Divider

ДУА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ И ПОБЕДЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Рабби а'инни ту'ин'аля'йиа,уансурни уалыа тансур'аляйиа,уамкурли уаля тамкур'аляйиа,уахдини уа есириль-худа-иляйиа,уансурни 'аля манн баг'а 'аляийа,Рабби-дж'альни ляка шаккаран ,ляка раххабан,ляка митуа'ан,иляйка мухбитан аууахан мунибан.Рабби такаббал'-таубати,уаг'силь хаубати,уа аджиб да'-уати,уасабит худжати,уахди кальби,уа садид лисани,уаслюль-сахимата кальби.

"Господь мой,помоги мне и не помогай против меня.Сделай меня победителем и не делай меня побежденным.Сделай меня хитрым и не даруй мне хитрости против меня.Веди меня прямым путем и облегчи для меня путь мой и помоги мне против тех ,кто враждовал со мной.Господь мой,сделай меня много благодарным Тебе,много поминающим Тебя,боящимся Тебя,покорным Тебе,стесняющимся Тебя,плачущим и кающимся.
Господь мой,прими покаяние моё,отчисти меня от грехов моих,и ответь на мою мольбу и укрепи мои аргументы,сделай сердце моё прямым,а язык правильным и отчисти сердце моё от ненависти(злобы)"

ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
примите мою благодарность уважаемый Магистр IPSISIMUS. на арабском тоже выложите пожалуйста, очень буду ждать
 

karabai

АМИЯ. написал(а):
примите мою благодарность уважаемый Магистр IPSISIMUS. на арабском тоже выложите пожалуйста, очень буду ждать
присоединяюсь к просьбе
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
رَبِّ أَعِنِّي وَلا تُعِنْ عَلَيَّ، وَانْصُرْ نِي وَلا تَنْصُرْعَلَيَّ، وَامْكُرْلِِي وَلاتَمْكُرْعَلَيَّ، وَاهْدِنِي وَيَسِّرِالْهُدَاى إِلَيَّ، وَنْصُرْنِي عَلَى مَنْ بَغَى عَلَيَّ، رَبِّ اجْعَلْنِي لَكَ شَكَّارًا، لَكَ ذَكَّارًا، لَكَ رَهَّابًا، لَكَ مِطْوَاعًا، إِلَيْكَ مُخْبِتًا أَوَاهًا مُنِيبًا، رَبِّ تَقَبَّلْ تَوْبَتِي، وَاغْسِلْ حَوْبَتِي، وَأَجِبْ دَعْوَتِي، وَ ثَبِّتْ حُجَّتِي، وَاهْدِ قَلْبِي، وَ سَدِّدْ لِسَانِي، وَاسْلُلْ سَخِيمَةَ قَلْبِي.
 

karabai

спасибо большое уважаемый Хазрат Вульфолайк
 

Bella

Прекрасное дуа!
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS и Хазрат Вульфолайк.

С уважением к вам и вашим знаниям.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:22 Апр 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
да будет доволен вами Всевышний Амин!спасибо за столь ценное дуа
 

Наточка1208

Мне кажется, с такого дуа стоит начинать каждый свой день...
Благодарю Вас за ценный подарок!
 

Ramow

Active Member
Регистрация:24 Янв 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:40
Адрес: Турция Станбул
А зачем желтымы буквами писать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ramow а зачем с ошибками писать?
Задавайте нормальные конкретные вопросы по существу темы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу