Divider

Очищение усилителей экзорцизма

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Освящение Ладана для Экзорцизма - материал предоставлен основателем  IPSISIMUSом


- Общая Инвокация для Освящения

Молитва

† Господи Боже мой, сила моя – в Имени Твоем.

Милосерднейший Господи, пред Кем склоняется каждое существо в прославлении Единого и Единственного Бога- Ты, всюду и во всякое время с радостью принимающий поклонение Твоих существ, согласно способностям каждого,

Ты, предписавший людям преподносить ладан во всяком действе поклонения- и принявший набожное подношение ладана от трех паломников – Магов-

Отче, Логос, Дух, Источник всякого Благословения,
Соблаговоли пожаловать Свое Божественное Благословение сему ладану. Даруй ему добродетель сохранения и действенный защитный щит против всякого злого влияния, действия, внушения и присутствия, исходящего как от зримого, так и от незримого источника.


И да будет его аромат изгонять всех духов, не живущих во Славу Имени Божьего Безграничного и Вечного Божественного Отца, Божественного Сына – Нераздельного Логоса и Святого Духа, Утешителя, Подателя Божественных Даров. Аминь.


Курением сего ладана, да будет изгнан и рассеян всякий страх нощной, стрела, летящая во дни, вещь, во тме преходящия, нападение и бес полуденный. (Пс 90:5-6)


И да будет курение его носителем и посредником поклонения нашего Твоей Святости, во Славу Божественного Имени Твоего и во Служение Твоей Воли Божьей. Аминь.

Невыразимый Свете, Господи Боже мой, Всемогущим Логосом Своим благослови сей ладан. (повторить трижды)


† Да будет благословен сей ладан,
† Во Имя Вечного Отца,
† Сына Божьего - Нераздельного Логоса
† И Духа Божьего, Утешителя, Подателя Даров Божьих. Аминь.


† Господом Иисусом Христом Иммануилом, Всемогущим Логосом Виктором, и Слугой Его Святым Иоанном. Аминь.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Благословение Свечи для Экзорцизма- материал предоставлен основателем IPSISIMUSом


Я благословляю † тебя, существо воска и огня, и освящаю † тебя во Имя Того, Кто Сотворил тебя, представшего пред Моисеем в виде неопалимой купины. Я совершаю над тобой Экзорцизм и благословляю тебя, я прошу тебя и заклинаю тебя, о существо огня, во Имя Всемогущего и Вечного Бога, сотрясающего землю, и обладающего властью над всеми вещами, дабы ты пришло мне на помощь против дьявольских сил, рассеянных по миру и пребывающих в этом месте, дабы ты заставило их абсолютно исчезнуть, и дабы они больше не дерзнули приблизиться к месту этому. И Ты, Господи Иисус Христос, Сын Бога Живого, Свет Света, соблаговоли благословить † эту свечу и ее пламя по молению, которое я ныне произношу. Распространи на нее, Господи, добродетелью Твоего Святого Креста, Твое Небесное Благословение, Ты, даровавший ее семье человеческой, дабы рассеять всю тьму. И знаком сего Святого Креста да обретет она благословение, которое позволит, где бы ни была зажжена или помещена эта свеча, и где бы ни сияло пламя, исходящее от ее воска, Силы Тьмы и их помощники покинули бы это место и исчезли бы так скоро, как это возможно, устрашившиеся, подальше от наших жилищ, от наших городов и подальше от мест человеческих. И так, посредством этого жезла, горящего во Славу Твою, вознесут Тебе восхваление и почитание, о Иисус Христос, живущий со Своим Отцом в единстве Духа Святого, в мире, не имеющем конца. Аминь. †
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Благословение Соли, используемой для Экзорцизма- материал предоставлен основателем IPSISIMUSом


Я провожу над тобой Экзорцизм, существо соли, Живым Богом † , Истинным Богом и Святым † , Богом, Который пожелал, дабы было ты брошено в воду пророком Илией, чтобы исцелить бесплодность воды, и так ты стала солью очищенной, для спасения верующих, и для принесения спасения всем, кто возьмет тебя, для спасения Души и здоровья тела, посему, куда бы тебя ни бросили, заставь пропасть и исчезнуть всякую иллюзию, испорченность, ненависть и дьявольские уловки, а также и всякого дьявольского духа, изгнанного во Имя Того, Кто придет, и будет судить живых и мертвых, и заставит мир пройти чрез Огонь, Иисуса Христа, Господа нашего и Учителя. Аминь. †

Всемогущий и Вечный Боже, мы смиренно молим о Твоем безграничном Милосердии, дабы Ты соблаговолил освятить † это существо соли, которое Ты Сотворил на пользу Человеку. Дабы каждый, кто станет использовать и поглощать ее, обретал Спасение Души и здоровье тела, и дабы все, что соприкоснется с ним или будет насыщено им, очистилось бы навеки от всякой грязи и от всякого вторжения злого духа и от всех его посланников. Иисусом Христом, Учителем и Господом нашим, и Святым Иоанном, слугой Его. Аминь. †
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Скажите пожалуйста,там где крестики стоят нужно самой креститься или крестить ладан, свечу,соль?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу