Divider

Кармы

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
1. ШАНТИ-КАРМА (МИРНАЯ):
мантры, избавляющие от болезней, психологических расстройств, страхов, иллюзий, бытовых проблем и проблем, связанных с окружающей средой- кроме того, к этому типу относятся мантры, повторяемые без привязанности, без какого-либо стремления к награде и власти.

2. ИСТАМБХАН-КАРМА (ОБЕЗДВИЖИВАЮЩАЯ):
мантры, повторяемые для того, чтобы лишить подвижности какое-либо живое существо или неодушевленный предмет.


3. МОХАН-КАРМА (ПРИТЯГИВАЮЩАЯ):
мантры, повторяемые для привлечения, приворота мужчины, женщины или животного. К этой категории относятся месмеризм и гипнотизм. Второе название: САММОХАН.


4. УЧЧХАТАН-КАРМА:
мантры, повторяемые для нарушения умственного равновесия какого-либо живого существа. Такая мантра усиливает сомнения, неуверенность, страхи и заблуждения, а подвергнутый ее влиянию человек начинает вести себя как одержимый.


5. ВАШИКАРАН-КАРМА:
мантры, используемые для порабощения. Тот, на кого нацелена мантра, лишается воли и способности к различению и становится похожим на куклу. Слово вашикаран означает контроль над сознанием объекта мантры (ваш: "управление"- карам: "воздействие").

6. АКАРШАН-КАРМА:
мантры, используемые для привлечения человека, живущего вдалеке.


7. ДЖРАМБХАН-КАРМА:
мантры, применяемые для изменения стиля поведения- тот, на кого нацелена мантра, начинает вести себя так, как хочется повторяющему мантру.

8. ВИДВЕШАН-КАРМА:
мантры, повторяемые для того, чтобы поссорить двух людей. Мантры этого типа вызывают у обоих людей гнев, ненависть, ревность и жестокость по отношению друг к другу. По отношению к другим людям их поведение остается прежним и изменяется только при столкновении с тем, кого выбрал использовавший мантру, что приводит к взаимной враждебности.


9. МАРАН-КАРМА:
мантры, используемые для убийства. Эта форма мантры приводит к мгновенной смерти человека без каких-либо признаков нарушения здоровья.


10. ПУШТИ-КАРМА:
мантры, применяемые для увеличения собственного или чужого благосостояния, получения известности, славы, расположения окружающих, общественного положения, власти и т. п. Другое название: ПАУСТИК.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу