Divider

Для удачной службы в армии

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Заговор, который я дам ниже, в идеале читается на крестик, образок или ладанку. Дня за три до проводов в армию выбранную вещь нужно надеть на себя и отстоять в ней три службы в церкви. Вместо призывника это может сделать старшая женщина из семьи - мама, бабушка или старшая сестра. Далее эта же женщина (не сам призывник) зажигает свечу перед образом Троеручицы и трижды начитывает на вещь следующий заговор:

«Мать всех детей, Заступница Троеручница. Одной рукой накорми, второй рукой беду отведи, третьей рукой успокой. Аминь».

Оберег кладем перед иконой и ждем прогорания свечи. Потом можно пользоваться.

Когда призывник уйдет служить, за него можно еще читать следующий обережный заговор:

«Шёл Иисус Христос с девяти небес, нёс Иисус Христос Евангелие и Крест с иерусалимской заповедью, освятил небо и землю, огради раба (называем имя) от лютого зверя, от лихого человека, от огня и пули. Аминь».

Заговор читается рано утром и вечером.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Занция написал(а):
Когда призывник уйдет служить, за него можно еще читать следующий обережный заговор:

«Шёл Иисус Христос с девяти небес, нёс Иисус Христос Евангелие и Крест с иерусалимской заповедью, освятил небо и землю, огради раба (называем имя) от лютого зверя, от лихого человека, от огня и пули. Аминь».

Заговор читается рано утром и вечером.

"От огня и пули".. несколько сомнительный заговор, мне кажется.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Abramelin,

благодарю Вас за внимание к моей теме и Ваше мнение.
На самом деле, похожих охранных заговоров, которые начинаются словами "Шел Иисус Христос с небес" или "Сошел Иисус Христос с небес" существует довольно много. И, как показывает практика, работают они весьма неплохо. В этом варианте заговора было именно так: "от огня и пули".
В принципе, я думаю, если что-то смущает и метод "не ложится на душу", то его лучше не использовать.
Удачи Вам и Божьей помощи во всех делах!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу