Divider

Как сделать, чтобы клиенты шли?

Iskra2

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста обряд или заговор чтобы клиенты шли Важно отметить -я работаю из дома и с клиентами общаюсь для начала по письмам\телефону. Т. е. клиент если нуждается в услугах нашей компании обращается к нам письменно\по телефону, озвучивает просьбу, я озвучиваю подробности и тарифы, и если он соглашается то дальше уже договариваемся о встрече. Так вот, нужно что-то чтобы клиенты шли именно на стадии, когда контакта с ними еще нет, чтобы их больше приходило с соответствующими материальным возможностями (услуги не из самых дешевых), в общем, чтобы клиенты не только обращались но и покупали услуги...

Я не христианка, если что, так что желательно нечто, не привязанное к религии. Также без текучей в природе воды и без осин -ни того ни другого у нас не водится (текучая вода разве что из крана).

Буду очень признательна за дельные советы.
 

ФЕЯ

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Могу предложить такое:
Хотите заложить хорошую основу для своих будущих финансовых успехов, тогда зажгите зеленую свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду прямо на монету и произносите:
Как мягкое в твердое обращается,
так утвердится и приумножится мое богатство.
От дня ко дню, от недели к недели,
от года к году, от сей минуты до скончания веков.
После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в качестве денежного талисмана.

Для привлечения в свою фирму клиентов и увеличения прибыли
просверлите дыры в трех мускатных орехах и нанижите их на зеленую
нить, концы которой соедините вместе тройным узлом. Повесьте получившееся «ожерелье» над дверью своего офиса.
***
Для удачи в карьере смешайте сахарную пудру с травой тысячелистника. Рассыпьте несколько щепоток этого состава перед порогом в свой офис и вокруг помещения, в котором вы ведете дела. А если у вас есть конкурент, рассыпьте вокруг его офиса измельченную в порошок траву пустырника, смешанную со столовой содой.
***
Для успеха в своей профессиональной сфере, возьмите из муравейника (не разрушая его) немного измельченных палочек и соломинок. Наполните ими небольшой зеленый мешочек, следя за тем, чтобы в нем случайно не оказалось ни одного муравья. Затем опишите на листе бумаги свои деловые планы и цели или ту сумму денег, которую вы хотите получить. Сверните этот лист несколько раз и вложите его в подготовленный вами мешочек. Повесьте этот талисман в помещение, где вы ведете свои дела.
***
Чтобы привлечь клиентов, а также предотвратить кражи и потери в своем офисе, измельчите свежие листья базилика и залейте их кипятком. Когда вода остынет, разбрызгайте настой за порогом вашего офиса и вокруг всего здания, в котором вы ведете свои дела. Внутри помещения нужно распылить настой корицы. Вместо самих растений вы можете использовать их эфирные масла. В этом случае добавляйте в воду двенадцать капель масла базилика и девять капель коричного масла.
***
Тем людям, чей бизнес зависит от их личного магнетизма, привлекательности и коммуникабельности, полезно будет провести такое колдовство: подогрейте на слабом огне немного темного меда и добавьте в него несколько щепоток мелко порубленных листьев базилика или три капли эфирного масла этого растения. Подогревайте этот состав на огне еще некоторое время. Принимая ванну, добавляйте в воду одну ложку полученного зелья.
***
Смешайте в равных пропорциях масло бергамота, сандала и базилика. Нанесите одну каплю этого состава на дверную ручку вашего офиса, магазина или конторы, чтобы каждый, кто открывает вашу дверь, получал нужный магический импульс и не уходил от вас без заключения договора или покупки. Конечно же, после нанесения масла дверную ручку нужно хорошо протереть салфеткой, чтобы она не была липкой и жирной. На колдовство это не повлияет: даже микроскопических доз волшебного состава будет достаточно, чтобы воздействовать на ваших клиентов и покупателей.
 

ФЕЯ

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
ИЛИ ВОТ ЕЩЁ

РИТУАЛ ДЛЯ КАРЬЕРЫ
В дату рождения (число) нужно надеть любую новую вещь и носить три дня. Перед этим сказать:
&quot-Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю,
идет мне служба и дружба, в работе преуспевание,
среди людей понимание&quot-.
Затем вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать рабочее место (порог, стул, кабинет).


РИТУАЛ НА УДАЧУ В КАРЬЕРЕ
На стол постелите новую скатерть, поставьте новое зеркало и зажгите по сторонам его две свечи.
Положите справа икону Иисуса Христа, а слева — Богоматери. В центре поставьте фаянсовую чашку со святой водой. Глядя на свое отображение в зеркале, читайте:
&quot-Я, раба Божья (имя), не простые слова выговариваю, а свою судьбу, Счастье да людскую любовь привораживаю!
Ночь черная и месяц прибыльный в моем деле мне помощники!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, святая вода, очерти меня от зла!
Отгони злую кручину и злую годину от моего порога.
Не пусти этих злых сестер к моему столу. (Обрызгайте святой водой себя и стол.)
Господь меня благословляет, праведные силы оберегают.
Как месяц тонкий растет-разрастается, так и удача в мою судьбу возвращается!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!&quot-
Дайте догореть свечам до конца. На следующий день, до полудня, сходите на перекресток и бросьте левой рукой три пятирублевые монеты, сказав:
&quot-Уплачено!&quot-
В ближайшее воскресенье посетите храм.

РИТУАЛ НА ВЕЗЕНИЕ
В четверг высыпьте соль на подоконник, приговаривая:
&quot-В году 13 лун.
В круге 13 ведьм.
13 золотых деньков.
В году месяцев 13, 13 пятниц&quot-

Этот наговор читайте 13 раз ровно в полночь 13 дней подряд.
После этого соль сметите в кулек и высыпьте на пустыре, приговаривая:
&quot-Откуда пришло, туда и уйди. Кто прислал, тот забери&quot-.
Уходите не оглядываясь.

РИТУАЛ ПЕРЕД ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ДОГОВОРА
Ритуал выполняется по мере надобности перед каждым договором.
Перед тем как заключить договор, под любым предлогом возьмите лист бумаги у своего делового партнера. Дома вечером возьмите сковороду и зажгите эту бумагу. Пока бумага горит, читайте заговор:
&quot-Дело мое правое.
Строю я дом каменный с медным крыльцом, со сторожем молодцом.
На крыльце встречусь и раскланяюсь с третьим лицом.
Первое лицо — царь, второе — князь, третье станет ко мне поклоны в ноги класть.
Не он, а я буду ему власть.
Слово мое верно, дело мое сильно.
Что ни попрошу, в том деле все будет решено.
Ключ у рыбы во рту, а рыба в воде, замок в болоте.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь!&quot-
 

Iskra2

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Фея, спасибо. Два вопроса возникло.
Первое -по ритуалу с медной монетой. надо отыскать где-то монету из настоящей меди или достаточно взять то что сегодня зовут &quot-медью&quot-, желтовато-оранжевую, &quot-медного&quot- цвета мелочь?

Второе - по ритуалу с новой одеждой. Не снимать три дня это в смысле 24 часа в сутки носить? или на ночь снимать можно?
 

Юльча

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Хоть бы кто прокомментировал? Мне надо чтобы у мамы бизнес наладился, продажи пошли.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Iskra2 пишет:Фея, спасибо. Два вопроса возникло.
Первое -по ритуалу с медной монетой. надо отыскать где-то монету из настоящей меди или достаточно взять то что сегодня зовут &quot-медью&quot-, желтовато-оранжевую, &quot-медного&quot- цвета мелочь?

Второе - по ритуалу с новой одеждой. Не снимать три дня это в смысле 24 часа в сутки носить? или на ночь снимать можно?
монета должна быть из меди, можно использоват ссср-овский пятачок, в полне прилично получается,
 

Olg@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А мне нужно, чтобы покупали почаще продукт и именно у меня, т.к. конкуренция ужасная и клиенты против покупки(хар-р работы-разъездной). Может какой обряд есть? Спасибо заранее)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
в архив
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
Хочу предложить вашему вниманию проверенный лично мной заговор.
Утром зажечь оранжевую свечу, открыть форточку и читать столько раз, сколько Вам полных лет
( по инструкции ).Но я читаю 3 раза, иначе очень долго придётся,и всё хорошо срабатывает.Читаю, только когда есть в этом необходимость.Свечу зажигаем, садимся лицом на восток,немного настраиваемся(представляем , что на Вас сыплются денежные купюры или кто чего хочет достичь конкретно).Затем читаем заговор и тоже всё время представляем нужный результат.Затем свеча пусть ещё минуту погорит, потом тушим.
"По неизведанной тропе, при утренней заре
Ко мне люд идёт с мешками:
В тех мешках богатство,в тех мешках радость, в тех мешках счастье.
Всё мне отдают, не утаивают.Именно ! "
Просьба написать потом в этой теме о ваших результатах.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Весна пишет:Хочу предложить вашему вниманию проверенный лично мной заговор.
Утром зажечь оранжевую свечу, открыть форточку и читать столько раз, сколько Вам полных лет
( по инструкции ).Но я читаю 3 раза, иначе очень долго придётся,и всё хорошо срабатывает.Читаю, только когда есть в этом необходимость.Свечу зажигаем, садимся лицом на восток,немного настраиваемся(представляем , что на Вас сыплются денежные купюры или кто чего хочет достичь конкретно).Затем читаем заговор и тоже всё время представляем нужный результат.Затем свеча пусть ещё минуту погорит, потом тушим.
"По неизведанной тропе, при утренней заре
Ко мне люд идёт с мешками:
В тех мешках богатство,в тех мешках радость, в тех мешках счастье.
Всё мне отдают, не утаивают.Именно ! "
Просьба написать потом в этой теме о ваших результатах.

Весна,отличный заговор!
вот только со свечой вопрос-почему ее надо тушить?Просто считается что потушенная свеча-отказ от заговора.А если надо тушить,то как вы это делаете:задуваете,тушите пальцами(от себя или к себе)?
напишите,пожалуйста!
спасибо вам.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Потушенная свеча- отказ от заговора? А я, если в обрядовой части не оговаривается, что свечи должны догореть полностью, тушу их 3-мя пальцами и еще на следующий день их использую по тому же назначению, а если огарки совсем уж маленькие- отношу в церковь. Лучше было бы, чтобы кто-нибудь из Мастеров или Магистр ответили, можно ли свечи тушить. Не впустую ли пойдет тогда работа?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
магистр выкладывал пантакль, на привлечение клиентуры - ищите на форуме.
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
Свеча у меня толстая-претолстая оранжевого цвета,гореть будет больше суток , если не потушить.Тушу спичечным коробком, просто дотрагиваюсь.
Была бы тонкая церковная, то и прогореть бы можно было оставить.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:Потушенная свеча- отказ от заговора? А я, если в обрядовой части не оговаривается, что свечи должны догореть полностью, тушу их 3-мя пальцами и еще на следующий день их использую по тому же назначению, а если огарки совсем уж маленькие- отношу в церковь. Лучше было бы, чтобы кто-нибудь из Мастеров или Магистр ответили, можно ли свечи тушить. Не впустую ли пойдет тогда работа?

Клеопатра,вот я и пытаюсь выяснить как обходиться со свечами в данном заговоре(потому что очень много вариантов как с ними поступать).Есть способ тушить пальцами от себя,есть-к себе...Запутано все,понимаете...Нужна подсказка Мастеров,чтобы разобраться.Жаль,что в заговоре не сказано как именно их тушить или не тушить.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Весна пишет:Свеча у меня толстая-претолстая оранжевого цвета,гореть будет больше суток , если не потушить.Тушу спичечным коробком, просто дотрагиваюсь.
Была бы тонкая церковная, то и прогореть бы можно было оставить.


Спасибо,Весна,так и будем делать,если заговор работает при таком способе тушения свечи.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
susanna, я час назад вопрос про свечи задала в разделе'' интервью с Магистром''. Посмотрите его ответ-он все написал.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:susanna, я час назад вопрос про свечи задала в разделе'' интервью с Магистром''. Посмотрите его ответ-он все написал.



теперь мы все знаем точно!
спасибо,сестра,за заботу! :cvet2: И другие тоже пусть прочитают о свечах а разделе интервью с Магистром.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
susanna пишет:kleopatra-165 пишет:susanna, я час назад вопрос про свечи задала в разделе'' интервью с Магистром''. Посмотрите его ответ-он все написал.



теперь мы все знаем точно!
спасибо,сестра,за заботу! :cvet2: И другие тоже пусть прочитают о свечах а разделе интервью с Магистром.


Благодарю за совет! :cvet2:
Я тоже почерпнула очень важные моменты.
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Адрес: Россия, Краснодар
Цитата:магистр выкладывал пантакль, на привлечение клиентуры - ищите на форуме.

Уважаемый Unagdomed! Весь форум обыскала, может этот пантакль удалили?
Дайте ссылку. Можно к Магистру обратиться?

Благодарю Вас.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЕСТЬ СЛОВА СКОРЫЕ,ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ БЫЛО МНОГО...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу