Divider

Самая сильная медитация для раскрытия своих лучших качеств.

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Для начала вы можете попросить кого-то из близких прочитать вам эту медитацию, а потом вы запомните ее и сможете легко повторять самостоятельно.

Примите удобную позу, расслабьтесь. Начинаем с дыхания: глубокий вдох - такой же выдох, снова глубокий вдох и глубокий выдох. Старайтесь концентрироваться только на своих ощущениях.
Расслаблены ноги, руки - все тело находится в приятной легкости.
Вы ощущаете, как приятный легкий ветерок касается вашего лба, освежая ваши чувства и омолаживая. Покой и легкость, свет и дыхание чувствуете вы.

А теперь представьте, как одна за другой открываются все ваши чакры - энергетические центры.

Пусть в данном случае они выглядят как красивые цветы.

Открывается муладхара - распускается красный цветок в основании позвоночника.

Открывается свадхистана - раскрывается оранжевый цветок чуть повыше первого.

Открывается манипура - распускается желтый цветок в районе пупка.

Открывается анахата - распускается цветок зеленого цвета в области сердца.

Открывается вишудха - цветок голубого цвета в области горла.

Открывается аджна - распускается синий цветок в области третьего глаза.

Открывается сахасрара - распускается фиолетовый тысячелепестковый лотос на вашей макушке.

Все эти восхитительные цветы сияют и переливаются, наполняя вас силой и энергией.

Сейчас они образуют прозрачный многокрасочный кокон из света, который окутывает вас, и вы становитесь невесомыми. Вы чувствуете, как легко словно листочек на ветру, вы поднимаетесь вверх. Вы оказываетесь в прекрасном светлом месте, где воздух напоен чудесными ароматами, щебечут птицы. Вам очень спокойно и хорошо здесь.

Вы видите, что перед вами бескрайнее голубое небо, по которому плывут легкие облачка.

И, о чудо, прямо перед вами опускается роскошная золотая лестница, ведущая в небо. Вы ощущаете прилив радости, потому что эта лестница - для вас! Вас подхватывает светлая волна, и вы начинаете подниматься по ступенькам золотой лестницы. Сначала медленно, а затем все быстрее и быстрее.
Последние ступеньки вы преодолеваете очень легко, буквально взлетаете. В тот момент, когда вы оказываетесь на вершине, из небесной вышины к вам прилетает прекрасная золотая птица и садится рядом с вами. И вы понимаете, что это Птица Счастья! Вот она, совсем рядом. Птица Счастья взмахивает крылом и перед вами вырастает сказочной красоты королевский трон. Он для вас. Вы заслуживаете царский трон.

Вы делаете глубокий вдох и усаживаетесь на троне. Птица Счастья взлетает и садится у вашего плеча. Вы чувствуете умиротворение и радость.

Свершилось! Вы достигли самого высокого положения, о котором только мечтали. Птица Счастья своим золотым клювом грациозно водружает корону на вашу голову. Вы Королева в Божественном королевстве гармонии, красоты и любви! Потрогайте свою корону, ощутите ее тяжесть и вес на голове.

А теперь самое главное:

посмотрите на бескрайний мир, который открывается перед вами. Вы можете сейчас все. Нет никаких, абсолютно никаких ограничений для вас. Представьте себе самые возвышенные и дивные картины вашей жизни теперь. Помните, что все ваши желания исполняются и мечты воплощаются.

Пожелайте себе все, чего только хотите, и верьте, что безграничная Божественная любовь всегда с вами.
Если у вас есть какая-то тревога или неразрешенный вопрос, обратитесь к Божественной силе для благополучного разрешения и верьте, что вас услышали.

Пребывайте в этом состоянии столько, сколько хотите.

А сейчас представьте, что с небес спускается обворожительной красоты золотисто-розовый шлейф и окутывает вас. Вы чувствуете, что отныне и навсегда вы находитесь в полной безопасности и Божественная любовь с вами навечно.

Сделайте глубокий вдох, откройте глаза и скажите:

"Призываю все Высшие силы! Сотворите мой новый мир в соответствии с Божественным планом света".

Поздравляю вас! Это феноменально сильная, очищающая и благостная медитация. Вы вступаете в контакт с самыми высокими планами своей души.

Чудесные результаты не замедлят проявиться!
Все, что вы делаете сейчас направлено на достижение гармонии и блага для всех, а не только лично для вас. И это самая замечательная часть жизни Богинь, ибо, становясь лучше и чище сами, мы улучшаем и очищаем весь мир. И это правда!!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Re: Самая сильная медитация для раскрытия своих лучших качес

Излучаем энергию сексуальности и любви.

Для того чтобы мы нашли свое счастье, наша жизненная энергия должна циркулировать свободно и естественно, нигде не застаиваясь, не смешиваясь с энергиями "не наших" мужчин. Свободная женщина не может быть игрушкой неведомых ей энергетических потоков. Она должна научиться чувствовать их, распознавать и, хотя бы немножко, ими управлять.

Давайте потренируемся.

Сейчас мы продолжим упомянутую выше важнейшую практику, но уже в несколько ином ключе. Если там целью медитации было очищение и контакт с самыми высокими планами своей души для более быстрого достижения желаемых целей, то здесь наша задача несколько иная. Мы должны научиться руководить своими энергиями и управлять состояниями, особенно теми, которые связаны с сексуальностью!

Упражнение: включаем свои чакры .

Лягте поудобнее, так чтобы диванные пружины или кошачья шерсть на ковре вас не отвлекали.

Представьте, что чакры - это разноцветные лампочки, расположенные внутри вашего тела в соответствующих зонах. В первом варианте медитации мы видели распускающиеся цветы, а сейчас для усиления эффекта пусть это будут мощные и яркие лампы.

• Первая, нижняя чакра расположена там, где находятся половые органы. Давайте представим, что на этом месте у нас находится красная лампочка.

• Вторая чакра - чуть ниже пупка. Ввинтим сюда оранжевую лампочку.

• Третья чакра - солнечное сплетение. Желтая лампочка.

• Четвертая чакра находится рядом с сердцем - зелёная лампочка.

• Пятая чакра - под щитовидной железой. Голубая лампочка.

• Шестая чакра расположена между бровями в области третьего глаза. Синяя лампочка.

• Седьмая чакра находится не в физическом, а в эфирном теле над родничком. Фиолетовая лампочка.

А теперь сосредоточьтесь на первой, красной, лампочке.
Кстати, читая "Дао любви" я вдруг заметила интересную вещь. Древние китайцы любили награждать половые органы разными поэтическими названиями. Одно из названий женских органов - "красный шар". Придумывая этот образ, они, конечно же, имели в виду цвет первой чакры.

Итак, сосредоточившись на своем красном шаре, включаем красную лампочку. Полюбуемся, как весело она вспыхнула и разгорается все ярче и ярче. Пусть немножко погорит. Теперь выключим ее.

Переходим к оранжевой лампочке. Кстати, ваш сексуальный центр находится не в "красном шаре", а во второй чакре.
Включая оранжевую лампочку, мы преобразуем нашу энергию в сексуальную. Оранжевая лампочка разгорается все сильнее, превращаясь в мощный поток оранжевой (ведь это самый жизнерадостный цвет!) энергии. Зафиксировали этот поток?
Теперь выключим лампочку, чтоб не перегорела от бешеного напора нашей зашкаливающей сексуальности!

Теперь включим желтую лампочку. Повторим то же самое. И так далее, по порядку.

Не забывайте выключать лампочки!

Научившись переключать лампочки, попробуйте включить их все разом.

Это упражнение потруднее, но если оно у вас получается, значит, вы уже многого добились и сможете управлять своей энергией. А это очень полезное умение, ведь оно поможет вам переключаться с одного состояния на другое.

Например, если вас рассердили, выключите красную лампочку и включите зеленую.

Если вас беспокоят неприятности на работе и мешают сосредоточиться, чтобы помочь сыну решить трудную задачку, выключите желтую лампочку и включите синюю.

Если вам трудно настроиться на молитву или медитацию, мысленно проверьте, какая лампочка горит, погасите ее и включите фиолетовую.

На мой взгляд, все это очень интересно.


Когда вы освоите упражнение с переключением энергий своих чакр, займитесь проверкой результатов.

Походите какое-то время с включенной оранжевой лампочкой (сконцентрировав внимание на области таза и половых органов), понаблюдайте, как реагируют на вас мужчины.

Теперь включите зеленую лампочку (зеленый свет сердечной чакры излучает любовь). Мужчины будут обращать на вас внимание и в том и в другом случае, но их отношение к вам будет разным.

Какое вам больше нравится?

Успехов с медитациями!!
 

идущая вперёд

Re: Самая сильная медитация для раскрытия своих лучших качес

Schance ,благодарю.Мне понравилась медитация,начну практиковать.
 

regina.balasini

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:0
Re: Самая сильная медитация для раскрытия своих лучших качес

прочитала тему с интересом. спасибо большое хочеться попробывать. с уважением
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
Re: Самая сильная медитация для раскрытия своих лучших качес

прекрасная медитация!благодарю
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за такую чудесную медитацию,даже когда читала,уже чувствовала такую легкость и приятные чувства,что летать захотелось
 

bekind

Большое спасибо! Великолепные и действительно действенные медитации! Не заметила сколько времени пробыла в том состоянии!
 

oliva

Спасибо за красивый пост!Медитации сказочные!Только читая уже происходит дивное ощущение!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Schance,благодарю за чудесные медитации.Много лет тому назад практиковала первую медитацию,действительно после нее состояние легкости и гармонии,мне постоянно говорили абсолютно незнакомые люди,что возле меня жить хочется и чувство покоя,я так удивлялась,а потом поняла.Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу