Divider

ИЗ АРАБСКОЙ МАГИИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Возможное порою невозможно
Что просто одному, другому сложно.

Аль-Маарри Ахмад



Магия древних арабов, как и современная арабо-мусульманская магия, не делит магию на цвета - черная, белая, серая и т.д. Древние мастера считали, что магию (араб. "илм алгайб" - "тайное знание") можно применять с разными целями: зажечь любовь и страсть в сердце любимого, наказать врага, получить богатство, защитить себя. Нет ни хорошей магии, ни плохой- ни черной, ни белой. Есть только ваше желание, намерение это желание осуществить и сила, с помощью которой это желание можно воплотить в реальность. Недаром дословный перевод арабского слова "колдовство" (сихр) означает "изменение истинной сущности вещи". А судить о том, плохо это или хорошо, арабские маги считали прерогативой высших сил.

Арабская магия делится на два вида: кувва манна-аши даахили – «чистая магическая внутренняя сила» - сила, исходящая от самого мага, и которая не требует призывания духов и применения различных талисманов, артефактов и других магических приспособлений. Эта сила не является ни злой, ни доброй. Этой силой обладают посвященные маги.

Другой вид – кувва толсман хаариджи – «предметная магическая внешняя сила» - сила, позволяющая вступать в контакт с внешними силами и использовать различные предметы силы. Использовать эту силу могут и непосвященные.

Также необходимо упомянуть о магическом использовании Корана. На современном ближнем Востоке распространены следующие виды коранической магии :
- илм ал-хавасс- наука о свойствах букв и чисел (абджад, джафр, хуруф), божественных имен (ал-асма ал-хусна)-
- илм ар-рукйа - наука об использовании магических формул и заклинаний-
- илм ал-филактйрат - искусство изготовления талисманов-
- илм ал-фа л - наука о знамениях-
- илм ал-кур а - толкование значения самого текста-
- илм тамима - использование сур Корана в качестве талисманов.


На сегодняшний день существует огромное количество сур и даже отдельных аятов, которые используются как обереги от нанесения порчи, болезней и ночных кошмаров, обнаружения кладов, для привлечения возлюбленного и т.д. Очень часто эти суры помещают в талисманы и магические печати.

В данном разделе я приведу три простых арабских магических ритуала – нападение, защита и привлечение любви. Данные ритуалы включают в себя элементы вышеперечисленных видов илм алгайб. Провести ритуалы не составит никакой сложности, их может провести и непосвященный.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ритуал насылания черного духа для нападения.
АСВААД ШАЙТАН.


Этот ритуал следует выполнять на Черную луну (новолуние). Для ритуала нам понадобятся:

1.Фимиам:
•2 части мускуса-
•2 части табака-
• добавьте немного серы и собственной крови.
2.Вольт жертвы (волос, слюна, фотография и т. д.)-
3.Лист плотной белой бумаги-
4.Черные свечи (пять штук).

Порядок проведения ритуала такой: в любой день Черной луны, в полночь зажигаем свечи и рисуем на бумаге такую печать –
Далее воскуриваем фимиам, становимся лицом на север и читаем 40 раз заклинание:

АЛЯЛЬ-БЕК-САМАХАР-РУФ-АЛ-ИКБИТ-ТУР-АЛЬ-ДЖИНН

Прочитав заклинание, ставим вольт нашей жертвы в центр печати и трижды произносим:

АЛЯЛЬ-БАХР-ИБЛИС-ТАР-МЕХ

После чего вольт сжигается, пепел рассеивается. Если вы все делали правильно, ваш враг в течение 9 дней будет наказан.

8dde6c2bea49.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ритуал Защиты.
ДАБААБ.


Данный ритуал применяется для защиты. Для ритуала нам понадобятся:

1. Лист плотной чистой белой бумаги-
2. Свечи белые (четыре штуки)-
3. Фимиам – ладан.

Порядок проведения ритуала такой: в полночь, в любой день (но желательно проводить данный ритуал в полнолуние) покрываем стол белой тканью и в виде квадрата расставляем свечи. На листе изображаем следующую печать:
Следует заметить, что изображение должно быть такого размера, чтобы его легко можно было носить при себе.
Произносим отчётливо и громко:

А-ИЗУКУМА-БИ-КАЛИМАТИ-ЛЛАХИ-ТАММАТИ-МИН-КУЛЛИ-ШАЙТАНИН-ВА-ХАММАТИН-ВА-МИН-КУЛЛИ-АЙНИН-ЛАММАТИН


Далее зажигаем свечи против часовой стрелки. Становимся лицом на восток, печать ставим по центру в середину квадрата, образованного свечами. Зажигаем фимиам и окуриваем им помещение. Поднимаем руки вверх и нараспев читаем заклинание 7 раз:

ИДИХ-ГЛАХ-ЮУУСУМ-АЛЬ-ЙАА-ТАБАА-РА-ИТУ-АХАРОН-АСУАРА-ВАСУ-ВААЛ-ГАМАРАА-РА-АНТУХУУ-ВААЛ-АЛАА-МАХАББАТАМ - ВА-МИННИИ-ХГААЛ-АЙНИИ

После этого оставить свечи догорать, и пойти спать. Печать кладется либо в карман, либо подшивается в подкладку одежды. Защита от магических нападений гарантирована. Ритуал рекомендуется проводить раз в год.

4236a9ee628a.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ритуал привлечения любовной страсти
ХАМС.
МУСУЛЬМАНСКИЙ ПРИВОРОТ

Этот ритуал проводится в пятницу, на растущую луну. Для ритуала нам понадобятся:

1.Фимиам:
- 1ч. кориандра
- 2ч.корицы
- 1ч. ириса.
- 2ч. цветов гвоздики
2. Лист бумаги и чернила-
3. Свечи зеленого цвета ( 3 шт.)-

Итак, в назначенный день, после захода солнца, необходимо зажечь свечи и нанести на листок следующую печать:
Далее воскуриваем фимиам и нараспев читаем 9 раз:

АЛЬ-КААРИ АХУ. МАА-АЛЬ-КААРИ АХУ. ВА МАА АДРААКА МАА-АЛЬ-КААРИ АХУ.ЯВМА-ЯКУУНУ-АН-НААСУ-КАЛ-ФАРААШИ-АЛЬ-МАБСУСИ-ВАА-ТАКУУНУ-АЛЬ-ДЖИБААЛУ-КААЛЬ-ИНУ-АЛЬ-МААНФУШИ.ФА-АММАА-МАН-САКУЛАТ-МАВААЗИНУХУ-ФАКУВА-ФИИ-ИШААТИН-РАДИЯХИН-ВА-АММАА-МАН-КХАФФАТ-МАВААЗИНУХУ-ФА-УММУХУ-ХААВИЯХУН-ВА-МАА-АДРААКА-МАА-ХИЯХ. НЕРУН-ХЕМИЯХУН.


Во время чтения мысленно рисуем себе картину любовных взаимоотношений с объектом нашей работы.
После прочтения заклинания печать сжигаем в пламени свечей. Свечи тушим. Пепел собираем и подбрасываем в еду или питье объекту. Если вы сделали все правильно, результат не заставит себя долго ждать.

73c8444ab76d.jpg
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
ДОБРОГО ВАМ ЗДРАВИЯ! сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЛОВА ПИСАТЬ НАДО НА АРАБСКОМ ЯЗЫКЕ ИЛИ МОЖНО ПЕРЕВОД. СПАСИБО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ТАТА пишет:ДОБРОГО ВАМ ЗДРАВИЯ! сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЛОВА ПИСАТЬ НАДО НА АРАБСКОМ ЯЗЫКЕ ИЛИ МОЖНО ПЕРЕВОД. СПАСИБО.

ВЫ О КАКОМ МЕТОДЕ? ТУТ МОЖНО И ПЕРЕВОД,А В НЕКИХ ДРУГИХ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ !
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
ТАТА пишет:ДОБРОГО ВАМ ЗДРАВИЯ! сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЛОВА ПИСАТЬ НАДО НА АРАБСКОМ ЯЗЫКЕ ИЛИ МОЖНО ПЕРЕВОД. СПАСИБО.


Уважаемая ТАТА, пишите сообщения обычным шрифтом ("капсом" пишут только Руководители проекта). Надеемся на Ваше понимание.
 

azif

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
данная статья взята из моего сайта

Укажите источник!!!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
azif пишет:данная статья взята из моего сайта http:

Укажите источник!!!

azif, ссылки на другие ресурсы запрещены Правилами форума.
 

azif

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый kombinator!
Я убрал ссылку. Однако брать материал из других источников, не указывая ни источника ни автора, не спросив разрешения у автора материалов, по крайней мере, некрасиво. Как мне кажется, похищенные материалы просто выдаются здесь IPSISIMUS за свои.

Я считаю, нужно или указать на меня как автора материалов, либо удалить эти материалы.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
azif
все что в инет попало--то пропало, и не факт что этот материал вами в первые выложено, до того как Магистр выложил его на пчм, уже сталкивался с этими обрядами на иностранных сайтах и на русскоязычных других. Поэтому говорить что это ваше и вы автор--глупо. С таким же успехом можно всю магию в ваше авторство записать. НЕ выставляйте себя дураком--не красиво это для мага--если вы на самом деле Маг
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
azif пишет: Уважаемый kombinator!
Я убрал ссылку. Однако брать материал из других источников, не указывая ни источника ни автора, не спросив разрешения у автора материалов, по крайней мере, некрасиво. Как мне кажется, похищенные материалы просто выдаются здесь IPSISIMUS за свои.

Я считаю, нужно или указать на меня как автора материалов, либо удалить эти материалы.


Скажите,а система и талисманы ,которые вы даете это ваша личная разработка?
Тоесть вы автор методик новых,которые вы выложили? Так?
 

azif

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
stranik

Не говорите глупости.

Некоторые методики разработаны конкретно мной, правда, конечно, доказывать это вам с пеной у рта я не буду.

Я говорю о другом. Все материалы дословно скопированы из моего сайта. без всякого упоминая об этом. Это, как минимум, некрасиво.

IPSISIMUS прекрасно знает откуда он взял эти материалы.
 

azif

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed!

ФАЛАК АЛ-БУРУДЖ и те немногие талисманы, которые есть на сайте, это МОЯ разработка.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
azif пишет:Unagdomed!

ФАЛАК АЛ-БУРУДЖ и те немногие талисманы, которые есть на сайте, это МОЯ разработка.


Получается,что ваши методы и талисманы это новодел,то есть методы новые и еще ненаработанные и ненакопившие силы эгрегора или системы правильного действия в работе...
Как автор вы конечно будете говорить что все нормально работает,правильно и по всем законам Ильм аль сихр...
Но как видим и Чернокнижники с их сайтом и Белоконь в частности тоже разрабатывали свое для публикации и зарабатывания денег!
Вы создавали свое для денег или для помощи людям?
 

azif

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:azif пишет:Unagdomed!

ФАЛАК АЛ-БУРУДЖ и те немногие талисманы, которые есть на сайте, это МОЯ разработка.


Получается,что ваши методы и талисманы это новодел,то есть методы новые и еще ненаработанные и ненакопившие силы эгрегора или системы правильного действия в работе...
Как автор вы конечно будете говорить что все нормально работает,правильно и по всем законам Ильм аль сихр...
Но как видим и Чернокнижники с их сайтом и Белоконь в частности тоже разрабатывали свое для публикации и зарабатывания денег!
Вы создавали свое для денег или для помощи людям?

Не все мои методы, как вы выразились, новодел. Но те, которые получил я в процессе своего обучения и те, автором которых являюсь лично я,действительно работают. Это факт.

Вопрос не в зарабатывании денег. Я же не прошу денег.
Вопрос в том, что как минимум неприлично выкладывать материалы без ведома автора.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
azif пишет:Unagdomed пишет:azif пишет:Unagdomed!

ФАЛАК АЛ-БУРУДЖ и те немногие талисманы, которые есть на сайте, это МОЯ разработка.


Получается,что ваши методы и талисманы это новодел,то есть методы новые и еще ненаработанные и ненакопившие силы эгрегора или системы правильного действия в работе...
Как автор вы конечно будете говорить что все нормально работает,правильно и по всем законам Ильм аль сихр...
Но как видим и Чернокнижники с их сайтом и Белоконь в частности тоже разрабатывали свое для публикации и зарабатывания денег!
Вы создавали свое для денег или для помощи людям?

Не все мои методы, как вы выразились, новодел. Но те, которые получил я в процессе своего обучения и те, автором которых являюсь лично я,действительно работают. Это факт.

Все говорят "факт" , " достоверно " , " проверенно "...Белоконь тоже такое говорил! А почему мы должны быть уверены в правдивости слов? Сказать можно многое. Вот вы например говорите,что в процессе обучения их получили, а обучения по какому машрабу или ордену преемственности? Кто ваш пир или арабский шейх ? Какая школа. Я например такие талисманы видел в арабских манускриптах по магии дата которых от 600 и далее назад.
Вы что,их тогда составили ,а в этом воплощении авторское право требуете???

Вопрос не в зарабатывании денег. Я же не прошу денег.
Вопрос в том, что как минимум неприлично выкладывать материалы без ведома автора.


Признание,почет,уважение и польщение Эго. Я вас понял,Азиф
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
azif пишет: Как мне кажется, похищенные материалы просто выдаются здесь IPSISIMUS за свои.


УВАЖАЕМЫЙ АЗИФ, ГДЕ СОБСТВЕННО ВЫ УВИДЕЛИ ЧТО МАГИСТР ИПСИСИМУС УКАЗЫВАЛ СВОЕ АВТОРСТВО ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ? ОН ПРОСТО ВЫЛОЖИЛ ЭТОТ МАТЕРИАЛ, Т.К. ПОСЧИТАЛ ЭТОТ МАТЕРИАЛ СТОЯЩИМ, ИНТЕРЕСНЫМ И ПОЛЕЗНЫМ.

ТЕ ЖЕ СТАТЬИ, КОТРЫЕ МЫ (РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА ПЧМ) ПИШЕМ САМИ - ПОМЕЧЕНЫ ЗНАКОМ КОПИРАЙТА, НИКОМ АВТОРА И ССЫЛКОЙ НА САЙТ В НИЗУ СТАТЬИ. ПОСМОТРИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РАЗДЕЛЫ С НАШИМИ СТАТЬЯМИ И САМИ ВСЕ УВИДИТЕ.

АВТОРСКИЕ МАТЕРИАЛЫ С НАШЕГО ФОРУМА ТОЖЕ КОПИРУЮТ И РАЗМЕЩАЮТ НА ДРУГИХ САЙТАХ. МЫ ВЕДЬ НЕ ЛЕЗЕМ НИКУДА И НЕ КАЧАЕМ ПРАВА. ЭТО ИНТЕРНЕТ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО. ДАЖЕ НАОБОРОТ - ЕСЛИ НАПРИМЕР МОЮ СТАТЬЮ ИЛИ ПРАКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ВЫКЛАДЫВАЮТ НА ДРУГОМ РЕСУРСЕ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ ИНТЕРЕСЕН, ПОЛЕЗЕН, И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - НУЖЕН. А ЗНАЧИТ Я СТАРАЛСЯ НЕ ЗРЯ, ДАЛ ЛЮДЯМ ЗНАНИЕ, ПОМОГ ИМ. В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
В ДОБАВОК К СКАЗАННОМУ МНОЙ ВЫШЕ - МЫ УЖЕ НЕ РАЗ УПОМИНАЛИ ЧТО БОЛЬШИНСТВО МАТЕРИАЛОВ МЫ БЕРЕМ ИЗ СЕТИ. НО МЫ ВЫКЛАДЫВАЕМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ТОЛЬКО СТОЯЩИЕ ЗНАНИЯ, КАЧЕСТВЕННЫЕ. ТАК ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ГОРДИТСЯ СВОИМ МАТЕРИАЛОМ, Т.К. ЕСЛИ ОН ВЫЛОЖЕН ЗДЕСЬ - ЗНАЧИТ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШ И СТОИТ ВНИМАНИЯ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу