Divider

Сон Богородицы Наставление

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
В первом числе, в марте, В городе Иерусалиме На Господнем Престоле Спала-почивала Матушка Пресвятая Богородица. Пришел к Ней Сам Иисус Христос. Стал Он спрашивать: – Мати Моя, Матушка, Пресвятая Богородица, Спишь или так лежишь? – Чадо Мое милое, Чадо Мое возлюбленное. Кое сплю, кое так лежу. А Тебя, Иисуса Христа, На уме держу. Мало ноченькой Я спала, Много страстей видела. Как Христа На мучениях терзали, К железному столбу Привязали. Руки-ноги гвоздями колотили, Копьями бока пробили, Христову кровь проливали, Злат венец нарушали, Терновый венец нарушали, Христа распяли. Гроб во гробницу Христа клали, Желтыми песками засыпали, Железными плитами задвигали. Небо и земля затряслись, Солнце с лучами померкло, Звездочки с месяцем потухли, Темные леса К земле приклонились, И тварь Божья возмутилась. Перешедшая Мати Мария Матушка Пресвятая Богородица К Господнему Престолу Града Иерусалима. На камушке сидяща, К гробнице припадаща. Мать Пресвятая Богородица Плачет и рыдает о Сыне Своем. – Мати Моя, Матушка Пресвятая Богородица, Не плачь, Не рыдай о Сыне Своем. Не одна Ты осталась На всем белом свете. Остался Иоанн-поститель, Иоанн-богослов, Марфа и Мария – Две сестры Лазаревы И жены-мироносицы. Я не ангела сошлю По Свою душу, А Я Сам сойду и спишу На лик Господень – Лик и поставлю его В городе Иерусалиме В Иерусалимскую церковь. Будет мир православный Ходить и молиться За Материно моление, За Христово мучение. Кто этот сон будет знать, Каждый день три раза читать, То если в суд пойдет – Не осужден будет, В суде не обранен, В огне не сгораем, В воде не потопаем. Избавлен от мук вечных, Огня неугасимого. Ангелы Господни возьмут Душу его и честно вознесут В Царство Небесное. А сей лист обречен В земле греческой, На горе Елеонской Перед образом Архистратига Михаила. Писан златыми литерами, Самим Иисусом, Самим Сыном Иисуса Христа. Тако приказываю вам, Люди Мои! Чтобы вы Дни Мои недельные чтили. Ибо Я дал вам Шесть дней работать, А седьмой день недели чтили, Никакой работы не делали. Ежели вы повеления Моего Не будете слушать, То Я вас буду морить Голодом злым по ветрам. Ибо станут царь на царя, Король на короля, сын на отца, Отец на сына, брат на брата, И будет между вами Кровопролитие. Всех вас оскорблю, Пищу отниму. И стану вас наказывать огнем, Громом, спущу на вас жажду, Не дам дождя на землю, И тепла, и солнца во время Плодов земных, А также спущу Многие неверные языцы, Люди, если не покаетесь, Видящие гнев Мой праведный, То спущу на вас зверей лютых, Змей двуглавых, Главы у них львиные, А власы женские. Спущу тьму великую, Где будет плач и скрежет зубов. А вы, неверные человецы, Поживайте в совете и любви И делайте правду. Воскресенье Христово Чтите честно и духовно, А не телесно. Праздники Господни почитайте. Среду и пяток поститеся. В среду жиды на Христа Совет держали, А в пяток Господь Сотворил первого человека. Адам с жидовьями Христа К Кресту пригвоздили За наши прегрешения, За неподобную брань. В воскресение Христово Дал Бог всем Праздновать с любовью. Не обижайте друг друга. Любите имя Мое, прославляйте, А вдовиц берегите. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо Уважаемый Магистр - сны Богородицы очень нужный и важный материал.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр....!!! За сон Богородицы Наставление...)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
У МАГИСТРА ЭЛЬФАНИЕЛЯ ЕСТЬ " СЕМЬ ЗАВЕТНЫХ СНОВ " БОГОРОДИЦЫ.
КТО ЭТИ СНЫ ЗНАЕТ, ТОТ СМОЖЕТ СНЯТЬ ЛЮБУЮ ПОРЧУ, КОТОРАЯ СОВЕРШЕННА В ЛЮБОЙ ИЗ СЕМИ ДНЕЙ НЕДЕЛИ.
ТАК ЖЕ " ЗАВЕТНЫЕ СНЫ " МОГУТ ДАТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ДАННЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ И ТОТ КТО ИХ ПРОЧТЕТ В ТОТ ДЕНЬ, ТОТ ПОЛУЧИТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ОТКАЗА ОТ НАЧАЛЬСТВА И ВСЯКИХ ВЕЛЬМОЖ. У КОГО ВСЕ СЕМЬ " ЗАВЕТНЫХ СНОВ " ТОТ БУДЕТ КАК ГОВОРИТСЯ БАЛОВНЕМ СУДЬБЫ, А ТАК ЖЕ ЭТО КРЕПКАЯ ЗАЩИТА ОТ ВСЯКОГО ЗЛА.
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры, а эти сны будут выкладываться в свободном доступе или только в закрытом разделе?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А ВОТ ЭТО ВЫ СПРОСИТЕ У МАГИСТРА ЭЛЬФАНИЕЛЯ. ДАСТ ОН ВООБЩЕ ЭТИ СНЫ ИЛИ НЕТ...
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Думаю многие бы хотели их увидеть на форуме… Уважаемый Магистр Elfaniel, есть ли шанс что вы с нами поделитесь этим знанием???
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel, надеемся на Вашу щедрость...
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Уважаемый Магистр Elfaniel за Сон Богородицы! С уважением.
:cvet4:
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Огромная Благодарность Вам Магистр Elfaniel, за возможность прикоснуться к таким знаниям. Уважаемый Магистр Elfaniel, надеюсь и уповаю на вашу щедрость, что вы поделитесь с нами этими знаниями. С нетерпением буду ждать продолжения. :80230ebbfe2b09 :cvet4:
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемый Магистр Elfaniel! Благодарю за такой чудесный сон! Уповаю на Вашу щедрость!
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel, огромная благодарность Вам за этот материал.
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за этот чудесный сон и буду вместе со всеми надеяться, что Вы сочтете нас достойными, чтоб открыть нам " СЕМЬ ЗАВЕТНЫХ СНОВ " БОГОРОДИЦЫ ! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Тата1976 пишет:Как и с какой целью использовать данный сон?

Прочитайте по внимательнее Сон Богородицы, там все написано с какой целью.
С Уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Тата1976 пишет:Как и с какой целью использовать данный сон? Обычно в строках сна находятся обетования , обычно в конце сна . Например : "кто этот сон три раза прочитает тот .... и идут обетования ".
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
фреяна

Цитата:"...Кто этот сон будет знать, Каждый день три раза читать, То если в суд пойдет – Не осужден будет, В суде не обранен, В огне не сгораем, В воде не потопаем. Избавлен от мук вечных, Огня неугасимого. Ангелы Господни возьмут Душу его и честно вознесут В Царство Небесное..."
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Семь заветных снов Богородицы- это, конечно, было бы просто волшебно. И если когда-нибудь Уважаемый Магистр Elfaniel решит выложить их на форуме, благодарности нашей не будет предела. Очень люблю Сны, и выручали они не раз. Огромное спасибо за "Сон Богородицы Наставление"
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel благодарю Вас за сон Пресвятой Богородицы.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Elfaniel! Моя глубокая признательность Вам, за то, что преподносите нам такие замечательные Сны Богородицы! Нам тут птичка нашептала , что Вы обладаете одним из прекраснейших сокровищ - как "СЕМЬ ЗАВЕТНЫХ СНОВ " БОГОРОДИЦЫ! Не могли бы поделиться с нами этими сокровищами. Ведь, только знающий может поделится знания, которыми обладает! Прошу, великодушно откликнуться на мою просьбу. Смиренно жду вашего решения. Храни Вас Господь, за то, что Вы для нас делаете.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу