к чему вы это спросили?
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Spikes вот вы пишите: "я надеялся увидеть здесь больше методик и практик, по тому же снятию порчи, не через молитву "отче наш", а какие то способы для некромантов и чернокнижников" такое ощущение что вы новичок в магии... Не все ритуалы и заговоры даются здесь в открытом виде! До определенных нужно дорасти!!! Вы же не сможете великолепно сыграть на рояле, если вы только ноты учите? Для более сильных заговоров и ритуалов есть такой раздел как "Башня Магов", в который попасть не каждый может!
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Дальнейшее обсуждение считаю бесполезным
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Spikes пишет:Nephilim пишет:Вы когда-нибудь видели леворуких левоглазых и т.д. людей?


леворукие, имеется ввиду левша? ...видел...
Имеется ввиду обе руки левые
Spikes наш форум направлен на развитие, а вы судя по вашим постам не туда попали. За сим прощаюсь с вами и желаю ума разума побольше.
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Ага, и не читайте комиксы на ночь, а то бабайка придет и как схватит........
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВОТ ВОТ! СОГЛАСЕН С СЕСТРОЙ ЛИЛИТ И БРАТОМ ЮРИЕМ ШВАРЦЕМ!!!
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Spikes пишет: МАГИ не делятся по цветам, а магия делится, причем...можно и черной магией

Да что Вы говорите! Нет разделения на "Черную" и "Белую" Магию, есть только Ваши понятия и намерения! Если не секрет, сколько Вам лет?)
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Mr.Wesker пишет: Если не секрет, сколько Вам лет?)
он уже вам не ответит ибо отправлен на помывку
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Тогда пусть думает о своем созревании...
 

mirawin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. У меня вопрос к руководителю Unagdomed, Вы написали,что вопросы задают в очередности: трое задают и Вы отвечаете, а потом следующие. Я так понял? А где это отображается?
Проинформируйте пожалуйста и если можно в лс .
Спасибо заранее!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Я, конечно, не Unagdomed, но отвечу Вам. Отображается в самой теме "Ваши вопросы". Следите за очередностью. Как только Магистр ответит на три заданных вопроса, можете задавать свой. Следите внимательней.

С уважением, Astaroth.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Мы переодически открываем тему Вопросов Магистру.
В которой Магистр отвечает на вопросы пользователей.
В данной теме существует правила. 3 пользователя задают по вопросу, далее все ждут когда Магистр ответит, затем следующие 3 пользователя задают вопросы.

http://www.blackwarlock.com/t4819-topic

здесь тема (в данный момент она закрыта)

старые темы находятся в архиве
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу