Divider

ПОД ЗАЩИТОЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Как-то раз сын спросил меня: «А кто такие архангелы?» Я порадовалась – значит, значение слова «ангелы» ему понятно. И ответила ему, что приставка «арх» указывает на более возвышенное служение некоторых ангелов Богу по сравнению с другими ангелами. Сразу же последовал следующий вопрос: «А их много?» Сказала, что в Священном Писании указано 7 архангелов. У них необычные имена -Рафаил, Уриил, Салафиил, Гавриил, Иегудиил и Варахиил, а самый известный – Михаил. Он считается защитником всех православных христиан от видимых и невидимых врагов. Его называют «князем», «вождем войска Господня», он – главный борец против зла, существующего в мире. Он – архистратиг, то есть старший воин, военачальник. Он поставлен над всеми ангельскими чинами, и имя Михаил в переводе с греческого означает «кто как Бог», или «кто равен Богу». Если каждый день читать молитву архистратигу Михаилу, то таким образом можно защититься от злых людей, их недобрых мыслей. Помогает! Помню, у брата начались проблемы после того, как в их коммунальной квартире появилась новая соседка Диана Ивановна. Женщина со сложным характером, любительница скандалов и непревзойденный провокатор конфликтов -так можно было охарактеризовать эту особу. Кроме того, в ванной и на кухне у других жильцов стали пропадать вещи. Такого раньше не было! Но как доказать, что это – дело рук новой соседки? Ведь не пойман – не вор. Все соседи были на взводе, жизнь превратилась в постоянную борьбу. И тогда жена моего брата пошла в церковь, поговорила с батюшкой. Он посоветовал быть сдержанными и терпеливыми, но в то же время строгими и непримиримыми ко злу. А еще порекомендовал читать 90-й псалом, молитву иконе Божией Матери «Семистрельная» и молитву архангелу Михаилу. Сказал также, что большую силу эти молитвы будут иметь, если все соседи объединятся и договорятся читать молитвы в определенный час (так читаются молитвы по соглашению). В коммунальной квартире проживало несколько семей. И женщины объединились, начали по вечерам читать молитвы. И достаточно скоро произошли перемены: комнату в коммуналке занял сын Дианы Ивановны, а она переехала в его однокомнатную квартиру в пригороде. Новый сосед, в отличие от своей мамы, оказался очень приветливым и миролюбивым человеком.

Святый Архангеле Божий Михаиле, отжени от меня молниеносным мечом твоим духа лукавого, искушающего мя. О, великий Архистра-тиже Божий Михаиле – победитель демонов! Победи и сокруши всех врагов моих, видимых и невидимых, и умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит меня Господь от скорбей и от всякия болезни, от смертоносныя язвы и напрасныя смерти, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за молитву. Чувствую силу даже прочитав с монитора.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за письмо и молитву. Велика и непостижима сила архистратига Михаила. А объединенная молитва - это как маленькое богослужение!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за письмо и молитву к самому известному Архангелу Михаила . С большим признанием за ваши знания . С уважением .
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Благодарю вас Магистр за сильную молитву к Архангелу Михаилу,как раз вовремя,сегодня его праздник
 

Кисю

Очень нужная молитва! Благодарю Вас ,уважаемый Магистр! Была сегодня в церковной лавке и меня икона Архангела Михаила прямо притягивала к себе...а я её не купила. Так обидно...
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за молитву, которой Вы научили. Пусть Господь дарует Вам долгия и счастливые лета! Икону Архангелу Михаилу преобрела давно, сначала держала на работе, затем забрала домой, т.к. посчитала, что место для иконы не подходящее (на работе постоянно нецензурная брань). Еще раз перечитав Ваш рассказ, поразилась силе молитвы и тому какие чудеса случаются.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу