Divider

заклинание Юпитера

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Делать на растущую луну или в полнолуние.
Вам понадобится: зеленая свеча, фотография человека, который вам должен (если без нее вам трудно визуализировать его образ).

Возьмите свечу в рабочую руку и представьте, как деньги возвращаются в вашу жизнь. Помните, никогда нельзя представлять процесс получения денег, представляйте возврат денег от того человека, который вам их должен.
Затем прочтите (лучше наизусть):

Я заряжаю тебя Юпитером
Я заряжаю тебя Землей
Я заряжаю тебя Солнцем, Луной и Звездами
Принеси обратно мои деньги ко мне
Благосостояние
Деньги ко мне
Благосостояние
Деньги ко мне
Благосостояние

Установите свечу в подсвечник. Зажгите ее. Сядьте или встаньте перед свечой, понаблюдайте, как пламя превращает воск в жидкость. Представьте, как свеча освобождает ту энергию, которой вы ее зарядили. Почувствуйте, как она посылает силу, которая принесет вам деньги, в материализацию.
Оставьте свечу полностью догореть. Если свеча очень большая, и вы опасаетесь пожара, допускается «дожигать» ее по 4, 8 или 16 минут ежедневно до полного сгорания. Если же вы делали этот ритуал в полнолуние, вы должны дожечь ее сразу, после окончания ритуала.

Примечание: здесь используется понятие «рабочая рука». Это обычно правая рука, если вы правша, и левая, если вы левша. То есть та рука, которой вы обычно пользуетесь для физической деятельности. В этой же руке находится точка концентрации вашей энергии, мысленно представляемой как поток, струящийся из тела. В ритуале ваша энергия представляется струящейся из ладони или кончиков пальцев, и используется для различных магических целей. Это также та рука, в которой вы держите свои магические инструменты, такие, как Атам или жезл. Люди, одинаково владеющие обеими руками, могут выбирать любую руку для работы.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо ! Интересный заговор ! С уважением.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю за тему Заклинание Юпитера.На своих страницах в социальных сетях разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу