Divider

ПОМОЩЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
131Nikolaj_3842150_15220565.jpg


История эта произошла с моей подругой в 2001 году. После 17 лет семейной жизни, спокойной и полной любви, муж Валентины ушел от нее. Влезла между ними разлучница, и Иван стал как чужой: ни жена, ни дети его больше не интересовали. Это был сильнейший удар для Валентины. Она думала, что сойдет с ума. У Валентины начались частые приступы мигрени, порой даже до пяти раз в день. Потом стало сердце давать сбои. Я уговорила ее пойти к врачу. Медики утверждали, что все неполадки в организме Валентины из-за депрессии. Выписали ей множество лекарств. Но однажды Валентина зашла в наш Святопокровский храм. Здесь она впервые за долгие месяцы тревог и переживаний вдруг почувствовала, как тело наполнило спокойствие. Она решилась исповедоваться. Батюшка внимательно выслушал Валентину – а она исповедовалась долго, перечисляла грехи за всю жизнь. Батюшка искренне сопереживал и, наконец, после исповеди попросил Валентину прийти в храм на праздник святителя Николая. Это было 22 мая. И вот Валентина пришла в храм еще раз. После праздничной литургии батюшка, отец Николай, на проповеди рассказывал о святителе, о его помощи людям. А потом был водосвятный молебен, и всем прихожанам раздавали иконочки Николая-угодника. Получила такой подарок и Валентина. И вскоре произошло то, что можно назвать переломным моментом в сложившейся ситуации Валентины. Через несколько дней ей стало плохо – лихорадило, руки и ноги стали как ватные, ныло и кололо в области сердца. Сына и дочери в это время дома не было, а сама к телефону Валентина не могла подойти. В минуту боли она помолилась Господу и Матери Божией, чтобы детки быстрее вернулись. Сознание уже покидало Валентину. И тут ее взгляд «зацепился» за икону Николая Чудотворца. И Валентина начала молиться святому, не очень-то выбирая слова. И произошло чудо. Она почувствовала как бы легкое дуновение, и лихорадка прекратилась – осталась только тупая боль в сердце, как напоминание о приступе. Врачи утверждают, что у Валентины был микроинфаркт и ей очень повезло – по их словам, она «отделалась легким испугом». Но интересно и другое – после того приступа резко улучшилось состояние здоровья Валентины: ни сердечных приступов, ни непонятной лихорадки, ни головных болей у нее больше не было. Впечатление такое, словно после кризиса Валентина вышла на новый путь. Добавлю еще: и личная жизнь у нее наладилась – она встретила мужчину, который стал для нее второй половинкой и смог заменить детям отца. Я думаю, случилось это по молитвам Николая Чудотворца.

И ВЫ ДОРОГИЕ МОИ, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА ТО,
ЧТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ.
ПОПРОСИТЕ ГОСПОДА БОГА И НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА О
ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКЕ.

" О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,

Теплый наш заступниче и везде в скорбех скорых помощниче!

Помози ми, грешному и унылому, в настоящем житии,

Умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов,

Елико согреших от юности моея, во всем житии моем,

Делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы;

И во исходе души моея помози ми, окаянному,

Умоли Господа Бога, всея твари Содетеля,

Избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения;

Да всегда прославляю Отца и Сына, и Святого Духа,

И твое милостивое предстательство,

Ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
"​
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, дорогой Учитель за еще один лучик надежды.
С уважением.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас за добрую историю, уважаемый Магистр!!!

С уважением!
 

prekrasno

История случилась со мной в г. Ижевске. Был день Николая Чудотворца 19 декабря 2012. По настоянию близких пошел в церковь. Были два момента: при проходе мимо меня священника (когда я на него взглянул) было помутнение сознания + ко мне подошел священослужитель и среди всех, кто там был вручил мне икону Николая Чудотворца. Роспись на дереве и лакированная. Только недавно узнал при общении с соответствующими людьми, что это была попытка выйти на контакт со мной.
Сейчас надо учиться развивать свои способности для общения с ним.
Кто научился это делать говорят, что он сильно помогает.
Также на одном ресурсе ............................................
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
prekrasno написал(а):
История случилась со мной в г. Ижевске. Был день Николая Чудотворца 19 декабря 2012. По настоянию близких пошел в церковь. Были два момента: при проходе мимо меня священника (когда я на него взглянул) было помутнение сознания + ко мне подошел священослужитель и среди всех, кто там был вручил мне икону Николая Чудотворца. Роспись на дереве и лакированная. Только недавно узнал при общении с соответствующими людьми, что это была попытка выйти на контакт со мной.
Сейчас надо учиться развивать свои способности для общения с ним.
Кто научился это делать говорят, что он сильно помогает.
Также на одном ресурсе ...............................................................


Вот только про всякие глупые и новомодные учения и сектантские новшества не нужно на нашем проекте писать. Все эти откровения Искандера ложь и галиматья!
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю дорогой Учитель за тему, за урок! Я еще в детстве молилась именно этой молитвой, которую нашла у бабушки.Молилась так чтоб никто не видел ( такая глупая была стеснялась )столько разных напастей я с ней преодолела, что уверенна Николай Чудотворец был моим покровителем!
Будьте и Вы дорогой Магистр Ипсисимус, под незыблемым покровом Высших Сил!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ZENA написал(а):
Благодарю дорогой Учитель за тему, за урок! Я еще в детстве молилась именно этой молитвой, которую нашла у бабушки.Молилась так чтоб никто не видел ( такая глупая была стеснялась )столько разных напастей я с ней преодолела, что уверенна Николай Чудотворец был моим покровителем!
Будьте и Вы дорогой Магистр Ипсисимус, под незыблемым покровом Высших Сил!

[ Post made via Android ]
Android.png

Благодарю! Спаси вас Христос!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Магистр!,вы всегда даете нужный метод,к определенной дате.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Сегодня опять Вы дарите нам бесценные подарки. Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких!

Позвольте уточнить, правильно ли я понимаю, что в данном случае не помешает перед молитвой прочесть отчитку от Креста тяжкого из темы "Тени икон"?

С глубоким уважением к Вам.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за Ваше доброе сердце, что делитесь такими сокровенными молитвами! Хочу поздравить Вас, с наступающим праздником Николая Чудотворца, и пускай Святой молится о Вас и хранит на всех путях и дорогах Вашей жизни. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
vnydry написал(а):
IPSISIMUS
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Сегодня опять Вы дарите нам бесценные подарки. Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких!

Позвольте уточнить, правильно ли я понимаю, что в данном случае не помешает перед молитвой прочесть отчитку от Креста тяжкого из темы "Тени икон"?

С глубоким уважением к Вам.

Зачем?
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за урок, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Видимо, перемудрила и недопоняла всё же тему уважаемого Мастера Unagdomedа. Буду изучать ещё.

С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус за прекрасную Молитву Николаю Чудотворцу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу