Divider

Целенаправленное стабильное похудение

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Моя подруга похудела с помощью нижеприведенного плана.


1. Утром, когда проснётесь сядьте, закройте руками глаза и сами глаза и произнесите: "Разум мой, Ум мой, проснись от сна, как ранняя весна".

2. Затем сосредотачиваемся на своём желудке и читаем мантру 33 раза: ОМ-МАНЕ-ПЕДМЕ-ХУМ-ШРИ

3. Когда захотите в туалет "по-большому" читаем заговор: "В отхоже место пришла, сало себя принесла, с телесов сойдёт, с дерьмом в землю уйдёт. Пусть оно не растёт не нарастает, а убывает, каждый день, каждую минуту. Весь мой век. Аминь".

4. Когда будете пережёвывать пищу во время еды читаете заговор и представляете, что полнота уходит в землю: "Ем не еду, я ем худобу. Худоба останься во мне. А толстота исчезни во мгле. Аминь".

5. Заговор, чтобы не хотелось есть: "Господи, как не запихать мне, рабе (имя), небо в рот, так чтобы не есть большой кусок. Аминь".

6. В свободное время подымаете любую часть тела вверх и читайте заговор, представляя,что ваша полнота уходит в небо: "Ты небо высоко и необьятно, возьми к своей полноте и мою полноту, на ныне, на века, на все времена. Аминь."

7. Перед сном читайте мантру 108 раз представляя ту фигуру, которую вы бы хотели иметь: САН-СИА-ЧИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ

Всем успехов на этом пути!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
БАЖЕНА, спасибо вам за чудесный план! :cvet4:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Аттака на жир мантрами и заговорами))
 

Марго666

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Интересно попробовать все в куче))) Бажена, спасибо!
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Без мантр тоже работает.Но с ними будет сильнее.У знакомой по всему дому развешены напичатаные заговоры для похудения,На кухне,в туалете,в комнатах.РАБОТАЕТ.Спасибо,что делитесь знаниями. :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Бажена!! Попробую обязательно..
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, БАЖЕНА! :cvet2:
 

Ghost_neo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста, почему утреннюю мантру нужно читать 33 раза, а не 36, как следует по всем канонам? Ведь вечернюю же читать 108 раз?
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Бажена подскажите а на мужчин эти заговоры действуют? С уважением!!!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ghost_neo, сказано 33, значит 33.

Волшебник, говорят, что ДА.
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Как хорошо, что есть женщины которые, не сразу привороты в ход пускают, но и пытаются совершенствоваться, пусть даже таким путём. Ну а если серьёзно, моё мнение всё должно быть естественно, уже давно не в моде устаревшие пропорции худобы. Конечно хрупкость и стройность женщины несомненно привлекает, но самое главное это огонёк в глазах!)
 

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Бажена, миленькая, - дайте я Вас расцелую!
Я уже чего только с собой ни делала, - мало чего помогает, обязательно попробую Ваши методы, огромнейшее Вам спасибо!
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Бажена с уважением и благодарностью!

Обязательно воспользуюсь!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая БАЖЕНА, какой должен быть эффект от этой мантры:ОМ-МАНЕ-ПЕДМЕ-ХУМ-ШРИ ?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Nelya de Giz, когда на унитазе будете сидеть.Сосредотачивайтесь на желудке и в процессе и повторяйте эти слова)))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Nelya de Giz, я очень далека от правильных значений мантр, поэтому могу только предположить, что в ОМ мы открываем себя, а в ХУМ мы отдаем себя... ОМ – врата к знанию, ХУМ – звук жертвоприношения, а ШРИ - возможно это поклонение ШРИ чакре. Откровенно говоря, не знаю точно.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Я бы для усиления добавила к этому списку упражнение " Всадник" - его давал Магистр в разделе ЖЕНСКАЯ МАГИЯ. Три раза в день по несколько минут, а эффект отличный.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
аксана, действительно будет правильно, вот это УПРАЖНЕНИЕ
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
БАЖЕНА пишет:
Nelya de Giz, я очень далека от правильных значений мантр, поэтому могу только предположить, что в ОМ мы открываем себя, а в ХУМ мы отдаем себя... ОМ – врата к знанию, ХУМ – звук жертвоприношения, а ШРИ - возможно это поклонение ШРИ чакре. Откровенно говоря, не знаю точно.
Спасибо за ответ :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу