Divider

МЕРТВЫЕ МСТЯТ ЗА СЕБЯ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
157jpg_4434129_13326968.jpg


Традиционно считается, что после смерти человека его душа, перейдя в тонкий мир, утрачивает связь с нашим реальным миром. Однако факты говорят о том, что и на том свете души находятся в курсе всего, что происходит здесь, и вовсе не безразлично относятся к этому.

Зарегистрировано немало случаев, когда души усопших помогали людям, с которыми они были близки при жизни. Очевидно, им присущи те же эмоции, что и живым людям. Это может быть и всепрощающая доброта, и обидчивость, и мстительность, другие чувства. Об этом свидетельствуют различные паранормальные явления. Одно из них не так давно случилось в Коломбо, столице Шри-Ланки.

Обходя утром центральное кладбище города, сторож заподозрил, что ночью кто-то потревожил могилу бывшего начальника полиции, и немедленно поднял тревогу. Прибывшие на место полицейские убедились, что его опасения не напрасны: могила находилась в ужасном состоянии, цветы и венки разбросаны и затоптаны, земля сильно просела, хотя дождей не было.

Предположив, что могилу кто-то раскапывал, следователи обратились к родственникам покойного и в суд за разрешением на проведение эксгумации. Когда могилу вскрыли, то обнаружили, что дорогой гроб стоимостью в 10000 долларов исчез и тело лежит просто в земле. Поиски злоумышленников по свежим следам результатов не дали.

Но через неделю в полицию явился дядя некоего Гунасены и рассказал о беде, обрушившейся на их семью. По его словам, недавно племянник привёз украденный из могилы дорогой гроб и спрятал его в подвале под домом. А вскоре после этого все домочадцы почувствовали недомогание, которое усиливается. Сам же племянник вообще находится при смерти. Посетитель просил полицейских поскорее забрать гроб, таящий смерть, и наказать преступника за святотатство.

После того как это было сделано, родственники быстро поправились. Встал на ноги и сам вор, но уже за решёткой. Теперь его ждёт суд и длительное тюремное заключение.

Специалисты по паранормальным явлениям объясняют происшедшее так называемой «некротической связью». Она может возникать между пребывающей на том свете душой умершего человека и материальными предметами в нашем мире. Через них покойник способен наказывать людей, нарушающих его покой, с помощью негативных энергетических импульсов, губительных для здоровья. Наши предки обнаружили это давным-давно. Не случайно обычаи всех народов запрещают осквернять могилы усопших.



ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ОКРУЖЕНА МНОГИМИ СИЛАМИ
И ЭНЕРГИЯМИ, КТО ТО ИХ ВИДИТ И ОСОЗНАЕТ, А КТО ТО,
А ИХ БОЛЬШИНСТВО, ИХ И НЕ ОЩУЩАЕТ ВОВСЕ.
ВСЯКОЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ И ИНОГДА НУЖНО БЫВАЕТ
ЧТО ТО ВЗЯТЬ У УМЕРШЕГО, СЛУЧАИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ,
НАПРИМЕР УКРАШЕНИЕ, В КОТОРОМ НЕЛЬЗЯ ХОРОНИТЬ
ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ИЗ ВЕЩЕЙ ИЛИ ПРЕДМЕТОВ
УМЕРШЕГО...

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ НАВЛЕЧЬ НА СЕБЯ ГНЕВ
ПОКОЙНОЙ ДУШИ, ОЧИСТИТЬ ВЕЩЬ ИЛИ ПРЕДМЕТ
ОТ НЕКРОСВЯЗИ ЧИТАЮТ ОСОБУЮ МАНТРУ
РОВНО 30 РАЗ.
ТОГДА МОЖНО НЕ ОПАСАТЬСЯ МЕСТИ ДУХА И
НЕКРОПРИВЯЗКИ.


" НА МА ШИ ШИ ШИ РИПУША РИСАВА
ВИГАГА ДАРАНИ СОХА.
"​
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Учитель за отличный подход и рассказ.
Храни Вас Всевышний. Вся благодарность Вашему Учителю и Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю вас Уважаемый Магистр за ценные знания и метод очистки от некросвязи. Много в наше время не разумных людей что не чтут покой мёртвых и из-за этого страдают они и их близкие. Я лично знаю много историй о месть мёртвых, вот одна из них. В селе моих родителей жила семья, отец, мать и две дочки. В тяжелые времена советского союза, зимой, у них не хватало денег ни на газ ни на дрова, а зимы были холодные, и вот отец повадился из местного кладбища деревянные кресты таскать и ими опаливать дом. Вскоре его родители и жена умерли от рака а он сам через три года повесился, дочки выйдя замуж никак не могли родить, постоянно были выкидыши. Старшая не выдержала и после пяти лет такой жизни сотворила суицид. А младшая до сих пор страдает от мужа алкаша и бездетной жизни.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Вот пока до конца не дочитала, не могла понять,ЧТО ж за метод-то в этой теме может быть, почему-то наоборот казалось, что что-то типа от вандалов или что-то подобное, в конце конечно сразу стало понятно и причём мантра действительно может очень пригодиться в жизни...
Дорогой магистр, спасибо Вам огромное за новую тему и редкую мантру, с уважением!
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр за такой нужный метод. Наверное у многих есть вещи, оставшиеся от умерших, которые нужно очистить от некроэнергетики. Такие вещи есть и у меня, поэтому обязательно воспользуюсь данным вами методом.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за полезные знания.

С уважением.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр метод очень актуален. Этот метод только для предметов ? Если прочитать на воду 108 раз а потом выпить, можно самому отчиститься от некросвязи?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за редкую мантру от некросвязи. С большим уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
И чем люди только не брезгуют.после такого кощунства расплата неминуема. благодарю дорогой магистр за поучительную историю.с уважением.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Как людям может только в голову такое придти?! Разумеется расплата не заставила себя ждать. Мантра необходимая. В жизни всякое бывает. Благодарность уважаемому магистру за урок.
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Такое бывает часто, люди просто вообще с ума сходят, а потом страдают. Как говорила моя пробабка ведунья : "Во всех бедах люди виноваты сами. Они их сами привлекают, а потом бегают по бабкам и умоляют о помощи, делая вид что в Бога верят и никогда грехов не совершали"
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за знания, которые вы даете нам, уважаемый Учитель! Статья и метод очень интересные и нужные.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Путь души написал(а):
Такое бывает часто, люди просто вообще с ума сходят, а потом страдают. Как говорила моя пробабка ведунья : "Во всех бедах люди виноваты сами. Они их сами привлекают, а потом бегают по бабкам и умоляют о помощи, делая вид что в Бога верят и никогда грехов не совершали"

Не всегда люди привлекают беды.

Случается ,что и беды привлекают людей...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр , есть дорогие сердцу вещи близких..кто умер...мой поклон Вам за мантру.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Сердечно благодарю вас, уважаемый Магистр! Как раз недавно обращались с вопросом, что делать с вещами покойного, выбросить было жалко.
С уважением к вашим знаниям.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель , статья как ни сказать своевременная . Моя бабушка умерла 3 года назад , меня очень любила - единственную девочку в роду . У неё были всегда , сколько помню ,очень крупные янтарные бусы на шее , и знала она очень хорошие молитвы ,поэтому и прожила 99 лет , которым учила только меня . Она мне говорила , что эти ценные бусы достанутся только мне , но после смерти бабули - через 2 года , я спросила маму - где бабушкины бусы ? - мама сказала , что они рассыпались и вообще не спрашивай . Я ничего не могу понять, но чувствую сильное душевное беспокойство и подавление . Моя мама - Скорпион по гороскопу , и всегда она руководила всеми в нашей семье и я её слушалась , но моё подавленное состояние мне не даёт покоя , не из жадности , а из любви к моей любимой бабушки , я хочу понять и спросить так-же у бабули о своём сокровенном . Учитель , мне очень хочется благодарить Вас за всё , что у меня получится , и за всё , что у меня должно получится .
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр, интересный и поучительный материал, благодарю за нужную мантру. С уважением
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Учитель! Метод может пригодиться. Проясняются тонкости работы с покойными.
Одна семейная пара дожила до глубокой старости. Когда жена умерла, муж через некоторое время стал гулять с одной бабушкой и даже собрался переписывать на неё дом. Тогда дочери этой семейной пары приснилась её уже покойная мать и сказала чтобы та принесла земли с её могилы под ворота дома отца и тогда она сама разберётся с ситуацией. Дочь выполнила указания покойной матери и её отец резко прекратил свои похождения.
Теперь эта история мне стала ещё понятней. С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за статью и нужную мантру,да хранит Вас Господь на долгие годы, с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу