Divider

Заговор на огонь на богатство

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Костер нужно устраивать обязательно недалеко от воды (ручеек, река, пруд). Дрова для костра собрать «домиком», в основание положить несколько мелких монет. Прочитать Господню молитву (Отче наш) три раза. Затем разжечь костер двенадцатью апостольскими свечками. Апостольские – значит, при зажжении каждой свечи читать молитву двенадцати апостолам в таком порядке:
Молитва апостолу Петру
Рима не оставль, к нам пришел еси честными веригами, яже носил еси, апостолов первопрестольне. Имже верою покланяющеся, молимся: твоими к Богу молитвами даруй нам велию милость.
Молитва апостолу Андрею
Яко апостолов первозванный и верховнаго сущий брат, Владыце всех, Андрее, молися, мир вселенней даровати и душам нашим велию милость.
Молитва апостолу Иакову
Апостол Христов был еси избранный и Богослову возлюбленному брат единородный, всехвальне Иакове, поющим тя грехов оставление испроси и душам нашим велию милость.
Молитва апостолу Иоанну
Апостоле Христу Богу возлюбленно, ускори избавити люди безответныя, приемлет тя припадающа. Иже падша на перси приемый. Егоже моли. Богослове, и належащую мглу языков разгнати, прося нам мира и велия милости.
Молитва апостолу Филиппу
Святый апостоле Филиппе, моли Бога о нас!

Молитва апостолу Варфоломею
Святый апостоле Варфоломие, моли Бога о нас!

Молитва апостолу Фоме
Ученик Христов быв, Божественнаго собора апостольскаго сопричастник, неверствием бо Христово Воскресение известив и Того пречистую страсть осязанием уверив, Фомо всехвальне, и ныне нам проси мира и велия милости.

Молитва апостолу Матфею
Усердно от мытницы к звавшему Владыце Христу, явльшуся на земли человеком за благость, Тому последовав, апостол избранный явился еси и благовестник Евангелия вселенней велегласен. Сего ради чтим честную память твою, Матфее Богоглаголиве, моли милостиваго Бога да грехов оставление подаст душам нашим.

Молитва апостолу Иакову Алфееву
Святый апостоле Иакове, моли Бога о нас!

Молитва апостолу Иуде, брату Господню
Христова тя сродника, о Иудо, ведуще и мученика тверда, священно восхваляем, прелесть поправша и веру соблюдша. Темже, днесь всесвятую твою память празднующе, грехов разрешение молитвами твоими приемлем.

Молитва апостолу Симону
Святый апостоле Симоне, моли Бога о нас!

Молитва апостолу Матфию
Святый апостоле Матфие, моли Бога о нас!

Свечи не тушить, а расставить кругом возле костра. Пока горит костер, нужно, сидя лицом к Востоку, начитывать заговор:

«Как этот огонь в небо подымается, к Богу просится, так и деньги мои вверх растут, на Божьи дела идти хотят. Двенадцать апостолов, молитеся ко Господу о спасении души моей, об умудрении ума моего, об устроении дома моего. Огонь в небо, добро в рост. Аминь.

Когда свечи погаснут, костер нужно залить водой из реки, монеты собрать, завязать в узелок и дома поставить за икону.»
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
По ритуалу не совсем понятно... первые 2-3 свечи получатся, а потом костер уже разгориться - как с остальными в огонь? Объясните пожалуйста.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Сначала подготовишь дрова ,затем сделаешь апостольские свечи,всеми ими разожжёшь костёр,поставишь свечи по кругу .Лицом на восток читаешь,свечи прогорают,заливаешь костёр,собираешь монеты и домой.Всё.
 

ivlinz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли этот обряд проводить у себя в усадьбе рядом с открытым колодцем,если есть такой колодец,что открывается на уровне земли?
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Уважаемый Мастер smern666, благодарю за ритуал,очень понравился.
Вопросы по нему:можно ли провести ритуал вместе с мужем? На даче скважина 25м, из него насос качает воду, она подойдет в качестве источника воды? Заранее благодарю за ответ.
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Прошу прощения,из нее,скважины...
 

Анатольевна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Сколько раз читать каждую молитву?
Благодарю за ответ.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
кто пробовал? поделитесь?
меня вот смущает обращение к Иуде... тут я так понимаю речь идет о Фаддее (он же Иуда Иаковлев, брат Иоакова)? уточните пожалуйста - в молитве - все равно ИУДА?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу