Divider

Отпуск 2014 по Зодиаку

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Овен

Овнам стоит соединиться в компании по интересам – если едете с детьми, то найти другую семью с похожими запросами; парой – подобрать в попутчики такую же пару. Можно вспомнить старину, и отправиться на какой-либо курорт «дикарями». Экологический отдых подойдет Овнам лучше всего.

Вас ждут: Греция, Крит, Карелия, Норвегия, Краснодарский край, Таиланд

Можно посетить города: Краков, Флоренция, Бирмингем


Телец

Оптимальным решением было бы посвятить весь сезон оздоровлению, больше двигаться, и – да-да! – соблюдать диету. Если Тельцы не пожелают паковать чемоданы, они прекрасно отдохнут в своей климатической зоне. Хотя получить новые впечатления было бы очень полезно.

Вас ждут: Болгария, Хорватия, Черногория, Западный Крым, Абхазия, Словения

Можно посетить города: Стамбул, Дублин


Близнецы

Близнецам будет крайне важно орагнизовать отдых, который позволит им переключиться психологически. Необходимо обратить самое пристальное внимание на здоровье, и сознательно выбрать наиболее комфортный стиль проведения отпуска. Ваш девиз на сезон–2014 – «все включено».

Вас ждут: Прибалтика, Калининградская область, Турция, ОАЭ, Египет, Португалия

Можно посетить города: Вильнюс, Рига, Таллинн, Санкт-Петербург, Лондон, Прага


Рак

До начала июля Раки могут испытывать психологический дискомфорт, эмоциональное напряжение, и возможно, даже недомогание. Правильнее всего отдыхать дома. Позже можно рискнуть и отправиться в путешествие – но лучше воздержаться от активного и экскурсионного отдыха, и предпочесть пляжный или оздоровительный.

Вас ждут: любые морские и океанические побережья; Скандинавия, Норвегия, Карелия, Индия (в частности, Гоа), Белоруссия (отдых на озерах)

Можно посетить города: Венеция, Генуя, Стокгольм, Минск, Хельсинки


Лев

Лучше поехать куда-либо парой или в одиночестве (с подругой, например), а вот отдых с детьми – не ваш жанр. Вас ожидают европейские города, пятизвездочные отели и дальние страны.

Учтите, один из наиболее сложных периодов 2014 года для здоровья Львов продлится с 24 августа до 15 сентября.

Вас ждут: Испания, Франция, Мальта, Сочи, Ялта
Можно посетить города: Иерусалим, Баден-Баден, Париж, Бомбей, Прагу, Рим


Дева

Девам предстоит стать организующей силой отдыха для всей семьи.

Если Дева решит путешествовать одна – отлично подойдут философские, учебные и оздоровительные туры (ретриты по йоге, цигуну и другим подобным направлениям), поездки в санатории и в регионы с целебным климатом или водами.

Вас ждут: Япония, Швейцария, ОАЭ, Бавария, Прибалтика

Можно посетить города: Берлин, Прагу и Ригу


Весы

Самым разумным выбором общительных и активных Весов будет… отдых в одиночестве или с одним проверенным спутником. Вы нуждаетесь в периоде внутренней тишины, восстановлении гармонии и баланса. Вторая половина августа и сентябрь хороши для путешествий вдвоем. Однако людям старших возрастных категорий в это время стоит выбрать оздоровительный отдых.

Вас ждут: Англия, Австрия, Греция и Кипр, Восточный Крым, Китай, Монако

Можно посетить города: Вену, Копенгаген


Скорпион

Скорпионы будут ослаблены в мае-июне, и почувствуют себя лучше и сильнее в июле-августе. Поэтому на первую половину курортного сезона лучше планировать неспешный, семейный или санаторный отдых, а на вторую – можно попробовать свои силы и в активных программах.

Где бы ни оказался Скорпион – ему будут интереснее те процессы, которые идут в его душе, чем внешние обстоятельства.

Вас ждут: Норвегия, Камбоджа, Северная и центральная Африка, Абхазия

Можно посетить города: Ливерпуль, Барселону, Марсель


Стрелец

Можно все! Стрельцы станут той силой, которая способна организовать отдых как семьи, так и более многочисленной компании единомышленников. Энергетика и активность людей этого знака Зодиака увлечет и поддержит тех, кто по космическим причинам ослаблен или не может планировать свой отдых самостоятельно.

Вас ждут: ОАЭ, Португалия, горный Крым, побережье Черного моря от Утриша до Сочи, Байкал, Камчатка, Сахалин

Можно посетить города: Сочи, Владивосток, Лиссабон


Козерог

Отдых необходимо совмещать с большим количеством пеших экскурсий, ходьбой. Этим летом Козероги очень хорошо перенесут любую жару и перелеты – можно рискнуть отправиться в весьма далекое путешествие. И не забудьте хорошо укомплектованную аптечку.

Вас ждут: Западная Германия, Голландия, Куба, Африка, горный Крым, побережье Азовского моря

Можно посетить города: Брюссель, Варшава, Дрезден, Москву


Водолей

«Большая вода»! Море, а можно – и океан. В этом году у Водолеев очень широк список «разрешенных» стран – выбирайте любое направление. Лучше всего будут удаваться путешествия вдвоем с любимым человеком или с другом-единомышленником, который полностью разделяет ваши взгляды на то, каким должен быть ваш отпуск.

Если у вас будет выбор – предпочтительнее любоваться на красоты природы, природные памятники, а не на города.

Вас ждут: Япония, Финляндия, Карелия, Африка, страны Прибалтики, Дальний Восток, Байкал

Можно посетить города: Бремен и Гамбург.


Рыбы

Многие Рыбы спланировали свой сезон еще полгода-год назад, и теперь только подтверждают брони. Тем, кто не может определиться, советую придать поездке характер мистический, даже сакральный. Правильным будет путешествие в города или страны, где жили ваши далекие (а может, и не очень далекие) предки; в «места силы».

Вас ждут: Египет, Исландия, Португалия, Абхазия и Грузия, Индия (Гоа)

Можно посетить города: Санкт-Петербург, Краков, Хельсинки.


Борис ПЯСИК
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу