Divider

От головной боли

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
1.Подняться на колокольню,ударяя трижды в колокол нужно читать:
"Господи,освободи меня от боли и хвори,с этого часа,на святом месте.
Во имя Отца.и Сына,и святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь"

2.Дотронуться ручкой ножа(нож с деревянной ручкой!) до головы и сказать:
"Батюшка головной недуг,твое место не тут,погулял по голове,походил,велю тебе,чтобы ты меня отпустил.Недуг,выйди на сухой сук,в сухую лощину,на сухую лещину,там тебе ходить,там тебе бродить,а меня (имя),велю тебе отпустить.
Во имя Отца и сына и святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь"

3.Пить напар луковой шелухи 3 раза в день,за 30 минут до еды.Он благотворно влияет на сосуды,нормализует давление,снимает боль.

4.Лить на голову святую воду,так чтобы вода стекала в цветочный горшочек(с цветком)и читать:"Земля воду впитает,от боли голову исцеляет.
Хвори и боль голову покидают.Ключ,замок,язык.Аминь,Аминь,Аминь"
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Если ни при каких действиях головная боль не проходит, нужно вымыть голову горячей водой, завязать туго банным полотенцем, накапав предварительно на кожу головы следующие масла: мятное, ментоловое, мелиссовое, эвкалиптовое, гераниевое.

Можно смешать масла. Разводить в растительном масле не нужно. Быстро выпить приготовленный горячий чай с медом, мятой и мелиссой и лечь в постель.

Натощак утром принимать сок лимона, разведенный в кипяченой воде, (Половину сока лимона на стакан воды с добавлением 2 чайных ложек меда.)

На ночь регулярно принимать ванны с мятой, мелиссой, эвкалиптом, маслом чайного дерева (40-80 капель на ванну). Длительность ванн — не более 15 минут.

Девясил высокий. 2 чайные ложки на стакан крутого кипятка, настоять час, процедить. Принимать регулярно долгое время 3-4 раза в день по столовой ложке перед едой.

Свежие листья капусты. Прикладывать к больной области головы, к вискам и, раздвинув волосы, к серединной линии головы. Натирать больные области лимоном.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Заговор на снятие головной боли: справа налево обводя яйцом всё тело 3 раза говоря:"Не пришла я в добрый день давать,а пришла я недуг вынимать,из рук,из ног,из головы,из мозгов.из бровей,из очей,из всякой жилочки,суставочки.Не сама я недуг вынимаю=Пресвятая Богородица и все святые,будьте в помочи!ти ты взялся с полудня,ти ты взялся в с обеда.ти ты взялся с вечера,ти ты взялся в ночь,ти ты насланный,ти ты взялся в радощах,я тебе изгоняю,на вводы ссылаю,где вода крутит,где люди не ходят и птахи не летают и звери не бегают,там тебе ходить,там тебе гулять!желтой кости не ломать!Господи очисти,Матерь Божия,очисти,мать земля,очисти,все святые встаньте в помочи!
Завершить обряд.

*Перенесено из "Методов на проверку"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу