Divider

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЛОШАДИ

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Астромагические возможности Лошади

Лошади бывают разные: черные и белые, домашние и дикие. Всех без исключения Лошадей объединяет честность, порядочность, выносливость, умение обучаться на ходу, стремление к свободе и готовность к самопожертвованию. Посмотрите, у Лошади сильные чакры находятся в центре энергетической структуры. Это показатель огромной силы души. Большинство своих действий Лошадь делает в душевном порыве, где логика зачастую отсутствует.

&quot-Умом Лошадку не понять,

Деньгами душу не измерить!

Ведь в ней особенная стать,

В Лошадку можно только верить!&quot-

Обладая широтой души, Лошадь легко становится душой компании, народа, страны. Она умеет зада-вать тон и направление скачек под странным названием &quot-развитие общества&quot-. Лошадь редко становится обладательницей огромных состояний. Чаще всего, богатства &quot-оседают&quot- в &quot-семье&quot-. (Помните крылатую фразу: &quot-У меня ничего нет! Все в семье!&quot-). Зато известности и славы у Лошади больше всех.

Почти все Лошади отличаются веселым нравом и с легкостью преодолевают любые преграды. Так же легко Лошадь относится и к магии.

Какую магию в случае необходимости может применить Лошадь? Она способна использовать все виды магии. Благодаря хорошо развитой интуиции она может гадать на картах, рунах, кофейной гуще, потрохах цыпленка или же просто считывать информацию &quot-с воздуха&quot-.

К ритуальной магии Лошадь обращается редко - она не любит жестких рамок и ограничений.

Иногда Лошадь не прочь позаниматься бытовой магией. Зарядить талисманы, продукты, воду для здоровья и материального процветания членов семьи, изготовить руны, вызвать домового и задать ему парочку вопросов - для Лошади все это не составит труда. С такой же легкостью она производит энергетическую чистку помещений, машин, гаражей, животных, людей от негативной энергии. Расстояние при этом не имеет значения.

Сексуальная магия у Лошади получается великолепно. От природы Лошадь обладает высокой жизненной и сексуальной энергией. Умело используя свой сексуальный потенциал, Лошадь неизменно добивается хороших результатов.

Энерговампиризм природе Лошади чужд. Она - явный энергетический донор. Но если вдруг в борьбе с врагами и конкурентами Лошадь применяет методы энерговампиризма, значит, сложившиеся обстоятельств&quot- вынуждают ее пойти на это. Энергию у врага она выкачивает мгновенно, но при этом сама страдает не меньше, чем ее враг. (Все-таки методы энерговампиризма больше подходят энергетическим вампирам). Действуя против своей природы (она это прекрасно понимает), она тем самым разрушает себя. Фактически, если Лошадь избирает именно такой способ борьбы с врагом, значит, она решила идти до конца. Она сознательно идет на самопожертвование ради достижения высшей цели и защиты от такого рода энергетической атаки не существует.
Поскольку Лошадь от природы обладает высокой жизненной энергией, в любой войне она всегда выходит победителем. А уж потом восстанавливает силы на новых &quot-пастбищах&quot-, отвоеванных в честном бою.

Лошадь может применять и жертвоприношение, но убивать живую душу не в ее стиле. Все-таки Лошадь - миролюбивое существо.

Из многих Лошадей получаются прекрасные целители. Они владеют любыми видами диагностики, в том числе и по фотографии. Прекрасно разбираются в психологии людей. Могут излечить самое сложное заболевание. Лошади с успехом работают психологами, парапсихологами и психоаналитиками. К Лошади часто обращаются за советом. И даже от простого общения с ней любой человек чувствует прилив жизненных сил, будто из лесного родника напился живительной воды.

Высшая магия поддается только Лошадям второго типа - диким Мустангам. Обладая крутым нравом, регулируемой агрессией и железной волей Мустанг способен силой мысли формировать нужные события, заочно лечить или расправляться с врагами.

У Мустанга легко получаются привороты, сглазы, порчи и проклятия. Иногда несведущим людям кажется, что Мустанги наносят порчи и проклятия шутя. Но это только на первый взгляд. Внешнее спокойствие Мустанга обманчиво. Если к нему приглядеться повнимательнее, то вашему взору откроется вечно кипящий вулкан, который время от времени извергает из себя смертельную, все сметающую на пути лаву.

Еще опаснее, если Мустанг рожден в год Огненной Лошади (1906, 1966, 2026). Огненный мустанг - это лидер среди Мустангов. Огненные Мустанги рождаются для великих свершений. Если вы друг Огненному Мустангу - вам крупно повезло, вы будете купаться в его живительной энергии, ваше здоровье и бизнес всегда будут на должном уровне. Если же враг - поспешите составить свое завещание!
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Ну надо же, всё верно...особенно про Огненного Мустанга! Ну что сказать...друзьям моим и впрямь очень крупно повезло - пребывают в здравии и бизнес их растёт как на дрожжах...а враги пусть готовятся к похоронам...было их немало...осталось совсем чуть-чуть...Со мной легче дружить,чем враждовать, вернее выгоднее. Ох, брат smern666, где ж ты такую инфу нарыл? Действительно,я ещё та тёмная лошадка...Благодарю, действительно в точку!!!
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
smern666 ,спасибо большое ! Не в бровь,а в глаз! Огненная,так Огненная.... какое уж тут миролюбие к врагам!
А друзья и люди которые мне приятны ,правда после общения словно воды при жажде напились.
Спасибо еще раз,но такого точного гороскопа я о себе не читала ни разу.
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
а для Железной лошади что-то меняется?
 

Legul

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Действительно все правда, жаль я правда не огненный мустанг, да и в принципе вроде не мустанг, но может что-нибудь еще расскажете о Лошадях, особенно про рожденных в 1990 году? Заранее спасибо!
 

Аквариуса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересненько))) вот только если я и лошадка то неправильная, я вообще человек неправильный( родилась в год овцы - но не дотянула поэтому лошадь, родилась на стыке Водолея с Козерогом, половинчатая в общем) надеюсь будет мне счастье за раздвоенность причем дважды) :feerichno:
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Спасибо!Теперь понимаю почему у меня легко получается плохое-достаточно подумать ,посмотреть,представить да так ,что будет в голове покручиваться сотню раз...Хуже старухи Шепокляк!Хотя хорошее тоже есть-могу снять мигрень(об этом знают только моя семья и близкие друзья),разговариваю со всем ,с чем работаю-сажаю -с растениями-если ехать нужно, пока машина греется я и с ней поговорю,расскажу куда едем и зачем(когда пурга и гололед очень кстати),когда рану обрабатываю....вообщем как в анекдоте-Больной врачу:Доктор ,у меня проблема-все время разговариваю сам с собой!Доктор-Так это замечательно,батенька!-Дааааа!А вы знаете какой я нудный?!
 

rashida

Active Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
WildMam написал(а):
Хотя хорошее тоже есть-могу снять мигрень(об этом знают только моя семья и близкие друзья),

Уважаемая WildMam!!! А не поможете снять мигрень сейчас у меня голова с правого виска раскалывается. :cry:

Цитирование исправлено.
IOV
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
rashida

1. Услуги на форуме предоставляют только Магистры и некоторые из Мастеров.

2. Ваша просьба вообще не соответствует тематике. Флуд не разводите, причем здесь мигрень? Посмотрите на название раздела и темы форума.

3. Цитируйте корректно, не удаляйте коды из сообщения.
 

rashida

Active Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Меня так точно еще никто не описывал.Не огненая,но словом так могу попортить.желающих перейти дорогу нет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Спасибо за статью.Интересно было прочитать.Много приятных слов про лошадь :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу