Divider

Заклинание на вызов дождя

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
1. надо сесть возле воды (озеро, ручей родник и т.д.)
2. садимся удобно (что бы ничего не мешало, что бы тело не затекало и т.д.)
3. полностью расслабляемся (не засните) и отрешаемся от мира (то есть вас не должна волновать жара, и другие факторы, почуствуйте себя всем и одновременно ничем)
4. Отключаем внутренний диалог
5. чуствуем прохладу идущую от воды, посторайтесь это почуствовать и телом и духом... т.е. как бы соедениться со стихией... как будто она обвалакивает ваше тело и находится внутри
6. сделав п.5 почуствуйте что прохлада окутывает не тольков ваше тело, но и все вокруг, представьте что из какой либо стороны света (к примеру в эту пору для ваше страны дожди приходят с запада) - надвигается туча, почуствуйте что в ней есть вода и что дождь не избежен.... (если у вас в эту пору действительно дожди возможны только с запада или с другой определенной части света, то вызвать к примеру с востока вы наврятли сможете...)
7. Sit mihi adjuctor non timebo quid faciat mihi homo in vternum Вибририруем данный текст (лучше заучить) визуализируя пульсацию (как будто вы пропитаны данными словами (они источаются из вас в мир как молнии, быстро и ярко, представьте цвет молний и т.д.))), дополнительно предстовляем и визуализируем все что связано с непогодой (дождь, прохладу от которой мурашки по коже бегут, чистоту воздуха и т.д.).
Представляем все это на столько, что сами убеждаем себя что дождь не избежен....

Это все делается в течении 30-60 минут.. (за это время если туч не было они появятся, если были, то появятся "черные" тучи (дождевые), если нет, то повторите несколько раз.. Если опять ничего, то дам главный совет, поищите что нибудь из азиатской магии, потому что очень часто европеская магия или вообще не действует или действует не в полную силу на другую часть света...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Nephilim пишет:дам главный совет, поищите что нибудь из азиатской магии, потому что очень часто европеская магия или вообще не действует или действует не в полную силу на другую часть света...

я читала несколько раз про себя заклинание мусульманское,данное Магистром на вызов дождя,так Иркутск наш бедный по колено снегом занесло на днях,если вы новости смотрели может быть видели.До сих пор все тает
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Nephilim, а можете русское произношение дать"Sit mihi adjuctor non timebo quid faciat mihi homo in vternum"

с уважением
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Nephilim, а это заклинание подействует если произнести его используя дополнительный источник питания ? Н-р: посох.
Посох устанавливать в то место куда укажет атамэ ?
Обычно я это так делаю. Посох в данном случае выполняет роль жезла, клинка.
 

Shadertz

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
:achtung: Вся сила не в заклинаниях, а в воле и намерении мага. так что все работает и работает превосходно
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Прекрасный метод! Работает всегда и довольно мощно.
Заклинание, применяемое в этом методе, есть на пантакле вызова дождя в "Ключиках". Мне интересно его происхождение. Оно из "Ключиков или все же древнее?
 

Endimion

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Nephilim, а можете русское произношение дать"Sit mihi adjuctor non timebo quid faciat mihi homo in vternum"

с уважением

Сит михи аджуктор нон таймебо куид фациат михи гомо ин втернум. Вообще, в латыни те же правила произношения. что и в англиском. так что, при знании оного, можете свободно читать.)
 

MOPTAX

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Endimion,спасибо)))))) а то не правильное произношение всё испортит)))
 

sergun98

New Member
Регистрация:3 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
вы издеваетесь?
 

loginza42694

New Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Странный перевод:"Я не буду бояться того, что человек должен поступать со мною может быть моим adjuctor в vternum".
Я учила латынь в Универститете.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу