Divider

Я вылечил печень. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Здравствуйте, меня зовут Игорь, Я живу в г. Ханты-Мансийск. 10 лет назад у меня обнаружили заболевание печени. Врачи сразу предупредили, что жить, как раньше не получится. Теперь необходимо соблюдать строгую диету. Нельзя жареное, соленое, жирное, маринованное, острое, в общем все то, что я люблю. Вдобавок необходимо постоянно принимать лекарственные препараты для печени-гепатопротекторы(карсил, эссенциале). Все бы хорошо, но эти препараты стоят немалых денег. Я принимал их первые 5 лет. А затем обратил внимание, что на многих препаратах главным действующим веществом значится экстракт семян расторопши. Стал интересоваться, что это за растение. Долго искал где купить семена расторопши, пока друг не посоветовал Алтайский интернет магазин, купил там на пробу пакетик.
Теперь о том как готовить эти семена. Сухие семена необходимо перемолоть в кофемолке(до состояния порошка), предварительно отобрав семена для посадки в следующем году. Хранить порошок надо в стеклянной банке. Принимать по 1 чайной ложке в день хоть до, хоть после еды. На год вам хватит 1 литровой банки.
После того, как я стал принимать порошок семян расторопши, я забыл где и печень находится. Никаких покалываний, чуства тяжести в боку. И есть стал все подряд, никаких диет. Да и сколько денег съэкономлено? Советую сразу побольше, чтобы за доставку каждый раз не платить.
Попробуйте, вам понравится.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за ценную информацию о растении расторопши. Возьму на заметку.С большим уважением.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мой Любимый Учитель,очень необходимый рецепт именно мне.С Уважением.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я сама принимала семена расторопши для лечения печени и результат порадовал. Семена покупала в интернет магазине.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель, благодарю Вас от всего сердца за столь познавательную и нужную тему. Я принимала расторопшу перетертую в порошок, для поднятия иммунитета, когда на дворе зима и все вокруг болеют респираторными заболеваниями, гриппами, ангинами, а ты уже два года не знаешь, что такое простуда...правда есть одно "но", расторопшу можна применять только если нет камней в почках, так как она очень хорошо выводит и шлаки с организма...и камни с почек.
Спасибо, еще раз.
С уважением.
 

Аймана

Очень нужный и полезный рецепт!Благодарю Вас,Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за очень ценный и нужный рецепт,с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу