Divider

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД ТИГРА

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Люди, рожденные в год тигра недисциплинированны, имеют взбалмошный характер. Они непокорны и всегда отстаивают свое мнение, даже если оно не совпадает с мнением старшего по званию. Китайский гороскоп для года тигра указывает на то, что это люди, которые просто рождены быть революционерами и вождями. Следует, однако заметить, что не стоит тиграм слепо доверять. Когда они отдают приказание двигаться вперед на маршевой скорости, Вам следует подумать, прежде чем действовать. Тигр вполне может причинить другим людям много вреда своими неосознанными действиями и поступками.

Восточный гороскоп для года тигра называет людей, рожденных в этот год прирожденными магнитами для всех остальных. Его врожденное чувство власти дает ему массу преимуществ перед остальными. Тигры не умеют повиноваться, однако отлично умеет заставить других прислуживать. Это очень уважаемый человек, и никто не смеет ему перечить. Если тигру удается поразмыслить прежде, чем действовать, и внять совету быть осторожным, он может достичь большего успеха. Будучи прирожденным борцом, имея резкий и вспыльчивый характер, он умеет жертвовать многим ради дела. Упорный и упрямый, сутяжный и мелочный, он часто находится с кем-нибудь в конфликте. А будучи человеком, обладающим тоннельным зрением, тигр не склонен доверять кому бы то ни было.

Китайский зодиак для года тигра описывает характер этих людей как упрямый, это человек, который всегда идет вперед, презирает установленную власть, иерархию и консервативные взгляды. Это может показаться невероятным, но тигр может колебаться при принятии решения долго, очень долго. Иногда до того момента, когда решение принимать уже поздно. Человек, рожденный в год тигра, может стать отличным боевым офицером и крупным руководителем. Если жизнь сложится особым образом, то из тигров получаются так же легендарные преступники. То же относится и к тигру женщине, которая сможет перевернуть мир, добиваясь, например, равноправия между мужчиной и женщиной. Деньги особенно не интересуют тигра, однако он сумеет сколотить себе состояние, если захочет, конечно.

Согласно описания, которое дает китайский гороскоп для описание характера человека, рожденного в год тигра, эти люди баловни судьбы. Они постоянно оказываются в неожиданных местах и ситуациях. Это воин, чувствительный, эмоциональный и способный на глубокие размышления, сильную любовь. Но будучи очень страстным, он почти не бывает счастлив в отношениях. Женщина тигр, скорее всего будет искать множество приключений, которые закончатся не очень хорошо для нее.

Восточный гороскоп для тигра указывает, что детство в жизни тигра будет тихим и спокойным, пройдет, скорее всего, без трудностей. Взрослая его жизнь будет страстной и неспокойной. Во взрослой жизни тигру придется решать самые разнообразные проблемы: денежные, сложности личных отношений, супружеские, семейные. Ни одна область его бытия не будет скучной и однообразной. Старость, впрочем в любом случае принесет тигру мир и спокойствие.

В заключении описания восточного гороскопа для года тигра можно сказать, что это и человек трагедии, и человек невероятной удачи. Ни у одного из знаков нет столько везения, сколько есть у тигра.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Совмещение гороскопов:

Тигр (1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 20010, 2022 годы рождения)

Овен - тигр с повышенной реакцией. Берегитесь.
Телец - уравновешенный тигр, но слишком восприимчивый.
Близнецы - тигр с авантюрными наклонностями. Может добиться успеха.
Рак - наименее активный тигр, ведет сидячий образ жизни.
Лев - он должен вести себя как лев. Добьется цели.
Дева - практичный тигр, ставит практичные цели и достигает своего.
Весы - коварный тигр. Отличный компаньон в торговых делах.
Скорпион - сложный тигр. От него можно ожидать всего.
Стрелец - настоящий тигр. Может пойти слишком далеко.
Козерог - рассудительный тигр, избежит неприятностей.
Водолей - умный тигр. Хорошо сочетает размышление и действие.
Рыбы - немного безумный тигр. Забавный, но опасный, - особенно для себя.
 

triton

Все про меня. Некоторые моменты даже улыбнули)) благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Совпало процентов 40, где-то читала про Тигра с почти полным попаданием, если найду то выложу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу