Divider

Напустить импотенцию

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Заговор:

«Боронил Филан на быке, бык запнулся о чертов пень, поломал рог. Так бы и жила станоетная у (имя) всегда ломалась, ни в одну плоть не втыкалась, так бы верен был (имя) своей жене, (имя). Да будет так!».
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Еще вариант: сорвать лозовый прут, трижды стегнуть им землю. Держа его в руках, трижды прочитать заговор, после чего согнуть этот прут дугой, связать его пеньковой веревкой и отнести на могилу с именем того, ком вредишь. Закопать этот прут на этой могиле, трижды прочитать заговор, и уйти не оглядываясь.

Заговор:

«Как возьму я в руки да пастуший кнут, размахнусь я им во всего плеча да стегну со всех сил гору черную. Уж как кнут взлетит, в стрелку тянется, как падет тот кнут, посогнется весь. Я согну его во круту дугу, прикручу к кнутовищу намертво, завяжу веревкой смоленою да спущу его на морское дно, привалю камнями пудовыми. Чтоб вовек ему не свистать, не махать, в стрелку не тянуться, чтоб в дугу согнувшись, на дне морском лежать, о былой гульбе и не вспоминать. Никогда не распрямляться, не красоваться, под камнями тяжкими остаться. Кнут – дугой, гниет под водой, так и тебе, (имярек), с твоим петухом блуду не предаваться, об утехах забыть, петуху дугой сгибаться, в шее да теле ломаться, еле шевелиться, зерна не клевать, кур не топтать! И сбудется все ныне, а продлится на долгий век! Никому молвленного мной не снять, печати пудовой не сломать!»
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Взять свежевыловленную рыбу (но уже уснувшую), снять с нее кожу, завязать эту кожу узлом, прочитать трижды заговор. Положить эту кожу в голубую тряпицу и отнести к стоячему озеру или пруду, где забросить как можно дальше от берега. Трижды прочитать заговор и уйти, не оглядываясь.

Заговор:


«Рыба крупная, в чешуе-броне гордо плавала по речной воде, заходила в тенистые заросли, ликовала, резвилась в воде-серебре. Да закинули сеть шелковую, позапуталась рыба крупная, покусала свой хвост зубами острыми, свернулась в кольцо предсмертное, как лишилась воды родной. Уж не жить ей на вольной волюшке, уж не плавать в речной волне, не иметь вовек рыбок-детушек. Так и тебе, (имя) , про вожделенье да усладу забыть, одиноким быть, деток не родить, не гулять, не блудить, амуры не крутить. Речной воде вовек бежать, а тебе свою плоть не поднять, силы мужской не вернуть, наговорное слово мое не порушить. Да будет так!»
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
УВ.Sirin вы бы выкладывали методы степановой в разделе с её методами.да и ктомуже вас уже не раз поправляли по поводу закрепа- да будет так,с таким закрепом не сработает,магистр уже не раз повторял что в место слов да будет так -всегда говорят аминь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу