Divider

Незабываемый для меня случай на Урале.

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Вот, решила рассказать собственную историю.
Это было 20 с лишним лет назад. Мне было почти 16 лет (почти столько же сейчас моей дочери). К тому времени я отучилась один курс в художественном училище города Оренбурга. Было лето. Помню в этот день была годовщина смерти моего дяди - утонувшего в Урале за 2 года до этого.
Было очень жарко.
Я в этот день договорилась встретиться со своими подружками, однокурсницами по училищу на Беловке, чтобы пойти на городской пляж, который располагается под пешеходным мостом через Урал, и тянется до автодорожного моста.
Помню я пришла первая. В то время сотовых не было.
Я очень долго ждала перед памятником В. Чкалову. Жара была неимоверная. Жарко, а еще жарче от того, что нагревается асфальт. Чем дольше я ждала, тем сильнее хотелось пить и сбежать оттуда на пляж, и оказаться в воде. Через некоторое время я так и сделала. Ну думаю, найдут..
Оставив одежду и вещи фактически под мостом я зашла в воду. Для начала чуть не стукнувшись о большой камень, который располагался там фактически у берега. Я быстро поплыла на середину реки. Надо сказать, что Урал 20 лет назад был совсем не тем ручьем, каким он является сейчас. Это была еще хорошая река. Довольно глубокая рядом с пешеходным мостом. У нас с подружками была такая манера - мы перед мостом заплывали на середину реки. А потом течение несло нас до автодорожного моста (где и утонул дядя), и перед ним мы выбирались на берег и бежали обратно под пешеходный, чтобы сделать заплыв еще, и еще..
Конечно же я собралась сделать тоже самое.. И вот я оказалась на середине реки, недалеко от меня плавали люди, вроде все как обычно. Течение несло меня. Солнечный день. Все хорошо. Уже даже и не жарко. В голове мысли о том, что возможно подружки ждут меня в условленном месте, а я здесь прохлаждаюсь..
Довольно быстро я поняла, что вокруг меня уже никого и нет. Плыву дальше. И вдруг на меня наваливается страх, даже не страх просто ужас какой-то. Подо мной несколько метров до дна, вокруг никого, и никого страшного рядом тоже нет.
Но страх просто дикий. Я начинаю грести к берегу. И вдруг, я чувствую, как кто-то хватает меня за ногу!! Дергает вниз!! Жуть! Схватили за ступню и дернули, и по ощущениям это была рука.
Дернули только раз, но и этого было достаточно)))! Повторяю, вокруг никого. Я чуть не захлебнулась в крике. Но конечно же меня никто не слышал.. Как я не утонула, я не знаю. В итоге я очень быстро выбралась на берег. Шок.
На берегу я нашла своих подружек, конечно же недовольных тем, что они меня потеряли.
На них мой рассказ не особо произвел впечатление. Сказали, может водолазы.. Может от того, что было очень жарко, а может потому, что их там не было. Они в тот день плавали как обычно, то есть с заплывом на середину, и спуском к другому мосту.
Я - НЕТ. И больше я так не делала никогда.
Хороший такой урок. По своему жесткий. Река - место таинственное, глубоко не лезь.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
История - адреналин) Рыба сом могла дернуть. А если он был гигантский, то мог и пообедать))
 
Регистрация:28 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Вчера первый раз в жизни сделал ритуал (оберег с яйцом). Думал что исцеление похоже на действие таблеток от головной боли (постепенно отпускает) но я не ожидал что оно придёт за доли секунды после завершения (как будто я отпустил что-то тяжёлое). И после ритуала у меня 3 рыбки в аквариуме верх ногами плавали минут десять и стаей(просто одна донная рыбка сомик забился в стаю неонов) Может просто совпадение под событие но раньше они такого неделали :?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу