Divider

Самодиагностика порчи

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Существует неплохой способ определить порчу, которым может воспользоваться обычный человек, даже не являясь Мастером.

Если вы заподозрили что-то неладное, если длительное время всё валится из рук и не везёт ни в чём, осложнения со здоровьем, проведите такую диагностику. Это поможет выявить порчу.


Возьмите баночку или стакан, наберите в него холодной воды из крана.
Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбить и вылить в эту воду.
Важно не зацепить желток ножом.
Тут же поставьте баночку на своё темя,
прислонив подбородок к груди.
Продержите так 2-3 минуты.
Теперь посмотрите, что видно в воде.
Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на вас порчи нет.
Если же желток лежит,
а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй.

В этих случаях вам просто необходима помощь специалиста.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, а если в момент когда яйцо вбил, но еще на темя не поставил в яйце около желтка было видно маленький коричневый згусток - это что-то означает или обращать внимания на него не стоит?
А после того как подержал 3 минуты на темени, жклток остался в белке, но сверху по центру желтка увидел белую точку?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А можно ли как-то самому очиститься?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Лучистая пишет:А можно ли как-то самому очиститься?

Нужно! Смотрите соответствующие разделы, к примеру, "Светлые ритуалы", "Обережная-охранная магия". Удачи!
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Очень станно - порча на мне, на мамке, и даже на кухонном столе. Белые струйки тянущиеся от белка вверх были даже тогда, когда я ради эксперемента поставил яйцо на стол и ущёл из комнаты. Я может я что-то не так понял в этом методе диагностики?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Borgir, а можно посмотреть на результаты Вашей диагностики?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Borgir пишет:Очень станно - порча на мне, на мамке, и даже на кухонном столе. Белые струйки тянущиеся от белка вверх были даже тогда, когда я ради эксперемента поставил яйцо на стол и ущёл из комнаты. Я может я что-то не так понял в этом методе диагностики?
Borgir,может у Вас негативная энергия скопилась в квартире?Попробуйте с церковной свечей проверить.С уважением.

Исправлено. Ошибка цитирования.
Anuit
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:Уважаемый Borgir, а можно посмотреть на результаты Вашей диагностики?

Вам фотографию прислать?
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:Borgir,может у Вас негативная энергия скопилась в квартире?Попробуйте с церковной свечей проверить.С уважением.

Я в прошлом году сидел на форуме &quot-Магия Божественного света&quot-. Я всеми возможными способами из христианской магии очищал квартиру. Она у меня должна быть чище чем церковь!
А если быть откровенным, то я считаю, что единственный способ которым можно выявить негатив, это позвать в дом человека обладающего &quot-видением&quot-. Такого как учителя Карлоса Кастанеды.
А свечки, яйца, отливки на воск, это всё чушь! Ради эксперимента мои друзья воск лили, и на всех порча. Даже если на улице воск в воду вылить всё равно он выдаёт результат порчи. Неужели порча на траве?
Я конечно могу всё это объяснить законами физики, но тогда меня забанят за флуд.
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
имхо.
я вообще сильно сомневаюсь в действенности ритуалов как таковых, особенно если их проводят люди не обладающие достаточной личной силой...
ну ритуал, ну помогает кому-то сконцентрироваться возможно. почитать любопытно.
некоторые очень красивые попадаются...
а по хорошему-то нужна просто энергия, личная сила.
когда кто-то понимает (и видит) как все устроено, ему достаточно просто протянуть руку. лежа дома на кушетке.
то-есть он может конечно и ритуал провести. из любви к искусству. просто потому что нравится ему сам процесс...
человек может _всё_.
опять же - сугубо имхо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Да если можно, то посмотреть на результаты Вашей работы было бы очень интересно. Сравнить со своими результатами. Не знаю может можно выложить фото и в этой теме?
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:Нет не чушь. Когда нопример делаешь обкат яйцом и человек и ты сам чувствуешь есть ли негатаив еще до разбития яйца и просмотра...

А может это просто фантазии?
Прошу не принимать мой скептицизм слишком агрессивно. Я не хочу никого обидеть, просто я реалист. Пока сам не увижу - не поверю. Я уже не раз писал на этом форуме, что был у многих мега-магов в Поволжье, и имею огромный опыт выслушивания разных сказок. Из меня неоднократно демонов изгоняли. Одна знахарка выгнала целую стаю, не помню сколько десятков, но очень много. Как не странно - я ничего во время экзоцизма а не почувствовал.
Одна знахарка зажгла свечу возле меня и начала махать ей, и когда свечой машешь, она естественно начинает сильнее чадить, ну а когда воск накапал со свечи она призналась, что у Дьявола на поясе такой знак. Я кончено сдержал смех и сделал вид, что поверил.
А на главари форума &quot-Магия Божественного света&quot-, вообще летать умеют. Нет, не по астралу, а прям по нашему миру. Но мало того, что они сами летают, так они ещё и членов семьи летать научили и теперь гоняют по ночам целыми семьями, как группа истребителей СУ-27. Правда наверно на низких высотах, если их до сих пор радары ПВО не засекли.
Ну а когда пообщаешься с парой десятков шарлатанов, то поневоле станешь скептиком.
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
Borgir
Представила себе стаи модеров с чадами и домочадцами рассекающие ночное небо.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
sayo пишет:Borgir
Представила себе стаи модеров с чадами и домочадцами рассекающие ночное небо.

Друзья мои, вы по-моему отвлеклись малость, нет?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Nephilim подскажите, а можно в теме вылаживать форо с результатами диагностики?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Besrezen пишет:Уважаемый Nephilim подскажите, а можно в теме вылаживать форо с результатами диагностики?

ну если возникло столько вопросов, думаю лишним не будет
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
вот что получилось у меня


Сообщение исправлено.
Ошибка вставки изображения.
Anuit
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Я попробавала вчера вечером-) и ничего даже ни одной ниточки вверх не поднялось и никаких пузырьков, а вот у мамы были нити и пузыри.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Прошу прощения за фото, просто выложил фото прямо из цифрового фотоаппарата, не знал что так получиться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу