Divider

Заговоры,чтобы богатство было в доме.

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Заговор,чтобы богатство было в доме.

В церкве закажите себе сорокоуст со свечей о здравии.Одну свечку большую купите себе домой.Каждое утро в течение сорока дней зажигайте ее и читайте заговор:

"В восточной стороне есть святая гора Афонская,на той горе есть церковь Господня,в той церкви стоит престол Христов.Как престол Господень стоит посреди Алтаря,не колеблется,не шелохнется,вечно свят и богат,так бы и дом у раба(имя)стоял посреди целого мира,не колебнется,не шелохнется,был бы свят и богат.Богатство в дом,беда из дома.Аминь."

После прочтения свечу погасить.При последнем зажигании,40 день,дать свече прогореть.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор на первый солнечный луч

Раба Божья (имярек), спать ложусь – благословлюсь. Встану с зарей, умоюся росой, утрусь престольной пеленой. Выйду из дверей в двери, со двора за ворота, на семь дорог, на восьмой перекресток. Гляну на восточну сторону, на восточной стороне солнце встает, светит-сияет, греет-припекает. Светит на реки, на болота, на черные грязи. На что солнце взглянет – то золотым станет. Солнце, солнце! Взгляни на меня, рабу Божью (имярек), озолоти, раззолоти, вызолоти! Чтобы я в золоте ходила, на золоте ела, на золоте спала! Аминь этому слову.
Этот заговор читается на заре, с первыми лучами солнца. Нужно встать под эти лучи, и, поворачиваясь по часовой стрелке, двенадцать раз проговорить заговор.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Заговор на большое богатство.

Надо достать из кошелька все металлические деньги,пойти на реку или на ручей,встать по течению и,держа монеты в руке,читать заговор,обращаясь к воде ,показывая монеты:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Стану я раба Божия(имя),благословясь,и пойду перекрестясь,из избы дверьми,из двора воротами,выйду я на восточну сторону,на быстру реку,на матушку-голубушку стану я раба Божия(имя) на восток лицом,помолюся и поклонюся Матери Божией Пресвятой Богородице.Господи Иисусе Христе,Матерь Божья,все святые угоднички!Как река эта быстра-широка и глубока течет,пусть и удача ко мне так течет.Пошли мне ,Господи,богатство и успех.Здоровья хорошего,сна глубокого,жизни легкой.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

После надо бросить монеты в воду по одной и пойти назад,не оглядываясь и не разговаривая до дома.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
На новый веник

Примѣняя только что купленный вѣникъ въ первый разъ,
вметите что-либо въ домъ и произнесите такiя слова: «Все добро
въ мой домъ, все худое изъ дома вонъ». Это принесетъ вашему
дому процвѣтанiе и достатокъ.

На мох

Для того чтобы Высшiя силы поспособствовали вамъ въ
поискѣ выгоды, принесите въ домъ немного мха, положите его
на чердакъ и произнесите: «Какъ мать-земля этотъ мохъ
народила, такъ и въ этомъ домѣ деньги народятся, никогда не
изсякнутъ, никогда не измельчатся». Можно также спрятать
мохъ въ томъ помѣщенiи, гдѣ вы ведете свои дѣла, и произнести
такiя слова: «Какъ мохъ въ любомъ мѣстѣ растетъ и цвѣтетъ, такъ
и для меня на любомъ мѣстѣ прибыль будетъ».
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
На монеты

Чтобы въ вашемъ домѣ всегда водились деньги, спрячьте подъ
порогомъ три новыя блестящiя монеты, отчеканенныя въ
невисокосный годъ, и произнесите: «Золото къ золоту, серебро
къ серебру, деньги къ деньгамъ къ этому порогу въ этотъ домъ».
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Заговор на богатство.

Надо вечером наполнить ванну водой и насыпать в нее морской соли(можно читать на море.если есть возможность).

"Сколько соли в океане,столько денег у меня в кармане.Помоги вода-царица,мне рабе Божьей(имя)о богатиться."
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор на кошелек

Купите новый кошелек, желательно, чтобы он был натурального, природного цвета кожи или черный, или красный. Лучше не заводить кошельки неестественных цветов вроде малинового, серебристого и так далее. В новый кошелек положите одну монетку желтую, одну белую и одну бумажную денежку любого достоинства. Говорите так:

Как мошна (кошелек) моя полна, так и я сильна. Как денежка к денежке собирается, так счастье и достаток за мной увиваются, в новый дом денежка к денежке стекается. Да чтоб в моей мошне всегда звенело да шуршало, да на все дела хватало, да на новы черевички, да на пуховы рукавички, да ни в чем бы мне отказу не было. Слово мое крепкое. Дело мое верное. В руках держать, вовек не спускать. Аминь, аминь, аминь.
 

Vedyy

New Member
Регистрация:8 Сен 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, девочки, отличные заговоры!!!
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
заговоры просто супер!Спасибо большое!
 

аврора

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:6
tatarvik написал(а):
Заговор на богатство.

Надо вечером наполнить ванну водой и насыпать в нее морской соли(можно читать на море.если есть возможность).

"Сколько соли в океане,столько денег у меня в кармане.Помоги вода-царица,мне рабе Божьей(имя)о богатиться."
В этой воде надо искупаться?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
аврора написал(а):
tatarvik написал(а):
Заговор на богатство.

Надо вечером наполнить ванну водой и насыпать в нее морской соли(можно читать на море.если есть возможность).

"Сколько соли в океане,столько денег у меня в кармане.Помоги вода-царица,мне рабе Божьей(имя)о богатиться."
В этой воде надо искупаться?
конечно
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересные заговоры.Подскажите,какого цвета должен быть кошелёк,чтобы уж точно получилось.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
очень актуально в наше время...
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Наговор, чтобы накопить деньги побыстрее

Если копишь на что-то деньги, нужно над ними каждый день читать этот наговор, и тогда быстро скопится столько, сколько нужно.
Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, и выйду я в чисто поле, взгляну на восточную сторону и на восточной стороны окиян-море, на окиянеморе лежит бел-камень, на белом камню лежит гроб Господен, у того гроба Господнего стоит Богородица с четырьмя евангелистами: Иоанн и Лука, Матвей и Марк, и вся силы небесныя. Гроб Господень, Матерь Божья, евангелисты святые и все силы небесные! Отгоните, отжените, отпугайте и отстреляйте от моих денег уроки и прикосы, и откуда пришли оне туда пошли, и от царя и от царицы, и от старца и от старицы, и от попа и от попадьи, и от мужика и от женки, и от парня и от девки простоволоски, от черноволоски, и русоволоски, и красноволоски, и от двоеглазаго, и от одноглазаго, от слепаго, и от своей лихой думы и мысли, и от чужой думы и мысли. И кто что подумает, и помыслит на меня, на раба Божия (имярек), и на мои промыслы всякие, и на мое рукоделие, и на мою торговлю, и на мою добычу всякую золотную, и на мою колесницу, и на мое медвяное питье, и на мое сахарное кусье, и на мои перины пуховые, и на мои кошели тугие. А кто что лихо подумает, ино бы ему круг головы, да и в пазуху. И раб Божий которых слов недоумею, и те слова в число, которыя слова налишны и неналишныя и те слова не уменьшают, и те слова ключ и замок от земли и до неба, отныне и до веку и век повеку, аминь, за аминем аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
ИРИДАн написал(а):
Спасибо за интересные заговоры.Подскажите,какого цвета должен быть кошелёк,чтобы уж точно получилось.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

"Купите новый кошелек, желательно, чтобы он был натурального, природного цвета кожи или черный, или красный". Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=208&t=24982&p=466707#p466707
и еще ваши сила и желание.
 

Koroleva5

Active Member
Регистрация:15 Окт 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Краснодарский кр.
Благодарю за такие хорошие заговоры, они точно рабочие, интуиция всегда говорит правду.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Очень хорошая подборка, спасибо. Вопрос по первому обряду- как это сорокоуст со свечой? Это значит- сегодня заказываешь, ставишь свечу, а читать начинают назавтра?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу