Divider

ЗАЩИТА И ОГРАЖДЕНИЕ ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0


Если вас донимают, докучают, не дают прохода знакомые и незнакомые люди, ваша жизнь превратилась в полный кошмар и вы чувствуете, что в результате теряете энергию, то избавиться от этого можно следующим образом. Необходимо 30 дней подряд в любое время суток, но лучше вечером, писать на листке белой (нелинованной) бумаги записку следующего содержания:

"Все мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши чудеса, порча, сглаз, наговор, болезнь, зависть, злость - в ваши же телеса".

После чего зажечь церковную свечку и, глядя на нее, помолиться в произвольной форме и попросить помощи у Бога. Взять белое блюдце, поджечь записку от свечи, положить ее на блюдце и дать ей самостоятельно догореть (желательно не дотрагиваясь до нее руками). Оставшийся на блюдце пепел осторожно отнести и спустить в унитаз, следя за тем, чтобы пепел ни в коем случае не слетел с блюдца (Если же это произойдет, то колдовство ваших недоброжелателей будет достигать цели, а не вернется им обратно).

После этой процедуры все ваши недоброжелатели, враги и колдуньи будут обходить вас стороной и стараться не попадаться вам на глаза. В вашей жизни наступит долгожданный покой и умиротворение, вы сможете заняться своей любимой работой и никто не будет вам больше мешать. Этот способ бумерангом возвращает посланное вам зло на того, кто его послал. В некоторых тяжелых кармических случаях следует продолжать писать и сжигать записку на протяжении 3 месяцев подряд ежедневно, но ни в коем случае не больше.​
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, мастер Перун. То есть это является и чисткой от негатива, порчи сделанных в прошлом ? спасибо
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Мастер Перун за подход,правильно ли я поняла,что бумагу жгем сразу после написания,то есть каждый день?с уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

викуся 1870

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:16
Да,подскажите пожалуйста,уважаемый Мастер Перун,бумагу сжигать ежедневно или после того,как 30 раз написаны слова?
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю уважаемый Мастер за данный метод!
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун , какой замечательный метод , он настоящее сокровище ! Глубочайшая Вам благодарнасть от всей души . Метод действенный потому , что огонь уничтожит всё , от чего мы хотим избавиться .
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Спасибо Мастер Перун!Скажите , а начинать на убыль месяца.Свечу все 30 дней можно использовать одну и туже и куда ее потом деть, возможно дать прогореть на 30 раз?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Татьяна1984 написал(а):
Спасибо Мастер Перун!Скажите , а начинать на убыль месяца.Свечу все 30 дней можно использовать одну и туже и куда ее потом деть, возможно дать прогореть на 30 раз?
Татьяна1984, вот я вас читаю и хочу спросить: Вы осознаете какой абсурд вы спросили??? КАК одна свеча может физически прогореть до ко конца 30 раз????
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Модератор Nephilim!Если использовать большую восковую свечу, то я думаю ее вполне хватит на то чтобы поджеч лист бумаги. И я спросила на тридцатый раз ей дать прогореть или затушить?Может я конечно не правильно изложила мысль, извините я не специально.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Татьяна1984 написал(а):
Уважаемый Модератор Nephilim!Если использовать большую восковую свечу, то я думаю ее вполне хватит на то чтобы поджеч лист бумаги. И я спросила на тридцатый раз ей дать прогореть или затушить?Может я конечно не правильно изложила мысль, извините я не специально.
Вы похоже метод принципиально не читаете, но вопросы почему-то задаете...... Написано: ВЗЯТЬ ЦЕРКОВНУЮ СВЕЧУ....
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Перун написал(а):
...После чего зажечь церковную свечку и, глядя на нее, помолиться в произвольной форме и попросить помощи у Бога...​

А раз так, то свече нужно дать догореть до конца.Ну а если ситуация тяжелая, то, наверняка, и тридцати свечек будет не жалко. Извините, что вмешалась
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Видана

не страшно. меня иногда поражает ленность или глупость(не знаю что это) людей...
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемая Видана!Поступлю как Вы написали, каждый день буду брать новую свечу.
 

Au_Kira

New Member
Регистрация:11 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Мастер Перун, как часто можно повторять этот обряд? И как понять, что кармический случай тяжелый? Пока обряд делала враг даже не появлялся, спустя несколько недель после окончания стал опять докучать.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Иллона Маливани

Уважаемый Мастер Перун,спасибо Вам огромное за метод,мне он крайне необходим сейчас!
 

sveta55

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Ханты-Мансийск
Перед работой всегда делаю отливки на воск на себя и помещение иначе день будет пустой. Благодаря этому методу 3 месяца обходилась без отливок. Нет, конечно снимала на воск, но так, 2=3 раза в неделю.
Теперь не знаю как быть. дело в том, что мне носят через день. Думаю, может рискнуть и дальше пользоваться этим методом?
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой Уважаемый Учитель! Благодарю Вас за такой нужный метод. Спасибо Вам!!!
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Перун,благодарю за метод! С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sveta55

Применяйте методы наказаний для тех кто вредит, чтобы поубавить их прыть в подкладах и ставьте более мощные защиты на себя и помещение. Ищите на форуме, в разделах: Магия Священного Писания, Сибирская Школа Мастерства, в разделе по Снам Богородицы, есть также защитные методы от врагов, хорошие.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу