Divider

МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ МАНТРЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Существует три стадии использования мантр, которые имеют разные степени воздействия. Внешняя стадия, когда мантра пропевается громко вслух, средняя стадия, в которой мантра поётся чуть слышно и третья стадия, когда мантра повторяется молча, про себя. Вот эта третья стадия по силе воздействия является самой мощной. Но, что бы дойти до третьей стадии, необходимо начинать с первой, следя за вибрациями которые резонируют с чакрами и тем самым очищают их. И затем, следует мантру втягивать внутрь и повторять её молча в сознании.

Мантры делятся на мужские солнечные, они называются – саурья и лунные женские - саумья. Ещё бывают среднего рода или нейтральные. Их можно распознать по окончаниям. Так мужские оканчиваются на – хум, пхат. Женские – тхам, сваха. Женские мантры называются Видья.
Нейтральные мантры имеют окончания – намах, памах. Эти мантры поются при недостатке жизненной силы у человека.

Если вы сомневаетесь, правильно ли поёте мантру, то диски с их записью можно купить в любых эзотерических магазинах. Слушайте, повторяйте и у вас всё получится! Вы полюбите их обязательно! Особенно когда почувствуете, заметите их благотворное воздействие на себя и на своих близких.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Действительно слушать их на дисках уже одно удовольствие и очень удобно для собственного пропевания мантр, когда начинаешь ими "увлекаться" . Спасибо МАГИСТР, я не знала, что мантры подразделяются на мужские, женские и нейтральные.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу