Divider

Как избавиться раз и навсегда от угрей и прыщей

klepa0802

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера магии,подскажите пожалуйста знаете ли вы способы раз и навсегда избавиться от угрей и дефектов кожи(пятен,рубцов).Думаю многим бы эти знания пригодились.Заранее спасибо за ответ
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Молодэц, klepa0802. Хороший вопрос Меня также интересует как научиться сознательно (только на время!) снижать внутренний энергообмен (это потница если мучает)
 

axxara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
ПО Степановой посмотрите много заговоров есть на рыбу чешую сводить и еще кому надо напишите я напишу .........
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Как избавиться раз и навсегда от угрей и прыщей

свадхистану гармонизируйте
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
klepa0802

Вы находитесь в теме "для милых дам". Чего здесь только нет! Почитайте, не ленитесь. Найдете все, что вам нужно. Уверена, что вы пока еще не совсем понимаете, что такое гармонизировать чакру, но кое-что попроще вы сделать сможете.
 

klepa0802

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Vamp , внимательно прочитала тему "для милых дам " ваша правда:действительно чего только нет,но для чистоты кожи и избавления путем магии от угрей/прыщей нет ничего.К сожалению.
axxara пишет:ПО Степановой посмотрите много заговоров есть на рыбу чешую сводить и еще кому надо напишите я напишу .........


пробовала по Степановой и для полного сведения угрей через кладбище и еще некоторые...........не помогло.
 

axxara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Как сводить прыщи на рыбу желательно свежую можно любую взять рыбу почистить чешую в один пакет а рыбу в другой пакет положить.Затем закопать в разных местах закопать сначала чешую а потом рыбу Когда рыбу закопаете.Читаете заговор .КАК ЧЕШУЯ НЕ РЫБЕ А РЫБА БЕЗ ЧЕШУИ ТАК ИОЕ ЛИЦО БЕЗ ИЗЬЯНА .КАК СИЯ РЫБА ИЗГНИЕТ ТАК С МОЕГО ЛИЦА ВСЯ ГАДОСТЬ СОЙДЕТ.
На убывающую луну заговор делать.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
klepa0802

Ладно. Пробуйте так.1. Щепотку укропа заварите стаканом кипятка. На махоньком кусочке бересты напишите руну Вальда и положите в отвар. Накройте блюдечком, пусть настоится. Когда отвар станет чуть-чуть теплым, омывайте лицо и 7 раз в это время говорите:
-Буду красотой я наделена, чистотой и мягкостью моей кожи. Пусть не померкнет с возрастом она. Будет Фрейя красоту мою хранить, как я сказала, так тому и быть.

2.Магистр выкладывал рецепт исключительно замечательной маски для лица с сухими травами. Делайте!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
3. Каждый четверг до восхода, фаза - без разницы. Святой одой, в которую добавили щепотку четверговой соли ( надеюсь, сделали?) ваточкой омываете лик Богородицы. После этого наговариваете на воду:
-Матушка Богородица, Дево Непорочная, Красота Неписанная! Какие мы с тобой красивые, молодые, прекрасные! Твоею красотою и чистотою стану я раба Б.(имя) под стать тебе! Как сказала, так тому и быть!

4. Темный.

В полнолуние набрать из трех источников сосуд с водой. То есть, находите место, где можно набрать воды. Колодец, кран, море, река, родник. И три раза к нему подходите набираете воду.Набираете и говорите:
-Для себя набираю, прыщи смою, кожу очищу.
Когда наберете, то тут же опустите в воду например шелковый легкий платочек или шарфик (новый, не скупитесь). Скажите:
-Подарок тебе мой, река.
С краном - посложнее, поэтому лучше искать естественный водоем.
Далее, на убыли умываетесь этой водой три раза и говорите:
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
-Лик мой омывается да очищается. Прыщи все водою омывайтесь, очищайтесь, с водою уходите. А кто водицу испьет, , тот мои прыщи и заберет. Заклято. Заклято. Заклято.

Теперь этой водой надо напоить другую даму. (Чай приготовьте , кофе и прочее).
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Я бы посоветовала вам заняться очищением печени народными средствами, а потом к каким либо магическим действиям!
 

klepa0802

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Vamp, я вас так и поблагодарила вовремя за ваши советы.Спасибо большое, делаю все как написали,надеюсь на результат.Еще раз благодарю.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Vamp, у меня вопрос к Вам: руна Вальда, это ж не руна Футарка? На что она похожа?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Gira

К сожалению у меня нет просто технической возможности скинуть рисунок. Это руна УР с с крючком на левой ножке. Не знаю, понятно ли...
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
А вообще для кожи очень полезна перловка (ячмень). То чем наших мужчин пичкают в армии и они называют ее "шрапнелью". Помимо очень важных витаминов, в перловке есть вещество - лизин. Вот этот -то лизин ( это аминокислота) убирает прыщи, угри, делает кожу очень чистой, как попа у младенца. Перловку отварить и есть на завтрак по утрам натощак. И мамочки - кашку тепленькой накладывать. Замечательно работает.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Gira пишет:Vamp, у меня вопрос к Вам: руна Вальда, это ж не руна Футарка? На что она похожа?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Asmodeus_16

Да, да , это именно она. Спасибо вам большое.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
НЕ ДЕРЖИТСЯ ЗЛО НА КРЕСТЕ,
НЕ ДЕРЖИТСЯ ШЕЛУДА НА ТЕЛЕСИ,
ОЧИЩАЮСЬ ОЧИЩАЮСЬ,
ОМЫВАЮСЬ ОМЫВАЮСЬ.
ОТ ИЗЬЯНОВ ТЕЛЕСНЫХ ИЗБАВЛЯЮСЬ.
СЛОВО.ДЕЛО КЛЮЧ.АМИНЬ.


ЧИТАТЬ НА ВОДУ В КОТОРЫЙ ОПУСКАЮТ СЕРЕБРЯННЫЙ КРЕСТ.
ЧИТАЮТ 40 РАЗ.ВОДОЙ УМЫВАЮТСЯ.ВЫТИРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
ДЕЛАТЬ 12 ДНЕЙ ПОДРЯД (УМЫВАТЬСЯ ), ВСЕ ПРЫЩИ СОЙДУТ.
ОДИН ИЗ СИЛЬНЫХ МЕТОДОВ.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Очень Вам благодарна, Магистр! :cvet4:
 

satori

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Премного благодарна за Вашу мудрость.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу