Divider

Есть в городе Иерусалиме...

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
есть в городе иерусалиме гора на горе три гроба ,лежат вних три кручины в руках осиновые лучины стех гробов ветер поддувает на раба... тоску навевает каждый гроб сатана поминает. встань тоска- кручина зажги свою лучину ,что бы она пылала и горела ,сердце раба.... по рабе...болело, неже зуб ныл , болел, а раб... забыть меня не смел. забыл бы он рабу (имя соперницы) имя не замысливал, вспоминать не вздумывал, как люди сон забывают ,что снилось год тому не знают так бы он рабу .... забывал имя бы ее не вспоминал. была бы я ему (свое имя) роднее кровных ,больней больных, мукой была и скукой , скучал бы он горевал ни минутки бы не отдыхал, хлеб и соль я ему и вода не забыл бы меня никогда. с дузьями бы не засиживал , у матушки не залеживал , за столом не заедал, водой вином не запивал где бы я не была там и тебе быть, слов моих не перебить,
не отсушить не отлить веником не отмести, кочергой не отгрести не дымом не огнем печать моя отныне на нем, ключ моим словам небо, замок земля пока не умрет судбба ему я. ключ. замок. язык. аминь.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed, доброе время суток! Скажите, что нужно делать во время чтения этого заговора?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
из заговора если судить, то нужно три лучины на перекрестке зажечь и читиать, потом подклад ими сделать.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Я делала этот приворот, .... только от этого приворота наступает сильное охлаждение к привораживаему.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
То есть приворожить приворожишь, да только сам остынешь?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:олько от этого приворота наступает сильное охлаждение к привораживаему.

это вообще один из классических побочных эффектов от приворота.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Это заговор, кажется, Степановой, называется- НА ВОЗВРАТ ЛЮБВИ. Там надо было с заженной с вечой в поле ходить.
 

MrsKitsu

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
если подклад нет возможности сделать, есть ли другой способ завершить обряд?
 

rudy

Здравствуйте,уважаемые практики. Скажите пожалуйста, подойдет ли данный приворот,если отношения с человеком теплые,дружеские, но при этом у него есть человек,к которому он до сих пор испытывает чувства,хотя и не общаются они уже 3 года? Или лучше сначала отворот сделать?
 

rudy

Прошу прощения за мою невнимательность. Большое спасибо за Ваш ответ. С уважением к Вам и Вашим знаниям.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Подскажите пожалуйста этот заговор Н. Степановой?
С увадением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
DANA1207 написал(а):
[post]1087658[/post] есть в городе иерусалиме гора на горе три гроба ,лежат вних три кручины в руках осиновые лучины стех гробов ветер поддувает на раба... тоску навевает каждый гроб сатана поминает. встань тоска- кручина зажги свою лучину ,что бы она пылала и горела ,сердце раба
У Степановой этот заговор дан в несколько ином виде.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Ummanu написал(а):
DANA1207 написал(а):
[post]1087658[/post] есть в городе иерусалиме гора на горе три гроба ,лежат вних три кручины в руках осиновые лучины стех гробов ветер поддувает на раба... тоску навевает каждый гроб сатана поминает. встань тоска- кручина зажги свою лучину ,что бы она пылала и горела ,сердце раба
У Степановой этот заговор дан в несколько ином виде.
А какой правильный?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
DANA1207 написал(а):
[post]1087696[/post]
Ummanu написал(а):
DANA1207 написал(а):
[post]1087658[/post] есть в городе иерусалиме гора на горе три гроба ,лежат вних три кручины в руках осиновые лучины стех гробов ветер поддувает на раба... тоску навевает каждый гроб сатана поминает. встань тоска- кручина зажги свою лучину ,что бы она пылала и горела ,сердце раба
У Степановой этот заговор дан в несколько ином виде.
А какой правильный?
И тот и другой можно использовать. Оба варианта рабочие.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу