Divider

ДУА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Дуа излечения от всех болезней.

Читайте эту дуа на яблоко или грушу, и дайте его больному - он
исцелится от своей болезни Иншалла.


بِسْمِ اللهِ الرَّحْمٰنِ الرَّحِيْمِ. يَا نُوْرَ كُلِّ شَيْ‏ءٍ وَ هُدَاهُ أَنْتَ الَّذِيْ فَلَقَ الظُّلُمَاتِ نُوْرُهٗ.



Читают 7 или 11 раз
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Вот мне очень и очень нужна транскрипция этого дуа. Уважаемый Вульфолайк дайте пожалуйста транскрипцию. Хазрат Ипсисимус спасибо Вам за дуа.Вы как буд-то мысли мои прочитали.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Транслитерация.
Бисмилляхи ррахмани ррахим. Йа нура кулли шай ин ва худаху анта ллязи фаляка ззулюмати нуруху.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Вульфолайк написал(а):
Транслитерация.
Бисмилляхи ррахмани ррахим. Йа нура кулли шай ин ва худаху анта ллязи фаляка ззулюмати нуруху.
Как? Уважаемый Хазрат Вульфолайк. Этот дуа я знаю наизусть. Магистр давал его для Раскрытия ясновидения и прозорливости. Оно значит еще и для исцеления?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Многие дуа имеют много свойств, ведь имена Аллаха Тааля, которые в них обладают многими чудесными свойствами и качествами.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
IPSISIMUS написал(а):
Многие дуа имеют много свойств, ведь имена Аллаха Тааля, которые в них обладают многими чудесными свойствами и качествами.

Благодарю за разъяснение Дорогой наш Магистр. Милости Вам от Аллаха за Ваши труды.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Действительно много дуа, в которых заложено имя Аллаха обладают обширным набором свойств.
В соответствии с вашим намерением вы получите то, что хотите. Поэтому в хадисе и говорится:
"Действие по намерению и каждый получит то, что намеревался получить".
 

zarine777

Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС! А можно ли использовать данное Дуа для самого себя? Почитать на яблоко или грушу, мне это очень нужно.
 

Shou

Well-Known Member
Регистрация:17 Дек 2018
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Спасибо вам мастер
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу