Divider

ЛУННЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
В течение каждого лунного месяца человек проживает как бы целую жизнь, испытывая на себе влияние различных энергий, той или иной лунной фазы или лунного дня.

Зная влияние каждого лунного дня, мы можем сами корректировать свою жизнь, добиваясь более эффективного использования предоставленных нам возможностей, направляя энергию окружающего пространства в нужное русло. Мы имеет шансы уходить от нежелательных следствий и более эффективным способом использовать благоприятные моменты для изменения своей жизни в лучшую сторону. Нам наконец-то представится возможность не только безвольно плыть по течению, но и управлять им.

Общие рекомендации:
На новолуние лучше всего составлять планы.
На растущей луне лучше начинать новые дела, организовывать встречи с расчетом на дальнейшие перспективы, а также совершать финансовые сделки.
На убывающей луне лучше заканчивать начатые дела, а новые глобальные не начинать.

На 9, 15, 19, 23, 29 лунные дни лучше всего не подписывать никаких важных документов, договоров, не ввязываться в рискованные авантюрные проекты и не устраиваться на новую работу.
14 лунный день, не пропустите этот день, он исключительно важен для начала любого важного дела. Все начатое в эти лунные сутки с блеском удается.

Проявлять активность, совершать быстрые и решительные действия необходимо в огненных знаках луны, т.е. тогда, когда Луна находится в знаках Овна, Льва и Стрельца.
Луна в земных знаках зодиака (Луна в Тельце, Деве, Козероге) способствует выполнению практической, аналитической работе.
Вести важные переговоры, устраивать встречи и презентации лучше всего тогда, когда Луна находится в воздушных знаках зодиака (Луна в Близнецах, Весах и Водолее).
Луна в водных знаках зодиака (Луна в Раке, Скорпионе, Рыбах) – это прекрасное время для творческих людей, для занятия искусством и для благотворительной деятельности.

Луна в ОВНЕ. Проявляются такие качества как поспешность, нетерпеливость и импульсивность. В отношениях ценится инициативность, смелость и оригинальность. Однако помните о такте и дипломатии. Начинайте в это время все, что требует смелости, решительности и быстроты действий. Лучше оставить на потом точные расчеты и составления отчетов. Благоприятны короткие сделки и поездки, не стоит заниматься делами которые не решить одним наскоком. Не следует подписывать договоры, заключать контракты и вести важные переговоры. Финансы быстро распыляются. Не берите много наличности, есть риск сразу все потратить.

Луна в ТЕЛЬЦЕ. Проявляются такие качества как замедленность реакций, неспособность быстро решать насущные проблемы, флегматичность, настойчивость, упрямство и желание побольше заработать. Мышление многих людей становится более четким, обстоятельным, но вместе с тем приземленным и медлительным. Телец - знак надежности, устойчивости, материальных накоплений. Этим стоит воспользоваться. Поэтому Луна в Тельце это благоприятное время для устройства на новую работу, для оформления финансовых сделок, для открытия счета в банке. Благоприятное время для решения дел связанных с недвижимостью, для решения имущественных вопросов, для кропотливой работы по любым направлениям: от бухгалтерских отчетов до мелкого ремонта.

Луна в БЛИЗНЕЦАХ. Проявляются такие качества как активность, внушаемость, общительность, эмоциональная восприимчивость. В этот период лучше продолжать работу над старыми делами, и за новые лучше не браться. Начатые в дни Близнецов проекты очень часто остаются незавершенными. Крайне неудачное время для начала ремонта – он может затянуться на месяцы. Луна в Близнецах – это хороший период для быстросрочных дел, переговоров, поездок, командировок, сбора любого рода сведений, журналистской работы, выступления перед аудиторией. Коммерческая деятельность проходит очень успешно, особенно если она не связана с имущественными, хозяйственными и семейными делами. Негативное влияние Луны в Близнецах связано с тягой к поверхностному отношению к делам и проблемам- многие люди не в состоянии сосредоточенно и углубленно заниматься каким-либо одним видом деятельности, хочется постоянно переключаться с одного на другое, сложно усидеть на месте, возможны поспешные действия.

Луна в РАКЕ. Проявляются такие качества как чувствительность, ранимость, сентиментальность, эмоциональная неустойчивость, замкнутость. Луна в Раке способствует проведению операций с недвижимостью, антиквариатом. Обещают удачного завершения, начатые в это время судебные дела. Не стоит в это время: заниматься новостройкой, давать деньги в долг, заключать контракты. Это хорошее время для проведения рекламных компаний и морских путешествий.

Луна во ЛЬВЕ. Проявляются такие качества как оптимизм, уверенность, красноречие, боевой дух увеличивается, настроение улучшается, депрессии проходят, человек становится падким на лесть, повышается склонность к риску. Эти дни идеальны для проведения презентаций, для культурных, спортивных и других массовых мероприятий. Это хорошее время для того, чтобы пойти к начальнику и потребовать прибавку к зарплате или просто наладить более тесные взаимоотношения со своим шефом. Обязательно используйте это время: энергия бьет ключом через край, найдите ей достойное применение. Но при Луне во Льве не стоит оформлять денежные документы и договора, следует отложить дела с недвижимостью.

Луна в ДЕВЕ. Проявляются такие качества как практичность, пунктуальность, ответственность, внимательность, рациональность, аккуратность, осторожность, придирчивость к мелочам, в то же время слабо работает интуиция. Это самое лучшее время для выполнения работы требующей большой точности и сосредоточенности. Поэтому это благоприятное время, начиная от бухгалтерской деятельности, составления разного рода отчетов до тонкой ювелирной работы. Можно оформлять денежные документы, другие ценные бумаги, векселя, банковские счета. Пользу принесет учеба. Успех ожидается во всем, что связано с научной работой, сложнейшими математическими расчетами, вычислительной техникой и другой машинной работой. Не стоит в это время принимать важные решения и заниматься решением глобальных вопросов, для этого нам не хватает интуиции, способности предвидеть все события.

Луна в ВЕСАХ. Проявляются такие качества как стабильность в настроении, нерешительность, склонность к колебаниям, снижается вероятность конфликтов. Луна в Весах дает настрой на покой и гармонию. Прекрасное время для переговоров и встреч, требующих дипломатических качеств. Следует временно отложить принятие важных решений. В эти дни лучше заниматься делами, которые требуют быстрого завершения, которые должны быть быстро оформлены и так же быстро окончены.

Луна в СКОРПИОНЕ. Девизом этого дня могут стать слова: «Стоять, бояться! Упасть, отжаться!» В это время проявляются такие качества как раздражительность, агрессивность, нервозность, нетерпимость, склонность к депрессиям. С начальством лучше меньше общаться, поход к властям лучше отложить, партнерские встречи лучше тоже свести к минимуму. Луна в Скорпионе способствует концентрации мысли и при этом повышает критичность ума (бойся ревизора, в этот день приходящего!). Видимо, это лучший период для принятия самых рискованных, самых серьезных решений. Но в эти дни не стоит начинать новые дела, браться за новые обязанности, иметь дела с недвижимостью.

Луна в СТРЕЛЬЦЕ. В это время проявляются такие качества как склонность к стабильности и порядку, люди становятся более спокойными и законопослушными. Повышается интерес к общественной деятельности. Луна в Стрельце это один из лучших периодов для занятия правовыми вопросами, для решения юридических проблем. Можно начинать новые дела, успешно пройдут дальние поездки и командировки. Это хорошее время для оформления новых общественных организаций, различного рода союзов. Не рекомендуется заниматься делами, связанными с землей или строительством.

Луна в КОЗЕРОГЕ. Проявляются такие качества как ответственность, рациональность, практичность, обостряется чувство долга, но в тоже время повышается равнодушие и даже жестокость. Логика работает прекрасно. Это неблагоприятное время для творческих людей, людей связанных с искусством. Прекрасное время для выполнения работы, требующей точности, математических расчетов, четкости и строго следования выполняемых инструкций. Благоприятное время для дел связанных с недвижимостью, для начала важной и серьезной научной работы. А вот в денежных вопросах возможны задержки и убытки, открытия новых финансовых возможностей в это время ждать не приходится. Не устраивайтесь на новую работу, не берите и не давайте в долг.

Луна в ВОДОЛЕЕ. Проявляются такие качества как жажда независимости, экстравагантность, общительность, склонность к экспериментам, изобретательность. Это время везения. Хорошо пройдут различные нововведения, преобразования, авантюрные проекты. Благоприятный период для занятия научной деятельностью, исследованиями, выступления перед широкой публикой. Не рекомендуется обращаться к начальству, посещать госучреждения.

Луна в РЫБАХ. Проявляются такие качества сентиментальность, эмоциональность, чувствительность, обостряется интуиция. Это прекрасное время для творческих людей, для занятия искусством, для поиска спонсоров и благотворительной деятельности. Это неблагоприятное время для умственной деятельности, в расчеты незаметно для вас вкрадываются ошибки, мысли уносятся вдаль, проявляется тяга к фантазерству, к уходу от конкретики. Однако дела, связанные с капиталовложением, идут не очень плохо- хорошо решаются юридические проблемы, можно начинать судебные процессы. Возможен рост доходов в результате продуманных действий. Можно брать в долг, кредит.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Дельно, спасибо, уважаемая Астрологиня!
 

megavichok

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Астрологиня, очень полезный материал!
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный материал. Благодарствую Вам уважаемая Астрология.
Возьму себе в копилачку.
С уважением Гэйлеть
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, примите Благодарность и спасибо за материал.
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, спасибо за ценную информацию!
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, спасибо Вам - для меня эти знания очень полезны!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу