Divider

Похороны дяди

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Расскажу свою историю, которая произошла лично со мной. У меня был родной дядя, брат отца, назовем его Вова, он нигде никогда не работал, беспробудно пил, вел аморальный образ жизни. Жил он со своей матерью, и была у него подружка Тамара, которая сама не сильно выпивала, а больше ему подливала. Случилось так, что у моего отца умерли и мать, и отец, и отчим, остался Вова жить в материном доме вместе с Тамарой. Тут дядя стал сильно болеть, на фоне алкоголя появились наркотики — травка, он заболел туберкулёзом и раком прямой кишки. И всё это за какой-то месяц! А Тамара только здоровеет. Короче, стали мы подозревать, что хочет она Вову свести в могилу, а сама стать хозяйкой дома. Осталось ей с ним только брак зарегистрировать, а так как дядя уже не ходил, она договорилась о регистрации на дому на субботу, а во вторник дядя умер. Как она бесилась! Плюнула и не стала даже заниматься похоронами, но на похороны пришла. У нас было нехорошее предчувствие у всех, поэтому на похоронах Тамару от гроба дяди отвели родственники под предлогом надуманным, а мамина сестра стала осматривать гроб и костюм дяди. И во внутреннем кармане его пиджака нашла фото моего отца с выколотыми глазами. Только вытащили фото, влетела Тамара, видно, что-то поняла и больше не отходила от гроба до кладбища. После похорон мы пытались сжечь фото, полили бензином, но оно так и не сгорело, пришлось закопать его. Позднее мы боялись, всё ли мы нашли и вытащили. И через день после похорон приснился мне дядя и сказал, чтобы мы не переживали, и что он просит у своего брата за всё прощения. Это всё было в 2005 году. Вот так.

Автор: Jane
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Благодарю Вас за жизненную статью Мастер Mvem, многих людей портит вопрос имущества. К большому сожалению во многих семьях имущественные споры нередко пытаются решить именно с помощью магов и прочих народных умельцев... Это реалии жизни. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу