Divider

Ваши отзывы о формульной школе

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
cf742e661d28.gif


Дорогие ученики и ученицы,оставляйте свои отзывы и
пожелания в данной теме о Школе Формульной Магии.
Мне очень важно знать ваше мнение и настрой в школе.
 

лада777

Уважаемый Магистр Самир! От всей души благодарю за школу за сокровенные знания, которыми делитесь с нами! Все методы, формулы, подходы очень нравятся. Благодарю Вас! Благославенны будьте!
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Samir7 за вашу школу, за ценные знания. Все методы очень интересные и нужные. Очень рада обучаться у вас, низкий поклон вам за ваш труд.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ариада_

Здравствуйте Магистр Самир!
Благодарю вас за школу и знания, которыми вы щедро делитесь. Методы актуальны и очень важны.
С уважением!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр Samir7 , рад что попал в школу, всё очень интересно, познавательно, поклон Вам за знания.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за науку, уважаемый Магистр! Это новая ступень знаний. И благодаря вам имеем возможность развиваться и двигаться вперед.
С почтением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброй ночи. Низкий поклон за Ваш труд, уважаемый Магистр, за возможность постижения редчайших Знаний! Очень нужная и интересная Школа! С уважением!
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Давно ждал и надеялся на появления школы по формульной магии. И к счастью она появилась. Знания, которые даются в школе очень интересны, чувствуется их высокий уровень, и поэтому хочется сразу же применить в своей практике. Надеюсь в будущем узнать больше тонкостей работы с формулами, как и с чем их можно правильно применять и совмещать. Благодарю за открытие школы, уважаемый Магистр Samir и развитие. С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой Магистр Самир, боюсь что словами не передать того восторга и трепета когда видишь и начинаешь осознавать какие знания тебе дарят в данной школе, а если еще есть возможность применить их на практике и увидеть быстрый результат....тут просто слов не хватает выразить свой восторг. Спасибо за подробно выложенный материал, все ясно и четко написано, вопросов не возникает как или когда применить конкретную формулу или мантру, да и от формул когда переписываешь в тетрадь такая сила идет. Должна бы уже привыкнуть, а всегда поражаюсь и удивляюсь тем, как тонко вы считываете потребности форумчан, и всегда когда нужен какой то метод, подход или формула он тут же появляется на форуме....спасибо за Ваш труд и терпение.
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Самир, материал предоставляемый в Школе превзошел все мои ожидания. От всей души благодарю Вас за бесценные знания, а также за ясное изложение. Всех благ Вам.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас за возможность постижения редких знаний, уважаемый Магистр Самир! Все методы очень нравятся и очень подробный выложен материал.Все нравится очень.
С почтением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр Самир, благодарю Вас за прекрасную школу, методы очень ценные просты в исполнении, я очень рад что я в школе
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Магистр Самир,очень рада ,что попала в вашу школу.Все методы,мантры и формулы очень ценные для нас и нашего развития.Спасибо Вам и всех Благ Вам желаю.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир7.
Благодарю Вас, за Школу и знания, с которыми вы делитесь.
Методы актуальны, очень важны - ценны.
С уважением.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Доброго дня Магистр Самир.
Благодарю вас за новые и ценные знания. Методы подобраны как необходимый минимум - защита, очищение, исцеление, победа, усиление, избавление.. и другой направленности.
Материал изложен доступно.
С Уважением.
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
От всего сердца благодарю Вас за новые и ценные знания, уважаемый Магистр Самир.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр, за ценный практический материал! Вы порадовали обилием интересных методов, полезных практик.
С Вашего позволения хочу лишь спросить, планируется-ли публикация теоретического материала по темам структуры построения формул, особенностей их воздействия и иной базовой информации, связанной с принципами работы формульной магии?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Julie

Уважаемый Магистр Самир, примите благодарность за столь уникальные знания, которые представлены в школе! Я очень рада возможности быть в числе учеников и изучать такие редкие методы. Материал изложен в доступной форме и актуален в исполнении. Каждый новый метод буквально просится к применению.
Формульная магия давно вызывала у меня глубокую заинтересованность, и я несказанно благодарна за шанс постижения этих древних знаний.
С уважением и почтением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Замечательная школа с ценнейшими знаниями. Все очень лаконично и четко изложено, понятно-темы очень актуальны и жизненно важны. Я очень рада, что попала в эту школу. Благодарю Уважаемых Основателей и Уважаемого Магистра Самира за продуманное и мудрое обучение. С уважением.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр.
Благодарю вас, за открытие школы, за вашу заботу о нашем развитии, за знания, которые вы дарите. Особенность каждого метода и радует и удивляет.
Учиться у вас легко. Жду новых знаний, чувствую, что приобрету больше чем ожидала.
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу