Divider

Заговор-оберег от кровного колдовства

divinum

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Господи Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раб Божий (имя), иконе,
Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьему рабу (имя). Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого – кровного и родного.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел Ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчал,
Устами Ангела сказал.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
слабенький он, этот оберег. ежели каждый день читать, то тогда еще еле-еле, а так - и вовсе не действует.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
От кровного колдовства
на воду наговаривайте

Небо - батька, земля - матка, благословите, чтоб все было ладно. Спаси, Господи, сохрани от всякого наведения вреда, всяких лихих людей - чужих, родных, кровных и далеких, от середовых вдов, середовых вдовцов, от колдуний и колдунов - молодцов. От черного глаза и светлого, от бабушки, от матушки, от родного злого батюшки, от брата и сестры, от зятя и снохи, от кума и кумы, от тещи и от свекровушки, от умной и глупой головушки. Ой вы, лихие слова, ой вы лихие дела, не я прошу, просит всепетая Божья Мать,которая может исцелять, она убирает скорби и гонит напасти, стирает рукой своей всякие страсти: от врагов своих и чужих, видимых и невидимых, от завистников, от колдунов, от виритников, от чёрнаго, от черемнаго, от двоежёнаго, от троежёнаго, от трубиннаго, от окошечнаго, от сеннаго, от девки - простоволоски, от бабы от самокрутки. Прости, Господи, прегрешением моим, кровным врагам за нас молятся праотец и праматерь - Ева и Адам. Двенадцать ангелов, придите, в святой реке всколыхните. Все зло, кровные порчи и корчи утопите. освободите нас с этого раза, с благословенного часа. Мой заговор долог, слова мои крепки, кто слово испровержет, ино быть по всем наиново, по худу, по добру, как во преди сказано. Аминь.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида, а полный обряд дадите?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
особого обряда здесь нет, при необходимости заговаривать воду святую на заре себе и своей семье перед иконой божьей матери при зажженой свече, употреблять натощак.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Приведённый первый оберег Степановой. И читала я его вместе с несколькими оберегами, и действительно, по несколько дней подряд, то вражина отцепилась, потому как у неё начались свои проблемы. :smile34:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, а пойдут эти заговоры на случай чтобы уберечь сына от отца. При условии что отец не колдует, просто у него есть сила которой он не пользуется, а в сочетании с алкоголизмом и неконтролируемым языком и гневом, может чего-то "накаркать"..
И плюс чтоб сын не отвечал за его поступки как единственный кровник..
 

Гела125

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
...от родного злого батюшки...конечно, "чтобы уберечь сына от отца."
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Гела125 пишет:...от родного злого батюшки...конечно, "чтобы уберечь сына от отца."

А что вам, собственно, не нравится?
 

Гела125

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
а где я написала что мне не нравиться? я ответила на вопрос ув. ZemlyaNika
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Гела125, простите, не разобрался. Используйте цитаты в следующий раз.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Небо - батька, земля - матка, благословите, Сколько дней читать? Что с водой делать? Можно без воды?
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет:особого обряда здесь нет, при необходимости заговаривать воду святую на заре себе и своей семье перед иконой божьей матери при зажженой свече, употреблять натощак.


Уважаемая Нефтида! Обращаюсь к вам с советом. Вопрос не по теме, но все же если можете подскажите, есть ли такой заговор, чтобы вызвать у человека чувство вины? Мне он очень нужен. С благодарностью.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Что делать если я сбиваюсь или неправильно произношу слово во время молитвы?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Аццкий, извините, но на все Ваши вопросы в разных темах, есть ответы в соответствующих темах форума. У руководителей форума, мастеров, достаточно своей работы и прочих более нужных дел на форуме. Поэтому почитайте внимательно сначала форум.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за тему. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу