Divider

Оберег колдуна

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Какой интересный оберег спасибо Уважаемый Mvem, кольцо можно купить и на убывающей луне? Буду признательна за ответ.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Какой хороший и классный оберег, уважаемый Mvem! Самое то! Так и захотелось сделать его!))) Беру в копилку! :book2: Благо Дарю!!! :cvet5:

Р.С. Кольцо на новолуние лучше купить, или я ошибаюсь?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за оберег, МАСТЕР Mvem :cvet2:
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
подскажите,а если просто есть обручальное кольцо-такое возможно использовать?
 

Wassard

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Нет, нельзя, Алексей09. Все необходимое для ритуалов (в т.ч. и для этого оберега) ПОКУПАЕТСЯ, т.е. должно быть НОВЫМ!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю! Это как раз то, что сейчас мне очень нужно! :cvet5:
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Спасибо Mvem! Отличный оберег.
 

murlika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
О! Самое то что надо! Очень очень признательна! от души благодарю уважаемый Mvem! :cvet5:
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Можно на серебро заменить??? Не переношу золота..тем более чистого то в магазине и нет..медяхи на 70 процентов..
 

Black Fox

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за сей чудесный оберег, Мастер Mvem!! Можно ли его использовать не только во время проведения ритуалов, но и как оберег от любого рода магических воздействий? (в смысле постоянно носить) Заранее спасибо!
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem, Большое спасибо за оберег. Очень нужная информация. С Рождеством Вас!
 

Hadd

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за оберег , но , если как в моём случае, тело не " дружит " с золотом.( начинается сильное раздражение ) Возможна ли замена на другой металл? Конечно 3 дня потерпеть можно , но всё же . Заранее спасибо .
 

van1213

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Большое спасибо за оберег. Извиняюсь, если повторюсь, но можно ли носить данное кольцо постоянно с собой для защиты. И если есть опыт использования данного оберега, то скажите пожайлуста, он помогает ото всех ухищрений атакующего мага или только что-то среднее и общее. Заранее спасибо.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Это ритуал создания оберега колдуна, необходимый для предотвращения возможных ответных действий другого колдуна. Для обряда понадобится купить золотое кольцо, самое простое, по типу обручального. Размер должен быть ваш, кольцо нужно проносить на безымянном пальце левой руки три дня. Так же будут нужны красные шерстяные нити, восковая свеча и льняной мешочек, который хорошо бы сшить самим. В пятницу, на растущую луну, около одиннадцати часов вечера, нужно будет наговорить в кольцо следующий заговор (если кольцо куплено, скажем, в понедельник, вы можете его снять по прошествии трех дней и убрать от людских глаз до ритуала):

«Месяц по ночи восходит да по утру заходит, круглой луной наливается тонким месяцем оборачивается, день ко дню неделя к неделе год к году кругом ходит а на землю не сходит, так ходить врагам моим по кругу да ко мне не подойти, портить, меня не испортить мешать мне, не помешать. Кладу пред собой оберег золотой! Быть мне от супостатов невредимым под солнцем под луной от часа до часа ото дня ко дню от года до года. Как солнцу да луне в кольцо не пройти, так колдунам меня не одолеть, ко мне не подойти!».

После проденьте красную нить в кольцо и завяжите накрепко простым узлом.
После этого зажгите свечу и капая воском на узел, читайте девять раз:

«Не узел завязал (а) - супостатов связал (а). Как воск тает и капает. Так они потают – поплавятся. Хворью падучей свалятся. Кольцо в узле сила при мне!».

После этого зашейте кольцо с нитью и воском в льняную тряпочку, чтоб
получился мешочек-ладанка, который вы будете надевать себе на шею перед
выполнением прочих серьезных ритуалов.

Одевая ладанку на шею, читайте всякий раз:

«Кладу пред собой оберег золотой! Кто золото в пепел обратит - тот меня одолеет. Кольцо в узле. Сила при мне!».
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо за оберег, можно ли использовать неновое кольцо ..или не золотое?
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток . Благодарю Mvem за оберег колдуна , беру в копилку всегда пригодится .
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за оберег.Интересно,а на сколько хватит одного мешочка?В следующий раз можно использовать это же кольцо?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу