Divider

Привело к беде гадание

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
«Хочу рассказать одну поучительную историю. Жили мы тогда в студенческом общежитии. В комнате нас было трое. Все учились на разных курсах и разных факультетах нашего института. Как и всех незамужних девушек, нас интересовало наше будущее.

На этой почве сблизило нас одно общее увлечение – гадание.Лучше всех гадала Алена, которая в то время подрабатывала: пела в церковном хоре. Видимо, из-за этого ее гадания воспринимались нами как что-то правильное и священное.

Гадали на картах. У каждой была своя «фирменная» колода. То, что будущее нам не очень-то открывалось, уже перестало быть актуальным. Мы втянулись и гадали уже ежедневно.

Иногда к Алене приезжал друг детства Андрей. Он готовился поступать в мединститут и работал в морге. Особой его страстью было постижение тайн гаданий и предсказаний, освоение теории и практики белой и черной магии. Он тоже гадал на картах. И мы с замиранием сердца, как завороженные, следили за движениями его рук…

К нему обращались и некоторые девушки из нашего общежития, которых кроме гаданий интересовал «приворот» богатых мужчин. Дальше – больше. Мы делали все, что могли: вызывали духов, крутили тарелочку. И всё у нас получалось. Было весело и интересно…

Но где-то через полгода у нас вдруг у всех как-то стала портиться жизнь. Пошли неудачи в личной жизни, а у кого и катастрофы! В учебе начались «нокауты»… Закончилось все тем, что нас троих, живших в этой комнате, а также подруг, приходивших гадать, отчислили из института.

Теперь с высоты прожитых лет видно, что нас наказал Бог. Вернее, мы сами себя наказали».



Людмила Архипова, г. Ростов-на-Дону
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу