Divider

Квартира с сюрпризом

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за историю, Мастер Mvem! Вы мне напомнили, что пора угостить чем-нибудь домового, а то всё как-то забываю))
 

Azora

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Какая отличная и позитивная история, спасибо, в этом тоже есть наука:)
 

Shakira_moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо огромное Мастер Mvem ,получила море удовольствия прочитав эту историю .
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, мастер Mvem, приятная история. Я тоже своему домовуше за многое благодарна. Он у меня сильно чистоту обожает. Как только не убираюсь долго, обязательно или рассыплю что-нибудь, или разолью - это он меня к уборке сподвигает. А однажды над столиком возле мойки уронила стакан с водой, заругалась сначала, а потом смотрю, воды что-то многовато. Под мойку заглянула - а там протечка началась. Если бы не глянула и на работу ушла бы, то соседей залила бы, а так меры приняла вовремя. Такой вот у меня помощник.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Интересная история. Надо покормить своего домового. Раньше он мне постоянно устраивал протечки то в ванной, то в туалете, даже соседей затапливала. Вызывали сантехника, у меня все сухо , а у соседей снизу течет по стене, никак не могли найти причину. Сейчас все прекратилось. Оставляла угощение на кухне на ночь, правда все оставалось целым, зато ничего больше не течет.
 

mamo4ka

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
очень интересная история,спасибо.а у меня часто пропадают вещи.всегда ,если не нахожу,сажусь и говорю,Ивашечка поиграл,отдай мне и через некоторое время вещи находятся
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за пояснения, уважаемый IOV. Я понимаю, что домовой не съедает продукт физически, но где то читала, что если налить вкусной сладкой жидкости ( сок, компот ) , то если на утро в стакане будет меньше того объема, что вы налили, значит домовой " попил ".
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Да уж, история интересная) А мой домовенок не любит гостей со сплетнями-сразу начинает бушевать:все падает,ломается и спотыкается (у гостей).После них обязательно кисель и порожка
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу