Divider

Разница в возрасте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilaha7

Было время,когда если парень был старше девушки на 6лет,было уже ой и вау.А теперь про разницу в возрасте,в смысле какая разница сколько лет тебе и мне,если любим друг-друга,поются даже песни на разных языках.А вот в жизни.....Ну,если мужчина старше женщины лет на 10-это нормально в нынешнее время.Хотя на 30лет тоже весьма странно-ну,кому как.А вот если тебе,допустим,35 а ему 20,вот тогда как?Что бы вы сделали в такой ситуации,как бы поступили?Как смотрите?Интересно узнать мнение форумчанок.Несколько лет назад это было бы стыдно.А теперь времена другие,мнения разные
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
я думала, вы гадание на разницу в возрасте представите нам....
___________________________________________________
А вот если тебе,допустим,35 а ему 20,вот тогда как?Что бы вы сделали в такой ситуации,как бы поступили?Как смотрите? Интересно узнать мнение форумчанок....

я бы не смотрела на разницу, а окунулась в чувства и исходила из своих ощущений, и насколько эта связь искренняя\честная ...
 

Ilaha7

Чамуил написал(а):
я думала, вы гадание на разницу в возрасте представите нам....
___________________________________________________
А вот если тебе,допустим,35 а ему 20,вот тогда как?Что бы вы сделали в такой ситуации,как бы поступили?Как смотрите? Интересно узнать мнение форумчанок....

я бы не смотрела на разницу, а окунулась в чувства и исходила из своих ощущений, и насколько эта связь искренняя\честная ...

Возможно,вы правы.Какая разница,сколько ему лет,если возле него ты ,наоборот,чувствуешь себя молоденькой девушкой,если его ум и интеллект далеко не пацанский,если в нем есть те,качества,которые ты искала в мужчинах,если в нем кипит та страсть,которая отсутсвует во многих твоих знакомых.Но......
Я,например,считала,что в дружбе разница в возрасте не важна.Важен ум,душа.А про такие варианты говорила,что я не воспитатель в детском саду,когда выходили такие кавалеры.Бывало и посмеивалась.Представляла,как это выглядело бы со стороны.Возможно,если женщина выглядит младше своих лет,ничего?
А вот,представьте-Вы жили в одном здании.Когда Вы ходили в школу,он писал в штаны и сосал соску.Вы порой целовали его в щечку,носили на руках,покупали конфеты.Прошло время.и вдруг он вырос,стал взрослым юношей и питает к Вам нежные чувства,то как?Не испытывали бы Вы неловкость,вспоминая,как носили его на руках когда то,вытирали сопли платочком?Или Вы были вхожи в его семью,дружили семьей,ночевали у них.Он был маленьким мальчиком,был к Вам привязан.Вы с ним нянчились,играли.Вы были тогда молоденькой девушкой.Через несколько лет встретились и вдруг,ой,не знаете ,как быть-потрепать его ласково по щеке,как того мальчика или просто поцеловать в щеку как молодого парня.И тут у вас возникают друг к другу влечение,симпатия,он влюбляется,вот как бы Вы тогда поступили?Интересно,а кто сталкивался с подобной ситуацией?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Илаха,я не сталкивалась с таким никогда,но мне кажется когда люди влюбляются,там уже действуют другие законы притяжения).Филипп Киркоров, Федор Прохоров )) и прочие,существует вроде бы такая теория ,что отток нергетики идет от младшего к старшему,подпитывая его, что не есть очень хорошо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

rozaliya написал(а):
Илаха,я не сталкивалась с таким никогда,но мне кажется когда люди влюбляются,там уже действуют другие законы притяжения).Филипп Киркоров, Федор Прохоров )) и прочие,существует вроде бы такая теория ,что отток нергетики идет от младшего к старшему,подпитывая его, что не есть очень хорошо.

[ Post made via Android ]
Android.png
Интересно.Если энергия идет от младшего к старшему это хорошо,а вот наверно идет и от старшего к младшему.Наверно здесь идет постоянный синтез,до тех пор пока чья то энергия не перевесила или наоборот.духовное родство превышает все эти энергии?Да уж
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Илаха,конечно идет взаимообмен)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Ну,на врядли человек с душой на свой возраст полюбит мужчину младше на столько лет.Видимо если есть родство душ,то и энергия старшей по возрасту будет молодой и здесь будет просто не то,что обмен старого на молодого,а просто взаимообмен.
 

Matios

Active Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Хочу сказать следующее. Когда мужчине 20, а ей 40, то это нормально. А когда мужчине 40, а ей 60, то это уже не нормально, потому как мужчина полон сил, он ещё развиваться должен(!), природа требует своё и даже если они оба хорошие люди, то всё всё равно когда ей 60, а ему 40, у них будут возникать на этой почве конфликты, имею ввиду, что женщина в 60 размышляет куда выше, чем мужчина в свои 40. Природа берёт своё и каждый из них не виноват в этом.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Считаю,что по духу надо выбирать мужчину и,конечно, чтобы хоть какой-то общий интерес был,а то и поговорить не о чем будет.Сейчас хочу дорвать отношения с мужчиной,который моложе меня на 15 лет т.к. считаю,что отношения себя изжили и не вижу смысла для дальнейщего их продолжения .Меня не устраивает практически все в нем.И вот недавно на горизонте появился другой.О,ужас! Мужчина моложе на 20 лет.Сразу -то я ему отказала,но потом стала присматриваться,когда встречались нечаяно.Какая-то искорка пробежала.На работе заметили,что глаза заблестели.Уже давно думала,что не придет этот трепет в душу-пришел,чему я несказанно рада.Но я еще подумаю.
Оказывает знаки внимания пока и мне это нравится.
Смотрю на мужчин сверстников и противно становится:жирные,с какими-то вздутыми животами.Не на ком взгляд остановить,за редким исключением,но они заняты.
А из этого я сделаю,постараюсь,того,кто и какой нужен мне.И пусть это будет год,два...,но это моя жизнь и,возможно,он и сможет сделать меня счастливой и почувствовать себя любимой и любящей женщиной.
Боюсь представить,что будут судачить соседи,что я опять приворожила мужчину.Пусть судачат-это же хорошо!Значит,я представляю из себя еще какой-то интерес и мне на них по барабану.
 

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Ну,на врядли человек с душой на свой возраст полюбит мужчину младше на столько лет.Видимо если есть родство душ,то и энергия старшей по возрасту будет молодой и здесь будет просто не то,что обмен старого на молодого,а просто взаимообмен.
Вы меня извините, но так хочется добавить (как у нас говорят всунуть свои, "пять копеек")). Да идет, Взаимообмен, тот Кто старши, чуствует себя моложе ((скажем так)сосет молодость), а тот кто моложе, взамен получает мудрость! (..ну еще общие темы, для разговора, как писала djonivolk) И все довольны исходным результатом, отсюда любовь и взаимопонимание! С Уважением!

Вам замечание, пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
 

Гугуня

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Оренбург
Мне эта ситуация знакома не понаслышке. Сыну у меня 24 года, подруге его 34 года. Плохо тем, что у нее появились комплексы старухи будем называть их так. Сын рядом с ней смотрелся совсем ребенком. Однако, пыталась сгладить всё, родила ребенка, но разница в возрасте дала знать о себе. После родов она превратилась в домашнего диктатора. Подруга настроила себя так, что разрыв не избежен. Сын нашел ровестницу и ушел. Оставил ее с ребенком. Для меня лично шоком это не было. Мы приняли ее хорошо. Но когда ушел сын, началось самое плохое. Женщина показала свою неадекватность. И подобных примеров много среди моих знакомых.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

djonivolk написал(а):
Считаю,что по духу надо выбирать мужчину и,конечно, чтобы хоть какой-то общий интерес был,а то и поговорить не о чем будет.Сейчас хочу дорвать отношения с мужчиной,который моложе меня на 15 лет т.к. считаю,что отношения себя изжили и не вижу смысла для дальнейщего их продолжения .Меня не устраивает практически все в нем.И вот недавно на горизонте появился другой.О,ужас! Мужчина моложе на 20 лет.Сразу -то я ему отказала,но потом стала присматриваться,когда встречались нечаяно.Какая-то искорка пробежала.На работе заметили,что глаза заблестели.Уже давно думала,что не придет этот трепет в душу-пришел,чему я несказанно рада.Но я еще подумаю.
Оказывает знаки внимания пока и мне это нравится.
Смотрю на мужчин сверстников и противно становится:жирные,с какими-то вздутыми животами.Не на ком взгляд остановить,за редким исключением,но они заняты.
А из этого я сделаю,постараюсь,того,кто и какой нужен мне.И пусть это будет год,два...,но это моя жизнь и,возможно,он и сможет сделать меня счастливой и почувствовать себя любимой и любящей женщиной.
Боюсь представить,что будут судачить соседи,что я опять приворожила мужчину.Пусть судачат-это же хорошо!Значит,я представляю из себя еще какой-то интерес и мне на них по барабану.
Когда на тебя обращает внимание молодой парень-это несомненно льстит,придет уверенность,стимул.Значит,ты выглядишь особенно и лучше,раз на тебя глаз молоденький положилЕсли,конечно,там здоровый интерес-а не провести время с теткой для разнообразия или же не использовать в каких-то целях.Если ты выглядишь молодо и когда стоите рядом друг с другом,а похожи на ровесников или как будто чуть старше выглядишь его и только-ну,на судачество соседей можно и махнуть рукойСоседи-это сороки,которым рот не заткнуть,да и смотря кто ,да и зачем.Но а если речь идет о том,что надо создать семью,время идет,а тебе нужен ребенок.То думаешь уже,а что скажет мать его,если ситуация тем более,как вышеописала.Как посмотреть ей в глаза-не стыдно ли будет.А он?Не будет ли потом заглядываться на молоденьких.Если есть уверенность,что всегда сможешь выглядеть молодо,быть интересной,энергичной-может можно и подумать.Весьма не простая ситуация однако
 

Ilaha7

Azam@t написал(а):
Ilaha7 написал(а):
Ну,на врядли человек с душой на свой возраст полюбит мужчину младше на столько лет.Видимо если есть родство душ,то и энергия старшей по возрасту будет молодой и здесь будет просто не то,что обмен старого на молодого,а просто взаимообмен.
Вы меня извините, но так хочется добавить (как у нас говорят всунуть свои, "пять копеек")). Да идет, Взаимообмен, тот Кто старши, чуствует себя моложе ((скажем так)сосет молодость), а тот кто моложе, взамен получает мудрость! (..ну еще общие темы, для разговора, как писала djonivolk) И все довольны исходным результатом, отсюда любовь и взаимопонимание! С Уважением!

Вам замечание, пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
Ну,можете всунуть и 10коп)Здесь следует высказать мнение и открыто.В этом взаимообмене наверно глобального ничего нет,в смысле может и на пользу,если откачка энергии не слишком сильная.
 

Ilaha7

Гугуня написал(а):
Мне эта ситуация знакома не понаслышке. Сыну у меня 24 года, подруге его 34 года. Плохо тем, что у нее появились комплексы старухи будем называть их так. Сын рядом с ней смотрелся совсем ребенком. Однако, пыталась сгладить всё, родила ребенка, но разница в возрасте дала знать о себе. После родов она превратилась в домашнего диктатора. Подруга настроила себя так, что разрыв не избежен. Сын нашел ровестницу и ушел. Оставил ее с ребенком. Для меня лично шоком это не было. Мы приняли ее хорошо. Но когда ушел сын, началось самое плохое. Женщина показала свою неадекватность. И подобных примеров много среди моих знакомых.

[ Post made via Android ]
Android.png
Здесь,мне кажется,дело в подруге сына.Видимо не смогла побороть комплексы,начались самопоедания и это сказалось на отношениях.И комплексы наверно чувствовались,что и больше сподвигло обращать внимание на молоденький.Видимо здесь было не столько родство душ,столько физики.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
История Дианы де Пуатье. В этой истории поражает не только Диана, но и её избранник… он смог бросить вызов четким установкам социума, можно-нельзя, правильно-неправильно, подхожу по возрасту или нет:)))… в итоге, они оба выиграли… они выиграли ЖИЗНЬ.
«Возраст не имеет значения»

История этой женщины, столь же невероятна, сколь загадочна. Не часто блестящий ум уживается с красотой, невероятное обаяние – с холодной расчетливостью.

Итак, 9 января 1500 года у Жана Сен-Валье, любимца короля Франции Франциска I, рождается дочь Диана. Когда ей исполнилось пятнадцать, ее выдали замуж за великого сенешаля Нормандии Луи де Брезе, который был на сорок один год старше. От брака Дианы и Луи де Брезе родились две дочери, и, несмотря на невероятную даже по тем временам разницу в возрасте, супруги жили душа в душу. Таким образом, уже в цветущей юности Диана познала какой-то секрет, благодаря которому возраст перестал иметь для нее значение.

Меж тем весной 1519 года у короля Франциска I родился второй сын Генрих. В 1533 году принц Генрих Орлеанский женился на дальней родственнице Дианы де Пуатье Екатерине Медичи. Как все браки европейских монархов, это был династический союз. О любви не могло быть и речи, по крайней мере в то время, когда четырнадцатилетний (!) юноша стал мужем. Спустя три года внезапно умирает старший брат Генриха, и король объявляет его дофином, то есть наследником престола. При дворе начинаются интриги, вызванные тем, что супруга дофина, Екатерина, до сих пор не произвела на свет дитя.

Но тут из тени вышла супруга великого сенешаля Нормандии Диана де Пуатье. Она была дамой, приближенной ко двору, Дофин, очарованный не только ее умом и преданностью, в которой никогда не имел случая усомниться, был поражен её ослепительной красотой и грацией.

Дофин, потерявший голову от внезапно нахлынувшей страсти, наконец признался Диане в любви. Диана, не колеблясь, дала понять, что готова принять этот бесценный дар. И вот наследник престола, не знавший ничего, кроме неумелых ласк жены и мимолетных объятий маркитанток во время частых военных экспедиций, вкушает мед подлинной страсти. Стихи, которые Генрих посвящает Диане, рассказывают о том, что именно она превратила его в мужчину и отныне она – богиня, а он – ее верный рыцарь.

Диане было тридцать девять лет. Она была почти на двадцать лет старше Генриха и к этому времени уже давно была вдовой.

Время от времени Диана давала дофину Генриху мудрые житейские советы, в которых он бесконечно доверял ей.

Вопрос о рождении наследника волновал всех членов королевской семьи. Вначале подозрения пали на Генриха, поскольку, как выяснили врачи, он страдал гипоспадией, то есть неправильным расположением семенного отверстия. Однако короткая интрижка с сестрой одного из друзей закончилась рождением дочери, которая была передана на воспитание Диане де Пуатье. С этих пор все взоры обратились к Екатерине. Колдуны предлагали испробовать пепел сожженной лягушки и мочу мула, заячью кровь, смешанную с вытяжкой из вымоченной в уксусе задней левой лапки ласки. Однако самое действенное средство предложила именно Диана, принимавшая самое активное участие в брачных делах дофина. Она ежевечерне отправляла своего возлюбленного Генриха в супружескую спальню, снабдив его множеством полезных советов, как писал один зоркий наблюдатель: «по настоянию герцогини король спит в супружеской постели куда чаще, чем делал бы это по собственной воле».

Таким образом, Диана не только предотвратила раздоры в королевской семье, но и сделала Екатерину Медичи своей союзницей, чтобы вместе с ней противостоять многочисленным дворцовым интригам.

Весной 1547 года скончался Франциск I, королем стал Генрих. Его коронация обернулась триумфом Дианы, вознесенной при новом дворе к заоблачным вершинам. Генрих осыпал ее бесценными подарками: к самым завидным драгоценностям короны он присовокупил и огромный бриллиант, с трудом вырванный у поверженной фаворитки умершего короля, герцогини д’Этамп. Диане достались и все ее замки, а также парижский особняк некогда строптивой соперницы. Вскоре Диане была оказано еще одно, дотоле неслыханное благодеяние. В соответствии с традицией при смене царствования должностные лица обязаны были платить огромный налог «за подтверждение полномочий». На сей раз, золотой дождь пролился не на королевскую казну, а на Диану де Пуатье, мало того, отныне она должна была получать часть налога на колокольни. Спустя три месяца после смерти отца Генрих II подарил своей возлюбленной замок Шенонсо. Волшебную красоту этого замка нельзя описать, это оказалось под силу лишь поэтам.

Екатерине, супруге короля, очень хотелось узнать, чем же так околдовала её супруга эта неувядающая дама.

Королева все видела, все знала, но изменить порядок вещей было не в ее власти. Тем более что советы Дианы не пропали даром – на свет стали появляться многочисленные наследники. Десять раз Диана присутствовала при рождении королевских детей, всегда лично выбирала для них кормилиц, решала, когда ребенка пора отнимать от груди, следила за порядком в замках, которые она подыскивала для летнего или зимнего пребывания царственных птенцов. Диана распорядилась изготовить портреты детей, чтобы они всегда были у родителей, когда те находились вдалеке. Королевские дети часто болели. Но состояние здоровья Дианы беспокоило короля Генриха ничуть не меньше, возлюбленная часто была нездорова.

Изменял ли он владычице своего сердца Диане де Пуатье, умной как черт и еще более обольстительной?
Изменял. Скажу даже, что иначе рассказ об этой великой страсти был бы неправдоподобен. Измены Генриха были так мимолетны, и он так тщательно скрывал их от Дианы, что они кажутся капризом пресытившегося подарками ребенка.

Джейн Флеминг была особой с белокурыми волосами и прозрачной розовой кожей. Диана лечила ногу, ушибленную при падении с лошади, и не помышляла о том, что у нее появилась соперница. Однако доброжелатели донесли ей, что происходит в замке Сен-Жермен. Диана тайком прибыла туда и спряталась у заветной двери. Едва Генрих и его друг Монморанси переступили порог комнаты Джейн, герцогиня предстала перед ними. «Ах, сир, – воскликнула она, – откуда вы идете? Что это за предательство, и какое оскорбление наносите вы Королеве и своему Сыну, которому предстоит жениться на девушке, что состоит под опекой сей дамы!..»

Какая тонкая дипломатия! Диана ни словом не обмолвилась о себе, ни слова ревности и ни каких слез, только святая преданность короне, защита чести королевы и наследника престола.

Король слишком дорожил обществом Дианы, поэтому просил прощения и всячески старался загладить свою вину.

Генрих сказал, что явился лишь для приятной беседы. Правда, иногда эти приятные беседы с молодыми женщинами заканчивались рождением детей).

В 1552 году в Венеции были опубликованы предсказания известного астролога, епископа Читтадукале Горика. Еще будучи дофиной, Екатерина просила составить гороскоп своего мужа, принца Генриха. Астро лог рекомендовал Генриху проявить особую осторожность, когда ему исполнится сорок лет, потому что именно в это время ему будет угрожать тяжелое ранение в голову.

Утром 30 июня 1559 года Генрих надумал сразиться с молодым графом Габриэлем Монтгомери. Ночью Екатерина видела ужасный сон: король с окровавленной головой лежит бездыханный… Она пыталась удержать мужа, однако тот не желал отказываться от любимой забавы. Все знали, что сражается он бесстрашно… В полдень он вышел на поединок. Всадники скрестили копья, но и после трех поединков исход оставался неясен. Генрих потребовал продолжение поединка… копья скрестились и разлетелись. Король упал. Наконечник копья Монтгомери пробил ему голову. Через несколько дней Генрих II умер. Ему было сорок лет. Его правление продолжалось двенадцать лет. Все это время царствовала и Диана де Пуатье.

Диана де Пуатье умерла в апреле 1566 года, ненадолго пережив своего возлюбленного. Ей было шестьдесят шесть лет. Успела ли она состариться? Думаю, что король Генрих II ответил бы на этот вопрос отрицательно.

Божья искра
Диана де Пуатье, герцогиня Валентинуа, была несравненной красавицей, ну и что? На свете было немало красивых женщин, но мало о ком сохраняется память в течение пятисот лет, не правда ли? Значит, дело все же не только в изящной красоте с медовыми устами и пленительным голосом, и с искрой огня в глазах, делающей взгляд неотразимым, а в чем-то ещё другом. Тогда в чём?
Тайна очарования сердца, перед которой невозможно устоять, остается. Да здравствует эта тайна!
 

Ilaha7

Уважаемая Кибела,спасибо за статью.Интересно было читать
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Конечно, счастливые «неравные» браки существуют! И тому немало примеров. Царевна Елизавета Петровна была старше своего второго мужа на восемнадцать лет. Они прожили счастливо двадцать лет в тайном браке. Бальзак и Лора де Берни, которая была старше на двадцать два года, долгое время были вместе. Пророк Магомет в семнадцать лет полюбил сорокалетнюю Хадиджу, свою первую жену, и любил ее много лет, даже тогда, когда у него появились многочисленные младшие жены. Популярная певица Клавдия Шульженко была старше своего супруга Георгия Епифанова на двенадцать с половиной лет. Он пронес эту любовь через всю свою жизнь.

Одним словом, если женщина старше мужчины, то такая пара обречена на счастливое будущее и тяжесть разногласий одновременно, как и любая другая пара. На самом деле не стоит обращать внимания на возраст, ведь человеческие года - это всего лишь числа. А о возрасте судят по состоянию души и образу жизни. Поэтому ищите человека, который станет верной и надежной опорой по жизни, будет радовать душу и глаз, сумеет разделить одну жизнь на двоих. И пусть ваша разница в возрасте будет большой или малой, а может, ее просто не будет, ведь самое главное - это любовь. А как известно, любви все возрасты покорны! Там, где есть это светлое чувство и желание быть вместе, не будет причин для ссор и расставаний.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
имею ввиду, что женщина в 60 размышляет куда выше, чем мужчина в свои 40. Природа берёт своё и каждый из них не виноват в этом.
При таком варианте расклада, женщина должна быть достаточно инфантильна, чтобы ей было комфортно с молодым мужчиной. Либо иметь "комплекс матери", с неутомимым желанием воспитывать всех подряд, включая своего молодого мужа.
Знаю такие пары. В одной ей 55-ть , а ему 35-ть. На мой взгляд, это не очень органичные союзы, даже внешне.
С уважением!
 

Ilaha7

АЛЬДА написал(а):
Конечно, счастливые «неравные» браки существуют! И тому немало примеров. Царевна Елизавета Петровна была старше своего второго мужа на восемнадцать лет. Они прожили счастливо двадцать лет в тайном браке. Бальзак и Лора де Берни, которая была старше на двадцать два года, долгое время были вместе. Пророк Магомет в семнадцать лет полюбил сорокалетнюю Хадиджу, свою первую жену, и любил ее много лет, даже тогда, когда у него появились многочисленные младшие жены. Популярная певица Клавдия Шульженко была старше своего супруга Георгия Епифанова на двенадцать с половиной лет. Он пронес эту любовь через всю свою жизнь.

Одним словом, если женщина старше мужчины, то такая пара обречена на счастливое будущее и тяжесть разногласий одновременно, как и любая другая пара. На самом деле не стоит обращать внимания на возраст, ведь человеческие года - это всего лишь числа. А о возрасте судят по состоянию души и образу жизни. Поэтому ищите человека, который станет верной и надежной опорой по жизни, будет радовать душу и глаз, сумеет разделить одну жизнь на двоих. И пусть ваша разница в возрасте будет большой или малой, а может, ее просто не будет, ведь самое главное - это любовь. А как известно, любви все возрасты покорны! Там, где есть это светлое чувство и желание быть вместе, не будет причин для ссор и расставаний.
Ээээх.Со стороны легко наверно рассуждать.А вот если на деле-готовы ли были вы поступиться своими принципами,связать судьбу или жизнь с мальчиком,которого когда то гладили по голове и целовали в щечку,общались с его семьей,а теперь вот у него к вам тяга и чувства ,да и вы с удивлением обнаруживаете,что он вам нравится?И притом,если он еще не любил никого.А если вдруг он так получится,полюбит по настоящему и не ему молоденькие не будут интересны,что тогда?Как дальше,когда время будет идти.Как посмотреть в глаза матери,как она отреагирует,если дойдет до того,что захочется себя узами брака связать.Наверно у христиан с этим проще.А вот у мусульман......
 

Ilaha7

Алексита написал(а):
имею ввиду, что женщина в 60 размышляет куда выше, чем мужчина в свои 40. Природа берёт своё и каждый из них не виноват в этом.
При таком варианте расклада, женщина должна быть достаточно инфантильна, чтобы ей было комфортно с молодым мужчиной. Либо иметь "комплекс матери", с неутомимым желанием воспитывать всех подряд, включая своего молодого мужа.
Знаю такие пары. В одной ей 55-ть , а ему 35-ть. На мой взгляд, это не очень органичные союзы, даже внешне.
С уважением!
А вот знаете,есть парни молоденькие,которые как взрослые мужики-умны,наблюдательны,рассуждают здраво да и Мужчина в нем более развит,чем у мужиков в самом соку.Вот когда встречаешь таких-бывает еще труднее,так как угрызения в душе мучают больше.Если как парень молодой-легче отдалить,сослаться на что-то.А если вот и как друга не хочется терять,но и нравиться как мужчина,но и стыдно из-за возраста,и в глаза матери,если встретишь посмотреть и переживаешь,а когда придет ему пора жениться(если по неким причинам к браку не дойдет),как ему быть,если он любит тебя и т дДа уж.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу