Divider

Найти потерявшееся животное

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Заклинание нахождения пропавшего животного


Требуемые предметы: любимая игрушка вашего домашнего животного или лист бумаги с его именем, длинная нить.

Если ваш кот, собака или кролик пропали, это может вас очень расстроить. Это заклинание либо приведет его назад домой, либо принесет весть о нем.
Возьмите любимую игрушку вашего животного или лист бумаги с его именем. Сидя в середине магического круга, повторите три раза, держа в руках игрушку или лист бумаги:

(Имя животного), иди домой.

Теперь надежно прикрепите нить к игрушке или листу бумаги. После закрытия круга свесьте игрушку или лист из окна и медленно затягивайте внутрь. Держите ее в любимом месте сна животного, пока не найдете его или выясните, что с ним случилось.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Ализа огромная благодарность. Если у вас еще есть что-нибудь по этой теме , то прошу вас выложить. Счастья вам.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
я тоже присоединяюсь! :flower:очень нужный материал
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Чтоб кошка шла домой

"Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравье, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так и кошка чтобы не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты кошка, приходи. Ключ, замок, язык. Аминь."
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Если украли кошку
посредине двора зажечь подстилку из-под украденной кошки и прочесть заклинание три раза:

"Как горит это место, так пусть горит кость, мозг, кровь у вора. Нападает пусть на него страх и сорок болезней. Щиплет его и ломает, грызет и бросает, трясет и давит, вяжет на узлы жилы. Как этот костер погаснет, так и вору плохо станет. Аминь."
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Нашла у себя:
Положите немного еды в миску живтного, зажгите возле нее белую свечу и произнесите вслух:
"Я прошу силы вселенной защитить мое животное и помочь мне вернуть его сегодня же домой!"
Оставьте свечу догорать.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида и Лилит , огромная вам благодарность.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
На здоровье! :)

Есть еще оберег на домашнее животное, он есть в форуме.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Заговор на сбежавшее животное.

читать на улице где животное потерялось. 2 раза в день в течение недели. затем необходим перерыв 7 дней и можно читать снова.

"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Если у вас пропало животное

в полночь останьтесь в одной нижней рубахе, вынесите из дома иконы, снимите с себя крест. Потом постелите на пол черную ткань и встаньте на нее босыми ногами, под пятки положите мелочь. Двери и форточки в вашем доме должны быть открыты. Мысленно представьте пропавшее животное и читайте такой заговор:

"В поле зеленом роща стоит, в роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (кличка кота), вынет душу,
Грудь иссушит, ко мне посылает с этого дня, этого часа, этой минутки.
К моему порогу твоя дорога, других дорог нет. Аминь."

Мелочь на другой же день нужно выбросить или раздать.


Существует заговор на выздоровление собаки.

Вначале прочитайте «Отче наш»:

"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго."

А затем такой заговор:

"Сохранил Ной скот для себя,
Сохрани, Господи, мой скот для меня.
Как мило и правда,
Что Христос в Пасху воскрес и восславился,
Так чтобы мой скот от любой болезни поправился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Еще, когда будете покупать корм собаке, говорите:
Покупаю, именем Христа благословляю. Аминь."
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Заговор на сбежавшее животное.
читать на улице где животное потерялось. 2 раза в день в течение недели. затем необходим перерыв 7 дней и можно читать снова.
"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."
Скажите,пожалуйста,читать 3 раза?Утром и вечером?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Читать 2 раза в день, утром и вечером.
Можно по 3 раза, если так уж хочется.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,завтра с утра начну.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Чтоб кошка шла домой

Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравье, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так и кошка чтобы не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты кошка, приходи. Ключ, замок, язык. Аминь.

Если украли кошку

Посредине двора зажечь подстилку из-под украденной кошки и прочесть заклинание три раза:
Как горит это место, так пусть горит кость, мозг, кровь у вора. Нападает пусть на него страх и сорок болезней. Щиплет его и ломает, грызет и бросает, трясет и давит, вяжет на узлы жилы. Как этот костер погаснет, так и вору плохо станет. Аминь.
 

Montreal

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Заклинание нахождения пропавшего животного


Требуемые предметы: любимая игрушка вашего домашнего животного или лист бумаги с его именем, длинная нить.

Если ваш кот, собака или кролик пропали, это может вас очень расстроить. Это заклинание либо приведет его назад домой, либо принесет весть о нем.
Возьмите любимую игрушку вашего животного или лист бумаги с его именем. Сидя в середине магического круга, повторите три раза, держа в руках игрушку или лист бумаги:

(Имя животного), иди домой.

Теперь надежно прикрепите нить к игрушке или листу бумаги. После закрытия круга свесьте игрушку или лист из окна и медленно затягивайте внутрь. Держите ее в любимом месте сна животного, пока не найдете его или выясните, что с ним случилось.
У меня потерялся кот 4 день,я думаю его либо украли,либо что то с ним случилось,я никогда не практиковал магию,но это животное мне очень близко,объясните как делать магический круг и как закрывать я так понимаю рисовать мелом?,а как закрывать?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
archilena, вашего кота не украли.
Он прячется в подвале.
Пообещайте приз сантехнику и дайте аванс в виде пива, пусть займется поисками.

Магический круг - это место работы мага. Он чертится на полу мелом. Черту нельзя переступать.
Пока вы не начали работу, вы его не закрываете - не доводите линию до конца. Когда вы принесли в круг все необходимые вещи для работы - круг можно закрывать и начинать работать.

Пробуйте методы по одному, каждый проводится по 3-7 раз. И да поможет вам великий Гугл.
Через неделю расскажете, как успехи.
 

gori

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Заклинание нахождения пропавшего животного


Требуемые предметы: любимая игрушка вашего домашнего животного или лист бумаги с его именем, длинная нить.

Если ваш кот, собака или кролик пропали, это может вас очень расстроить. Это заклинание либо приведет его назад домой, либо принесет весть о нем.
Возьмите любимую игрушку вашего животного или лист бумаги с его именем. Сидя в середине магического круга, повторите три раза, держа в руках игрушку или лист бумаги:

(Имя животного), иди домой.

Теперь надежно прикрепите нить к игрушке или листу бумаги. После закрытия круга свесьте игрушку или лист из окна и медленно затягивайте внутрь. Держите ее в любимом месте сна животного, пока не найдете его или выясните, что с ним случилось. А как свесить лист бумаги за окно,ведь магический круг переступать нельзя?!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
gori пишет:

Теперь надежно прикрепите нить к игрушке или листу бумаги. После закрытия круга свесьте игрушку или лист из окна и медленно затягивайте внутрь. Держите ее в любимом месте сна животного, пока не найдете его или выясните, что с ним случилось.

А как свесить лист бумаги за окно,ведь магический круг переступать нельзя?!

Бросить за окно.
 

gori

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
gori пишет:
А как свесить лист бумаги за окно,ведь магический круг переступать нельзя?!
Ализа пишет:
Бросить за окно.
Спасибо! Я понял магический круг надо ближе к окну рисоать,а когда я вытянул лист бумаги,можно выйти из магического круга или просто стереть его?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
gori пишет:А как свесить лист бумаги за окно,ведь магический круг переступать нельзя?!
Ализа пишет:Бросить за окно.
gori пишет:Спасибо! Я понял магический круг надо ближе к окну рисовать,а когда я вытянул лист бумаги,можно выйти из магического круга или просто стереть его?

Да, именно так.
Потом - стереть, против часовой стрелки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу